Срыв что делать

  • Последние ответы
  • Новые темы

Софи

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
16 Авг 2018
Сообщения
2.426
Реакции
2.548
не понимаю. Что то за этим стоит....так не бывает...не хочу и всё тут. Размотать клубочек. Что за этим стоит.
Может сексуальная привязанность. Или эмоциональная. в совокупности с тем что он девушку бил, оскорбляет. Это просто низкая самооценка . Человек не верит , что может быть по - другому. И что она достойна нормального парня . Блин вон он там так писал. Завали е*ало. Там выше писали что он как клещ и пиявка присосался просто к тёплому месту.
Мужчину за нормальные поступки можно любить. А чтобы кого то спасать/ блин надо было идти в медицинский . На скорой работать . У меня родственники работают на скорой ) много кстати рассказывали как спасали торчков . Спасать тоже надо уметь.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
не понимаю. Что то за этим стоит....так не бывает...не хочу и всё тут. Размотать клубочек. Что за этим стоит.
чувство собственной ущербности и большая ответственность.не уважает себя девочка совсем.не понимает,что ее любовь во вред идет ему...пока она его наркоманию терпит и ничего не предпринимает,он сторчится совсем и погибнет и тут будет и ее доля вины.надо принимать кардинальные меры,а она играется со своей любовью и мнимой добротой,тем временем теша свое самолюбие...люблю и все тут. Ну ну люби и пусть он у.мирает у тебя на глазах.мы не знаем всех его качеств как человека.может он и неплохой парень,но он смертельно болен,а она ему лекарства не дает...лечит своею любовью от которой он скоро будет в могиле...тогда она спокойно поплачет и найдет себе другую игрушку.
 

Софи

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
16 Авг 2018
Сообщения
2.426
Реакции
2.548
не понимаю. Что то за этим стоит....так не бывает...не хочу и всё тут. Размотать клубочек. Что за этим стоит.
Мне кажется , за Всей жестью в отношениях стоит женская нелюбовь к себе .
Если себя любишь, высоко ценишь, то не позволишь с собой мат, битье, и даже изначально с таким не свяжешься.
Бывает конечно, что милый человек классно маскируется) но блин маску долго носить нельзя ) и он проявит себя. Проявил раз - не понравилось. Сказала. И предупредила , что если будет такое то будут последствия. Проявил два- все, последствия и чао какао. Если любит - и имеет интеллект - подтянется под твою планку. А если нет- то нафиг нужен тот, кто не уважает твоё мнение и обижает? В обоих случаях девушка останется в выигрыше. Либо мужчина с ней вырастет , либо мужчина отвалится и освободит место другому человеку с кем может все сложится классно. А вот терпением . (Нелюбовью к себе )только портят девушки мужчин. И тем что прогибаются под их всякие ужасы ужасные.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
чувство собственной ущербности и большая ответственность.не уважает себя девочка совсем.не понимает,что ее любовь во вред идет ему...пока она его наркоманию терпит и ничего не предпринимает,он сторчится совсем и погибнет и тут будет и ее доля вины.надо принимать кардинальные меры,а она играется со своей любовью и мнимой добротой,тем временем теша свое самолюбие...люблю и все тут. Ну ну люби и пусть он у.мирает у тебя на глазах.мы не знаем всех его качеств как человека.может он и неплохой парень,но он смертельно болен,а она ему лекарства не дает...лечит своею любовью от которой он скоро будет в могиле...тогда она спокойно поплачет и найдет себе другую игрушку.
На каждую ситуацию можно посмотреть с разных сторон.Вот у моего сына девушка тоже его очень любила и терпела его выходки и его наркоманию и алкоголизм и из РЦ его забрала,боялась что он там пропадет и всё ему позволяла и сама за ним бегала...ЛЮБИЛА...и покрывала его до последнего передо мной,что всё у них замечательно...а когда у него уже крыша поехала от алкашки и наркоты...ушла...и через месяц нашла другого парня и сейчас счастлива,машину купила.ездит отдыхать...и ВСЁ! И вся ЛЮБОВЬ прошла...а у сына поехала крыша совсем и забыть ее не может и сам сидит теперь в РЦ и мозги уже поехали...а ведь можно было и раньше от него уйти и забить тревогу...не хотела лечить сама,так не надо было скрывать,что всё уже совсем плохо.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Мне кажется , за Всей жестью в отношениях стоит женская нелюбовь к себе .
Если себя любишь, высоко ценишь, то не позволишь с собой мат, битье, и даже изначально с таким не свяжешься.
Бывает конечно, что милый человек классно маскируется) но блин маску долго носить нельзя ) и он проявит себя. Проявил раз - не понравилось. Сказала. И предупредила , что если будет такое то будут последствия. Проявил два- все, последствия и чао какао. Если любит - и имеет интеллект - подтянется под твою планку. А если нет- то нафиг нужен тот, кто не уважает твоё мнение и обижает? В обоих случаях девушка останется в выигрыше. Либо мужчина с ней вырастет , либо мужчина отвалится и освободит место другому человеку с кем может все сложится классно. А вот терпением . (Нелюбовью к себе )только портят девушки мужчин. И тем что прогибаются под их всякие ужасы ужасные.
Эта мнимая любовь убивает больного человека!
 

6969

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Фев 2019
Сообщения
145
Реакции
85
Давай на форум его.
Сегодня приду буду говорить обо всем если он не уйдёт и будеь в адеквате. Все что я сделала это сказала ему родителям, не терплю его поведение, говорю ему постоянно что он нарк опираясь на его поведение, говорю что надо это лечить, делаю тесты при первом подозрении. Мало не спорю
 

Виктoрия

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
792
Реакции
646
Как он с вами общается .... это же капец ....
..... нет слов
Да, согласна! Обращается ужасно. Мне это знакомо. На этом сайте глаза промыли, т.е. открыли. Я отношение к своему поменяла, возможно и у автор 6969 произойдет переоценка ценностей. Наркоманы по своей сути трусливые животные, только в момент употребления безразличны ко всем и в момент отходняка злобные на весь мир.
 

6969

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Фев 2019
Сообщения
145
Реакции
85
Да, я это заметила, отношения тоже поменяла. Не понимаю с чего тут пишут что я все это терплю и у меня низкая самооценка. Напомню я уходила от него к нормальному мужику!!!! С которым и отдохнуда, и подарки были. И долги мои платил. И все делал без каких либо просьб. Вернулась потому что люблю! Потешить самолюбие??? Пишут, это как???
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Да, я это заметила, отношения тоже поменяла. Не понимаю с чего тут пишут что я все это терплю и у меня низкая самооценка. Напомню я уходила от него к нормальному мужику!!!! С которым и отдохнуда, и подарки были. И долги мои платил. И все делал без каких либо просьб. Вернулась потому что люблю! Потешить самолюбие??? Пишут, это как???
это не любовь. Это Анна Каренина во всей красе. Образно. Любовь это когда радостно на душе, спокойно с человеком. Чувство защищенности. Как под крылышком. Не называйте любовью невротические отношения.
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Подарки, долги....Материальное..., я например не об этом. А почему вернулись? Скучно там? Без надрыва и всплесков эмоциональных?
Всё , выхожу из темы. Не вижу смысла говорить. Могу инструменты предоставить. Книги и ролики. Только станете ли вы их читать?
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Мне кажется , за Всей жестью в отношениях стоит женская нелюбовь к себе .
Если себя любишь, высоко ценишь, то не позволишь с собой мат, битье, и даже изначально с таким не свяжешься.
Бывает конечно, что милый человек классно маскируется) но блин маску долго носить нельзя ) и он проявит себя. Проявил раз - не понравилось. Сказала. И предупредила , что если будет такое то будут последствия. Проявил два- все, последствия и чао какао. Если любит - и имеет интеллект - подтянется под твою планку. А если нет- то нафиг нужен тот, кто не уважает твоё мнение и обижает? В обоих случаях девушка останется в выигрыше. Либо мужчина с ней вырастет , либо мужчина отвалится и освободит место другому человеку с кем может все сложится классно. А вот терпением . (Нелюбовью к себе )только портят девушки мужчин. И тем что прогибаются под их всякие ужасы ужасные.
А вообще может там пример в семье родительский был....такой....взято за основу поведение родителей, может человек и не знает как оно бывает то хорошо?. Всё удаляюсь, тут у нас не психологический форум)))
если вернутся к первоисточникам, то я бы не советовала связывать свою жизнь с наркоманом, если ты не жена .
Своё люблю пережить...Найти замену , перестроить свои нейронные цепочки...Да и всё. Ничего нового. Найти интерес в себе к себе и достойного партнёра. И не надо ничего выдумывать.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Сегодня приду буду говорить обо всем если он не уйдёт и будеь в адеквате. Все что я сделала это сказала ему родителям, не терплю его поведение, говорю ему постоянно что он нарк опираясь на его поведение, говорю что надо это лечить, делаю тесты при первом подозрении. Мало не спорю
Ставьте ультиматум и действуйте по инструкции!
Пусть регистрируется.
Для того, чтоб просто разговаривать - есть другие форумы.
 

Наталья Свет

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
26 Июл 2019
Сообщения
433
Реакции
443
Подарки, долги....Материальное..., я например не об этом. А почему вернулись? Скучно там? Без надрыва и всплесков эмоциональных?
Всё , выхожу из темы. Не вижу смысла говорить. Могу инструменты предоставить. Книги и ролики. Только станете ли вы их читать?
Таких скотов надо не любить,а ненавидеть.Вот тогда Вы его спасете.С пасёте .как скотину пасут.Вы наверно в детстве очень терпеливы были.И вас родители хвалили за терпение.Вылечила зубки и не заплакала ?Умница ,дочка!и т.д.Не думайте,что он будет Вас одобрять за терпение и не ждите этого.Скорее наоборот.Только жесткие меры к нему!!!Чтобы изменился мир вокруг,нужно измениться самой.Это очень трудно.Знаю по себе.Но иначе просто НЕЛЬЗЯ!
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Таких скотов надо не любить,а ненавидеть.Вот тогда Вы его спасете.С пасёте .как скотину пасут.Вы наверно в детстве очень терпеливы были.И вас родители хвалили за терпение.Вылечила зубки и не заплакала ?Умница ,дочка!и т.д.Не думайте,что он будет Вас одобрять за терпение и не ждите этого.Скорее наоборот.Только жесткие меры к нему!!!Чтобы изменился мир вокруг,нужно измениться самой.Это очень трудно.Знаю по себе.Но иначе просто НЕЛЬЗЯ!
Наталь, это наверно не мне)
Да меняться трудно и больно....
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Ставьте ультиматум и действуйте по инструкции!
Пусть регистрируется.
Для того, чтоб просто разговаривать - есть другие форумы.
и я о том. Бла, бла....это на женские форумы. Про любовь.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386

Софи

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
16 Авг 2018
Сообщения
2.426
Реакции
2.548
А вообще может там пример в семье родительский был....такой....взято за основу поведение родителей, может человек и не знает как оно бывает то хорошо?. Всё удаляюсь, тут у нас не психологический форум)))
если вернутся к первоисточникам, то я бы не советовала связывать свою жизнь с наркоманом, если ты не жена .
Своё люблю пережить...Найти замену , перестроить свои нейронные цепочки...Да и всё. Ничего нового. Найти интерес в себе к себе и достойного партнёра. И не надо ничего выдумывать.
Угу . Смещено понятие нормы в отношениях.
Но и понятие «люблю»- это не просто слово. неВозможно любить того, кто тебя не уважает. И делает плохо.
 

Софи

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
16 Авг 2018
Сообщения
2.426
Реакции
2.548
и я о том. Бла, бла....это на женские форумы. Про любовь.
Да почему)? Пусть почитает, что бывают нормальные отношения и нормальные парни. Может человек действительно задумается . Типа : «эээ а что? Так можно было ?) можно не терпеть побои и обзывания?»
 

Софи

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
16 Авг 2018
Сообщения
2.426
Реакции
2.548
Не думайте,что он будет Вас одобрять за терпение и не ждите этого.Скорее наоборот.Только жесткие меры к нему!!!Чтобы изменился мир вокруг,нужно измениться самой.Это очень трудно.Знаю по себе.Но иначе просто НЕЛЬЗЯ!
Да. Обычный ответ в таких ситуациях - а тебя кто то просил терпеть? Сама хотела сама и терпела. Я тут при чем? Я красава) у меня мозг от веществ расширяется. А вот ты шизанутая. Раз терпишь меня такого, значит я этого достоин)