статьи 2 алинка

  • Последние ответы
  • Новые темы

Varvara

Вижу цель - не вижу препятствий
Команда форума
Регистрация
1 Ноя 2020
Сообщения
1.720
Реакции
2.206
Дык в ЛТП чем не лечение, в других темах всё равно нех делать, пока статьи не изложены.
Лечение, ещё какое) Яга правктически весь срок в ЛТП просидел. Кто хочет лечиться тот лечиться отовсюду
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Лечение, ещё какое) Яга правктически весь срок в ЛТП просидел. Кто хочет лечиться тот лечиться отовсюду
Ну вот и всё, какого х.уя действующего торчка-соупотребителя до неё допускать.
 

Detective_Pikachy

Жена Карамазова
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
300
Реакции
518
Я почему то достоверно думал,что мама его знает что сын торчок,жертва дурной компании,а что тогда даст реклама?
Думаю что у маман психозащиты включены на максимум, сложно ей принять что сын наркоман и в смертельной опасности. А сына ей зудит в уши, как он якобы все осознал и больше не будет наркоманить. Поливает отца Алины гавном, что бьют ее и тд, при этом забывая упомянуть за что такое к ней отношение. Мать неосознанно верит ему, а не фактам. Ей это удобнее. А мнение посторонних людей (беспристрастных) ее бы пробило скорее всего
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Думаю что у маман психозащиты включены на максимум, сложно ей принять что сын наркоман и в смертельной опасности. А сына ей зудит в уши, как он якобы все осознал и больше не будет наркоманить. Поливает отца Алины гавном, что бьют ее и тд, при этом забывая упомянуть за что такое к ней отношение. Мать неосознанно верит ему, а не фактам. Ей это удобнее. А мнение посторонних людей (беспристрастных) ее бы пробило скорее всего
Ясен пень, не мог педагог-психолог торчка вырастить.
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
Я почему то достоверно думал,что мама его знает что сын торчок,жертва дурной компании,а что тогда даст реклама?
Так пусть на ее работе видят какой она педагог недоделанный, и как она сына воспитала, что даже помогать ему ей гордыня мешает!
 

Detective_Pikachy

Жена Карамазова
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
300
Реакции
518

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Тут есть в статьях история про непробиваемых родичей,которые и не причем вовсе,вот это тот случай,ну похоронет и похоронет,задача что бы он пиз.дюшку с собой не забрал
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Да по х.уй и ему и маме его, хотел бы лечиться, как он говорит, ползал бы на коленях у Димона дверей и просился бы на лечение, а не выё.бывался бы тут на него. Всё это отговорки, типа мама не хочет. В ЛТП закинуть, захочет, будет лечиться.
Ты дохрена сразу сам хотел?
 

DIMON

Муж Kati
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
1.272
Реакции
2.465
Я почему то достоверно думал,что мама его знает что сын торчок,жертва дурной компании,а что тогда даст реклама?
Реклама отрезвляет, я же не зря спрашивал кто в курсе наркомании? Чем больше народу знает, тем меньше вариантов отмазывать сынка, тем больше шансов что она придет сюда.
В моем окружении практически все знают о нашей проблеме, я только мамке не рассказал(она после инсульта боюсь не переживет) и каждый интересуется как у неё дела, что у нас происходит, в общем кто чем помогает.
Я думаю там мамка закрылась от всех сидит в четырёх стенах и в себе копается, где же она прокололась при воспитании.
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Реклама отрезвляет, я же не зря спрашивал кто в курсе наркомании? Чем больше народу знает, тем меньше вариантов отмазывать сынка, тем больше шансов что она придет сюда.
В моем окружении практически все знают о нашей проблеме, я только мамке не рассказал(она после инсульта боюсь не переживет) и каждый интересуется как у неё дела, что а нас прои ходит, в общем кто чем помогает.
Я думаю там мамка закрылась от всех сидит в четырёх стенах и в себе копается, где же она прокололась при воспитании.
Ты прав
 

Detective_Pikachy

Жена Карамазова
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
300
Реакции
518
Тут есть в статьях история про непробиваемых родичей,которые и не причем вовсе,вот это тот случай,ну похоронет и похоронет,задача что бы он пиз.дюшку с собой не забрал
Вот и я про то же, листовки бы может открыли ей глаза. Если мать его не захочет лечить, пиши пропало
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
Она ему еще условие выставила - еще раз заторчишь, выгоню на улицу. То есть посчитает себя созой, а он сам дурак
Конечно, это проще всего, чем время на него еще тратить. А вдруг не сработает, а вдруг, а вдруг...... Сделала бы уже как ей говорят, да сама бы убедилась. А то если бы, да кабы. Не педагогично сама поступает, еще и по любому с огромной КОРОНОЙ на голове! "Я педагог, я психолог, я, я, я!" Тфу б.ля
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Да, сразу, как предложила жена форум. И до этого реабилитацию сам просил найти.
Тут другое, он алигофрен малолетний с анозогнозией. Мама в отказе к томуже. Сам он не потянет, пару тройку дней и в форточку съебнет, придумав себе лозунг.
 

Detective_Pikachy

Жена Карамазова
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
300
Реакции
518
Конечно, это проще всего, чем время на него еще тратить. А вдруг не сработает, а вдруг, а вдруг...... Сделала бы уже как ей говорят, да сама бы убедилась. А то если бы, да кабы. Не педагогично сама поступает, еще и по любому с огромной КОРОНОЙ на голове! "Я педагог, я психолог, я, я, я!" Тфу б.ля
И на форум этот смотрит сквозь фильтр засраный мнением самого торчка
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Все мама знает и папа тоже, всем все рассказано. С мамой все разговоры были проведены, все разжёвано. Он же пояснил она с педагогическим образованием еще и психолог, там бесполезно. И тут она в качестве гостя все читает и мониторит. Не зря же я пытался здесь до неё достучаться. Я же хуевый отец бью дочь, сажу ее на цепь-это не педогогично. Мои слова ей фиолетовы. Мне кажется у неё план отправить сыночка в армию, так решить ее проблему.
Знает , что барыжил?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795