статьи 2 алинка

  • Последние ответы
  • Новые темы

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
И тратит бабло свое на этого мудака,не для того что бы ему плохо сделать,а что бы маму вдуплить,что бы пролечить его-для меня это крутой поступок достойного человека
 

Крылова Нина

Жена Дэн80
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
2.082
Реакции
2.310
Конечно 0,наооборот когда заперла у родичей тогда и толк как видишь
Она сейчас даже не понимает чего от нее хотят, туалет чтобы она мыла или статьи писала,(которые вообще в голове не укладываются) про парня может вообще тему пока с ней закрыть сказать что через месяц или два посмотрим,"любовь" там всё-таки)
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Я думаю, что даже если держится, то это не надолго. И все эти Бла Бла Бла тоже не надолго. А план мой затащить его на лечение сюда и пусть одновременно оба лечаться. А пока ты его тут только ху.есо.сишь шансы затащить его сюда = 0
Ды х.уй на него вообще,но если честно не только
 

Varvara

Вижу цель - не вижу препятствий
Команда форума
Регистрация
1 Ноя 2020
Сообщения
1.720
Реакции
2.206
Она сейчас даже не понимает чего от нее хотят, туалет чтобы она мыла или статьи писала,(которые вообще в голове не укладываются) про парня может вообще тему пока с ней закрыть сказать что через месяц или два посмотрим,"любовь" там всё-таки)
Вот согласна, что толку от ее статей, если у неё в голове лишь одно. И оно мешает пониманию.
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Она сейчас даже не понимает чего от нее хотят, туалет чтобы она мыла или статьи писала,(которые вообще в голове не укладываются) про парня может вообще тему пока с ней закрыть сказать что через месяц или два посмотрим,"любовь" там всё-таки)
Она уже месяц тут литературу читать начала и тут повылазил хитин из сраки
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Я думаю, что даже если держится, то это не надолго. И все эти Бла Бла Бла тоже не надолго. А план мой затащить его на лечение сюда и пусть одновременно оба лечаться. А пока ты его тут только ху.есо.сишь шансы затащить его сюда = 0
Без родственника с обезьяной нет смысла говорить. Мать главная цель. Чтобы он не мешал девке лечиться они должны быть с ней на одной волне либо порознь.
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031

Varvara

Вижу цель - не вижу препятствий
Команда форума
Регистрация
1 Ноя 2020
Сообщения
1.720
Реакции
2.206
Ды х.уй на него вообще,но если честно не только
Да ты никак не поймёшь, ты ж такой же баран, как и я и как и эти 2. Они больные люди. Сейчас она вылечиться и побежит к нему, а там угроза срыва. И минимизировать эту угрозу можно только их одновременным лечением.
 

Крылова Нина

Жена Дэн80
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
2.082
Реакции
2.310
Без родственника с обезьяной нет смысла говорить. Мать главная цель. Чтобы он не мешал девке лечиться они должны быть с ней на одной волне либо порознь.
А заблокировать его нельзя,до тех пор пока мать не отпишется вам что готова лечить его
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Да ты никак не поймёшь, ты ж такой же баран, как и я и как и эти 2. Они больные люди. Сейчас она вылечиться и побежит к нему, а там угроза срыва. И минимизировать эту угрозу можно только их одновременным лечением.
Либо вылечиться и поймет, что ебанько она, что верила ему , а он, что пользовался ею.
 

Varvara

Вижу цель - не вижу препятствий
Команда форума
Регистрация
1 Ноя 2020
Сообщения
1.720
Реакции
2.206
Без родственника с обезьяной нет смысла говорить. Мать главная цель. Чтобы он не мешал девке лечиться они должны быть с ней на одной волне либо порознь.
Без родственников да, но можно же попробовать? Его затянуть на нормальное лечение, мать подтянуть, если он сам скажет, что лечиться хочет, мам помоги, что она ему откажет?
 

Varvara

Вижу цель - не вижу препятствий
Команда форума
Регистрация
1 Ноя 2020
Сообщения
1.720
Реакции
2.206

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Варь без контроля он под солягой попишет и че?и привет Алина
 

Varvara

Вижу цель - не вижу препятствий
Команда форума
Регистрация
1 Ноя 2020
Сообщения
1.720
Реакции
2.206

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Ааааа. Ты там за рулем через слово чтоли читаешь? Говорю, его сначала, а там он мать попросит и она зайдёт.
Уже вчера якобы просил,мама сказала что тут уеб.ки в двух словах и не хрен этой секте доверять-может так быть?
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031

Varvara

Вижу цель - не вижу препятствий
Команда форума
Регистрация
1 Ноя 2020
Сообщения
1.720
Реакции
2.206
Уже вчера якобы просил,мама сказала что тут уеб.ки в двух словах и не хрен этой секте доверять-может так быть?
Да может по всякому быть. Пусть решает, не мать, так кто-то трезвый.
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Действующий торч может расположить к себе людей,тем самым укрепив свою торчовую гордыню типо какой я дох.уя умный всех провел-нельзя будет еще хуже я думаю
 

Varvara

Вижу цель - не вижу препятствий
Команда форума
Регистрация
1 Ноя 2020
Сообщения
1.720
Реакции
2.206
Пусть сделают оба хоть что-то, булками подвигают ради своей неземной любви.