статьи 2 алинка

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Это парень сейчас для нее авторитет,и я думаю что именно он настраивает ее против родителей, сейчас главное не вестись на ее манипуляции, закройте в комнате на три пять дней, заберите все,комп, книги,ручки, всё, только кровать. Обед по расписанию,не жрет обед,пожрет ужин,и вообще с ней не разговаривайте,все молча, сама на контакт начнет идти, главное вообще не реагируйте на нееона должна увидеть другую сторону медали,у меня сработало,
100 %
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
А смысл от лтп? Они и там могут трещать. Нужно вести беседу с мамой. Его нужно лечить, либо припугнуть. Ну или на крайняк план Стаса в дело пустить...
Он не сможет ей тут писать, в теме
 

Varvara

Вижу цель - не вижу препятствий
Команда форума
Регистрация
1 Ноя 2020
Сообщения
1.720
Реакции
2.206
Там якобы мама пртив сайта,щас Дима морду его раскрутит перед маминой работой иожт вдуплит че
Тут вопрос Дима его кошмарит, чтобы он лечился или чтобы он к Алине не подходил? Если второе, то так себе идея.
 

Крылова Нина

Жена Дэн80
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
2.082
Реакции
2.310
Парню только если по репе настучать,по другому не отвянет. А обязанностей у нее щас одна, лечится,туалет и без тебя помоем...
.. Ее щас тыкать этим ни как нельзя, она ещё больше будет всех ненавидеть, через три дня будет плакать и просить прощения, только бы с ней заговорили,,,,, мой тоже орал что мы ху...ые, ни чего у него нет, и вообще в детском доме лучше
 

Varvara

Вижу цель - не вижу препятствий
Команда форума
Регистрация
1 Ноя 2020
Сообщения
1.720
Реакции
2.206
Парню только если по репе настучать,по другому не отвянет. А обязанностей у нее щас одна, лечится,туалет и без тебя помоем...
.. Ее щас тыкать этим ни как нельзя, она ещё больше будет всех ненавидеть, через три дня будет плакать и просить прощения, только бы с ней заговорили,,,,, мой тоже орал что мы ху...ые, ни чего у него нет, и вообще в детском доме лучше
Вот руки чешутся дном это все проверить, чтоб сама научилась на своих ошибках, да жалко, что опять в дерь.мо ввяжется.
 

Крылова Нина

Жена Дэн80
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
2.082
Реакции
2.310
Вот руки чешутся дном это все проверить, чтоб сама научилась на своих ошибках, да жалко, что опять в дерь.мо ввяжется.
Не поможет,я своего несколько раз только домой не пускала,так он в гараже у друга жил по несколько дней,пока я чуть ли не с лупой его искала после этого
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Нсли обезьяну пиз.деть то он будет героем,обезьна сгинет сама в наркотиках в трезвом рассудке Алины вот и все
 

Varvara

Вижу цель - не вижу препятствий
Команда форума
Регистрация
1 Ноя 2020
Сообщения
1.720
Реакции
2.206

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Да, я про то, что отпустить ситуацию на все 4 стороны. Очевидно же, что малой сорвётся и все эти фантазии разрушаться о реальность.
Пизд.юшку нельзя отпускать ни как ни куда!
 

Varvara

Вижу цель - не вижу препятствий
Команда форума
Регистрация
1 Ноя 2020
Сообщения
1.720
Реакции
2.206
Не поможет,я своего несколько раз только домой не пускала,так он в гараже у друга жил по несколько дней,пока я чуть ли не с лупой его искала после этого
Я тоже своего домой не пускала) толку 0.
Я не про это.
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Варь,ну ты правда думаешь,что обезьяна не подтарчивает и сидит дома,и просил маму ему помочь а мама ему отказыает?
 

Varvara

Вижу цель - не вижу препятствий
Команда форума
Регистрация
1 Ноя 2020
Сообщения
1.720
Реакции
2.206
Варь,ну ты правда думаешь,что обезьяна не подтарчивает и сидит дома,и просил маму ему помочь а мама ему отказыает?
Я думаю, что даже если держится, то это не надолго. И все эти Бла Бла Бла тоже не надолго. А план мой затащить его на лечение сюда и пусть одновременно оба лечаться. А пока ты его тут только ху.есо.сишь шансы затащить его сюда = 0