Срыв что делать

  • Последние ответы
  • Новые темы

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Терпеть нельзя ) терпение поощряет насилие.
Мне один знакомый говорил - бывают девушки, которым пиджак в лужу бросить хочется , чтобы она прошла ))) а бывают такие , которые терпилы.. как девушка себя ставит, так и мужчина с ней себя ведёт. Планки ставить надо в отношениях со всеми. И четко знать, как можно обращаться с вами и как нельзя. Это реально работает . Никто не имеет права обесценивать и принижать ваши чувства, эмоции, мысли, обижать .
Софи, дай пять) мёд на душу мою)))
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Да да ) со мной то он будет другой )) я как вытерплю все) так он офигеет и оценит мою доброту ) но все это не здоровая фигня . Можно терпеть недостатки любимого человека и нельзя терпеть недостойное поведение . А у нас иногда терпят недостойное и не терпят недостатки.
с осознанием этого всего о чем мы сейчас тут говорим, Софи, сложновато. Я рада, что в твоём лице встретила понимание). Знаешь как....раз и в дне сумрачном лучик солнца пробился. Тяжелый форум ....
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386

Софи

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
16 Авг 2018
Сообщения
2.426
Реакции
2.548
с пониманием этого всего о чем мы сейчас тут говорим, Софи, сложновато. Я рада, что в твоём лице встретила понимание). Знаешь как....раз и в дне сумрачном лучик солнца пробился. Тяжелый форум ....
Ну да. Я в вк в одной группе тоже писала , там жена и у неё муж на метадоне . Я ей написала этот сайт и форум. Вот тем кто с мужьями. Я не могу ничего сказать. У кого семья муж , они вместе давно , дети ..мне кажется в таких случаях есть шанс у жён что то сделать. Потому что обычно изначально они замуж выходили не за зависимых людей. Ну я прям сомневаюсь, что женщина будет знать что мужчина торчит и замуж выйдет за него и будет ему помогать в его зависимом деле )) ложечку подержать там) ватку подать . Поэтому там ситуации другие. А когда оба молодые свободные, и девушка изначально связывается с тем , с кем не нужно. Я не могу смолчать. Я тоже связывалась не с тем человеком .. я не святая) я сделала выводы свои.И ну блин кругом реально много классных трезвых мужчин , кто хочет делать всякие приятные вещи для девчонок :) любить нормально, самое главное .
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.950
Ну да. Я в вк в одной группе тоже писала , там жена и у неё муж на метадоне . Я ей написала этот сайт и форум. Вот тем кто с мужьями. Я не могу ничего сказать. У кого семья муж , они вместе давно , дети ..мне кажется в таких случаях есть шанс у жён что то сделать. Потому что обычно изначально они замуж выходили не за зависимых людей. Ну я прям сомневаюсь, что женщина будет знать что мужчина торчит и замуж выйдет за него и будет ему помогать в его зависимом деле )) ложечку подержать там) ватку подать . Поэтому там ситуации другие. А когда оба молодые свободные, и девушка изначально связывается с тем , с кем не нужно. Я не могу смолчать. Я тоже связывалась не с тем человеком .. я не святая) я сделала выводы свои.И ну блин кругом реально много классных трезвых мужчин , кто хочет делать всякие приятные вещи для девчонок :) любить нормально, самое главное .

Ты права! вот я например :Lol::Lol::Lol:
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.950

6969

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Фев 2019
Сообщения
145
Реакции
85
С февраля это продолжается.
И она по хорошему только и говорит.
Статьи не читала, либо у самой ни памяти, ни внимания
Она в сотый раз одно и тоже спрашивает.
Напомню в феврале я поняла что он нарк, не знала что и как делать, мы расставались, ваши статьи почитала только в этом месяце, сейчас перечитываю второй раз.
 

Софи

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
16 Авг 2018
Сообщения
2.426
Реакции
2.548
Я кстати по документам холост, 11 июля развелись =)
Но сердце мое 13 лет как принадлежит одной и думаю это навсегда :Heart:
Главное , чтобы взаимно !! :) желаю искренней любви :) и много много счастья ! Быть самым лучшим мужчиной для своей женщины. Если она ещё не с вами( с кем ваше сердце ) то обязательно нужно вам её заполучить !)
 

Софи

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
16 Авг 2018
Сообщения
2.426
Реакции
2.548
Напомню в феврале я поняла что он нарк, не знала что и как делать, мы расставались, ваши статьи почитала только в этом месяце, сейчас перечитываю второй раз.
Вот и отселите его к родителям)
 

6969

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Фев 2019
Сообщения
145
Реакции
85
ТС, ну как там?
А то ща опять вумен ру начнется)
Если согласится, его бы на форум.
Но ты конечно скажешь, что он твои темы увидит и не простит, бедненький
Да мне без разницы что он там увидит, если честно.Пусть видит.
 

6969

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Фев 2019
Сообщения
145
Реакции
85
Я прекрасно понимаю, что есть в мире много интересного, и далеко не стою и не жду у море погоды, да у меня проблема с этим товарищем, но я про себя не забываю! миллион раз себе задавала вопрос, зачем мне все это? если есть настоящие мужики и целая планета земля, по которой хочется прокатиться. Честно скажу меня бесит что я все равно не отступаю, я не хочу чтобы он сторчался, не хочу и все!
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Я прекрасно понимаю, что есть в мире много интересного, и далеко не стою и не жду у море погоды, да у меня проблема с этим товарищем, но я про себя не забываю! миллион раз себе задавала вопрос, зачем мне все это? если есть настоящие мужики и целая планета земля, по которой хочется прокатиться. Честно скажу меня бесит что я все равно не отступаю, я не хочу чтобы он сторчался, не хочу и все!
Опять болтология.
Хорош, шестая тема у тебя.ты сейчас что делала? Сказала ему свои условия? Что будет хамить, дерзить, откажется от метода - то пока?
Полагаю, что нет.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Я прекрасно понимаю, что есть в мире много интересного, и далеко не стою и не жду у море погоды, да у меня проблема с этим товарищем, но я про себя не забываю! миллион раз себе задавала вопрос, зачем мне все это? если есть настоящие мужики и целая планета земля, по которой хочется прокатиться. Честно скажу меня бесит что я все равно не отступаю, я не хочу чтобы он сторчался, не хочу и все!
Хотеть не вредно, как и не хотеть.
Где действия конкретные?
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.950
Главное , чтобы взаимно !! :) желаю искренней любви :) и много много счастья ! Быть самым лучшим мужчиной для своей женщины. Если она ещё не с вами( с кем ваше сердце ) то обязательно нужно вам её заполучить !)

Она со мной конечно же =)
Мы за все время, были не вместе недели 2-3 , ну я имею в виду что я в МСК в командировку ездил, на дачу и т.д.
Моя боевая подруга со мной. Слава космосу
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Я прекрасно понимаю, что есть в мире много интересного, и далеко не стою и не жду у море погоды, да у меня проблема с этим товарищем, но я про себя не забываю! миллион раз себе задавала вопрос, зачем мне все это? если есть настоящие мужики и целая планета земля, по которой хочется прокатиться. Честно скажу меня бесит что я все равно не отступаю, я не хочу чтобы он сторчался, не хочу и все!
не понимаю. Что то за этим стоит....так не бывает...не хочу и всё тут. Размотать клубочек. Что за этим стоит.
 

Софи

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
16 Авг 2018
Сообщения
2.426
Реакции
2.548
Она со мной конечно же =)
Мы за все время, были не вместе недели 2-3 , ну я имею в виду что я в МСК в командировку ездил, на дачу и т.д.
Моя боевая подруга со мной. Слава космосу
ммммм))) мимимишечки) классно ) пусть и дальше все будет у вас прекрасно :Dance2: