статьи 2 алинка

  • Последние ответы
  • Новые темы

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Эту обезьяну в ЛТП,что бы не шатался по темам тут и не брыжжил слюной своей барыжей тупомордый обормот
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
На три дня ей байкот ни интернета ни чего пусть сидит в вакуме читатет статьи.
 

Varvara

Вижу цель - не вижу препятствий
Команда форума
Регистрация
1 Ноя 2020
Сообщения
1.720
Реакции
2.206
Знаешь, Алин. Читая все это вот, что видеться:
Ты вкпыскиваешь сюда правду - тебя начинают жалеть, ты окрыляешься и начинаешь поливать словесницам поносом всю семью.
В это время ты предпочитаешь умалчивать правду о себе, что не способствует твоему лечению, так как лечение от зависимости - это правда.
В это время твои родители, которые имеют также скелеты в шкафу не отвечают тебе в таком же тоне, нормально отвечают, но ты своими словами реально можешь вывести до белого коления. Зачем оно тебе? ХЗ.

По итогу, мы тут разбираемая во всех ваших семейных перепетиях, все скатывается в кучу, детско-родительские отношения, любовь-морковь, а это к сути дела не относиться. Тут не форум избавления от страха абьюза родительского и не форум любовных любовей.

Почему ты в итоге хватает тут негатив и тебя не поддерживают? Да потому что сама так ведёшь себя. Если ты ты по делу рассказала о косяках со стороны родителей и не продолжала бы поносить их на чем свет стоит - вот это нормальное и адекватное поведение достойного человека - сорвала маски хорошести и все, но ты не можешь остановиться, ты раскачала уже до абсурда это. Читать противно. У меня тоже есть ребёнок и он тоже видел много чего за эту маленькую жизнь, но позволить так общаться со мной и с отцом я не дам, и он бы у меня точно за такие слова леща выхватил. Ты можешь любить или не любить кого-то, но ты путаешь эту любовь с уважением, с просто человеческим общением. Я тебе ещё раньше говорила, что твои обиды не дают тебе мыслить объективно и обмозговать где там реально несправедливость и абъюз, а где ты уже оправдываешься и перекладываешь ответственность за свои поступки, прикрываешься им.

По итогу мы видим:
Ты просто изрыгаешь понос из своего милого рта и не можешь остановиться во время.
Родителям стремно, но они тебе не отвечают также, стараются гладить углы.
А в то время раскрывается по тихоньку мелкая ложь, которую ты пытаешься выкрутить по своему и ты даже этого не можешь опоздать, так как погрязла в одной мысли, застряла в ней и в обидах.
И ещё обижаешься, что с тобой не солидарны, а мы всего лишь видим несостыковки твоего крайнепечального положения с реальностью и соусом из твоего поведения.
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031

DIMON

Муж Kati
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
1.272
Реакции
2.465

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
а что торч , дима дал ту любовь которой мне не хватала, он знает все что не знает мой отец, он показал мне что быть любимой и только дима знает все что происходило в семье, папа возомнил аля крутого, только папа сам наверно забыл, как готов в 17 был отдать за диму, ребенка от него, он постоянно тыкал диме это , а щас он хуе.сосит если бы хотел он для меня счасть.я он бы давно помог и ему , потому что хоть они и втирают мне что дима такой секой,они знают , что я никогда не спрошу их мнения ,а ДИМА та любовь с первого взляда, которая навсегда. если помогает хоть ху.ево ,но мне , то помог ему, а для папы какое счастье дочери?для нее норм постоянно ныть, я лучше сделаю всем *****, чем помогу)
Кому помогать? Не смеши! Он сам себе помочь не хочет, вокруг него тут пляшут, а он б.л.ядь только понты колотит, да башню из говна возле себя выстраивает! Ты ж бл.ядь статьи читала, знающая эти статьи дох.уя, а для чего это родственники должны делать, не догоняешь?!?!? Как ты будешь помогать НЕ РОДНОМУ человеку, которому вообще пох.уй на все и лечиться он не желает! Он его за шкирку притащить не может домой к вам! Или пустить твоего упирающегося козла к тебе, чтобы он лечение подрывал твое! О чем ты пишешь и говоришь вообще, ты соображаешь!?!?!? Если и ты, и твой благоверный только и делаете, что свой нрав показываете! Ты отца будешь ху.есос.ить, а потом ждать от него, что он будет твоему уе.ба.ну тупоголовому(такому же как и ты) помогать. Так помощи не просят, ты так не считаешь?
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Я бл.я папу не о чем не прошу я гордая-говорит она,тока обезьяну к нам домой на полный пансион возьми и все больше не о чем
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
думаю щас если бы была возможность какая то съе.баца, я бы не попала в дерь.мо, у меня нет тяги и я бы спокойно встала на ноги нашла норм работу и справилась без папы
Да у тебя семья полная(мама, папа, сестры, бабушки) и ты не справилась, а сейчас она и без папы справится! Ты свою тягу, скорее всего Димкой своим и гоняешь, вместо того, что бы отбросить плохие мысли, ты их третий день уже транслируешь "Какая ты бедная и несчастная!". И как тут люди, могут уверится в отсутствие твоей тяги?!?
 

DIMON

Муж Kati
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
1.272
Реакции
2.465
Я бл.я папу не о чем не прошу я гордая-говорит она,тока обезьяну к нам домой на полный пансион возьми и все больше не о чем
Показали что Варвара написала, в общем смысл ее слов был таков ложила она на всех и на их мнения.
Обедать спустилась, ужин будет только если заслужит.
От интернета отключил до понедельника.
Дальше посмотрим.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
а

дима , сидит дома и не торчит и делает дела с кайфом тортики проденные, убирается хоть он закрыт , он не хочет съебаца за наркотой, тут когда я читала темы людей ,пишут что соль сниться , что чай когда пьют причувствие соли, а у меня нет ничего , даже когда мама рассказала , что они закладку подняли и выспапали я тут в панике не билась, а просто постебала их
Ты не усвоила из прочитанного ровным счётом ничего и потратила впустую столько времени, еба.нько! Даже маломальский торч, прочитавший треть статей уже своей маковкой соображает, что действия твоего нарка беспонтовые и в будущем приведут к срыву. А ты топишь за то, что он вразумил. Ага был.ять особенный, тортики печет, сам все понял.
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Показали что Варвара написала, в общем смысл ее слов был таков ложила она на всех и на их мнения.
Обедать спустилась, ужин будет только если заслужит.
От интернета отключил до понедельника.
Дальше посмотрим.
Чего и требоволась доказать.пусть сидит,в вакуме до понедельника.все ты делаешь на мой взгляд правильно.
 

DIMON

Муж Kati
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
1.272
Реакции
2.465
Чего и требоволась доказать.пусть сидит,в вакуме до понедельника.все ты делаешь на мой взгляд правильно.
Нам тоже небольшая передышка не повредит, мозг уже кипит от этого поноса.
 

Varvara

Вижу цель - не вижу препятствий
Команда форума
Регистрация
1 Ноя 2020
Сообщения
1.720
Реакции
2.206
Показали что Варвара написала, в общем смысл ее слов был таков ложила она на всех и на их мнения.
Обедать спустилась, ужин будет только если заслужит.
От интернета отключил до понедельника.
Дальше посмотрим.
Ну привет ей!
Политика ясна, все кто не с нами тот против нас)
А как она должна заслужить ужин?
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Нам тоже небольшая передышка не повредит, мозг уже кипит от этого поноса.
Понимаю.одно хорошо,что это гавнище все вылелось,иначе бы так и копился говнобак и толку бы не было,не могу не расплытся в благодарнястях создателю ресурса Марусе минимальны срок 3 месяца идеальнийший момент что бы вычехлить всю поднаготную!
 

DIMON

Муж Kati
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
1.272
Реакции
2.465
Ну привет ей!
Политика ясна, все кто не с нами тот против нас)
А как она должна заслужить ужин?
Как минимум дела по дому, полы первый этаж, мойка в сартире.
 

DIMON

Муж Kati
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
1.272
Реакции
2.465
Ну это ее постоянные обязанности же?
Постоянные- это не значит что она их выполняет. Тут она тоже выборочно подходит, это буду, это нет. Вчера ничего не делала.