Сомневающаяся мать...Дочь в тюрьме

  • Последние ответы
  • Новые темы

Нонита

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
17 Дек 2022
Сообщения
1.248
Реакции
1.424
Нет, так слишком тяжело, так тотально контролировать
Просто сказать, что всем видно, что ходишь в чужие темы, пока рано
И если будешь ходить - КФ будут ставить ограничения, например останешься без сладкого
И спокойно идите в душ, готовьте
Всем понемножку надо как то отпускать напряжение
Она знает, что КФ видит, где она ходит. Расслабилась, успокоилась, но самообман присутствует.
Сегодня начала статьи изучать, с самого начала.
Посмотрим как завтра пойдёт. Спокойной ночи.
 

Горожанка

Админ
Команда форума
Регистрация
16 Окт 2023
Сообщения
3.520
Реакции
3.333
Нет, так слишком тяжело, так тотально контролировать
Просто сказать, что всем видно, что ходишь в чужие темы, пока рано
И если будешь ходить - КФ будут ставить ограничения, например останешься без сладкого
И спокойно идите в душ, готовьте
Всем понемножку надо как то отпускать напряжение
А так и есть, мы же видим, и имеем возможность ставить ограничения
 

Анатольевна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
3.064
Реакции
2.886
Таак, ясно. Будет сделано. Блин, ни в душ сходить, ни еду толком приготовить.
Рычаги продумали на период изоляции, или так жалко девочку. Напишите. Норму поставит воспитатель, вы контролируете и рычаги озвучьте в случае не выполнения.
 

Анатольевна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
3.064
Реакции
2.886

Нонита

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
17 Дек 2022
Сообщения
1.248
Реакции
1.424
@Нонита Здравствуйте! Как прошёл ваш вчерашний и позавчерашний дни?
Да, здравствуйте.
Илона перечитывает статьи, сегодня уже закончила. Дни прошли спокойно. Единственное, о чём забыла написать, что ещё 3 недели назад она расчесывала руки (предплечья), якобы комары покусали. Вот уже 3 дня ничего не чешет.
Стала спокойнее, но по утрам за уроки не усадить, пока не наведёт порядок. "Чистота" не отпускает. Замечаний не делаю, просто поясняю и примером своим показываю что и как желательно делать. Поведение гораздо лучше, небо и земля.
 

Нонита

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
17 Дек 2022
Сообщения
1.248
Реакции
1.424
Рычаги продумали на период изоляции, или так жалко девочку. Напишите. Норму поставит воспитатель, вы контролируете и рычаги озвучьте в случае не выполнения.
Я изначально писала, что рычагов практически нет. Вот приперли только результатами анализов. КФ сказала, что нужна золотая середина, что скандалы и ругань не помогут. Так и есть, чуть голос повысишь, она тут же закрывается. Только первые 3 дня прошли спокойно. Я не её жалею, мне бы за себя не забыть. Трудно, да. Но я знала на что шла.
 

Нонита

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
17 Дек 2022
Сообщения
1.248
Реакции
1.424
Рычаги продумали на период изоляции, или так жалко девочку. Напишите. Норму поставит воспитатель, вы контролируете и рычаги озвучьте в случае не выполнения.
Хорошо, давайте пусть она завтра попробует сдать экзамен, воспитатель ставит норму, а я снова на контроле. По рычагам даже не придумать ничего. Тут у них сразу государственная помощь и поддержка подтянется, разумеется её спасать от авторитарной матери.
 

Анатольевна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
3.064
Реакции
2.886

Анатольевна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
3.064
Реакции
2.886
Я изначально писала, что рычагов практически нет.
Рычаги на лечение устанавливаете вы. Вы лечите и контролируете, КФ только направляет, ставит задачи. В РЦ - это не сделал урок, без сладкого, отстал,ушел в тупик- без ужина. Охамела дома или на форуме против КФ или программы- шваброй по хребту, послала всех- ссаным тапком по шее, есть коты в доме, надо подготовить тапок.
Так вырабатывается антирефлекс на домашней изоляции.
 

Нонита

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
17 Дек 2022
Сообщения
1.248
Реакции
1.424

Вероника Грэй

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
3 Июн 2023
Сообщения
611
Реакции
736
Мне кажется @Сэр писал, что руки будет расчесывать
Это и нервное, и остаточное действие препаратов
Организм чистится, на физическом уровне это проявляется в желании навести порядок)
Пусть убирает, ей это очень на пользу, успокаивает
Это очень хорошо, можно сказать, что это показатель
Можете позаваривать и попить как чай немного крапивы, крапива чистит кровь
Видно, что ей стало лучше)

@Нонита , скажите, вы - вспыльчивый человек?
А дочь? До всего этого

Как действует на вас и на неё алкоголь?
Вы часто себе его позволяли?
 

Вероника Грэй

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
3 Июн 2023
Сообщения
611
Реакции
736
НЕ ПРИЗНАЁТСЯ! КРИЧИТ В ТЕЛЕФОН: ДОКАЖИТЕ! Как раз не могу понять, как добиться результатов анализов. Пойду в полицию. На прошлой неделе взяли её шайку, которую я сдала
KSML: Полиция разоблачила крупную сеть наркоторговцев в Центральной Финляндии и изъяла 30 кг амфетамина
По данным газеты Keskisuomalainen, в торговле наркотиками и их контрабанде подозреваются более десяти человек. Один из них является кадровым военнослужащим Оборонительных сил.
Полиция разоблачила крупную сеть наркоторговцев в Центральной Финляндии, сообщает газета Keskisuomalainen.

По данным издания, полиция изъяла, среди прочего, 30 килограммов амфетамина, огнестрельное оружие и 44 000 евро наличными. Полиция подозревает, что всего в страну было ввезено 54 килограмма амфетамина и два килограмма кокаина.

В список подозреваемых входят более десяти человек. На данный момент в следственном изоляторе находятся пятеро мужчин и две женщины.

По информации газеты Keskisuomalainen, один из подозреваемых является кадровым военнослужащим Оборонительных сил, а другой работает медсестрой/медбратом в муниципалитете Ювяскюля.
@Нонита ,
Кадровый военный - это не тот ли, что делал ей две вербовки на плавании?
Медбрат - это не Максим ли?
Почему на свободе?
 

Нонита

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
17 Дек 2022
Сообщения
1.248
Реакции
1.424
Это и нервное, и остаточное действие препаратов
Организм чистится, на физическом уровне это проявляется в желании навести порядок)
Пусть убирает, ей это очень на пользу, успокаивает
Это очень хорошо, можно сказать, что это показатель
Можете позаваривать и попить как чай немного крапивы, крапива чистит кровь
Видно, что ей стало лучше)

@Нонита , скажите, вы - вспыльчивый человек?
А дочь? До всего этого

Как действует на вас и на неё алкоголь?
Вы часто себе его позволяли?
1. Крапиву будем заваривать, спс.
2. Я совершенно спокойная, Илона бывало возмущалась, вспыхивать начала годам к 19и по серьёзному.
3. Алкоголь на меня действовал всегда как снотворное. Никогда не было желания вводить себя в состояние забытья.
Потому что всегда были более важные дела и заботы.
 

Нонита

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
17 Дек 2022
Сообщения
1.248
Реакции
1.424
@Нонита ,
Кадровый военный - это не тот ли, что делал ей две вербовки на плавании?
Медбрат - это не Максим ли?
Почему на свободе?
Кадровый военный - это был тренер на плавании.
Медбрат Максим, но не наш. Тот финн. Это я случайно сдала наркрторговцев,а может и не я. Полиция долго следит за такими, ждёт крупные партии. Мелочь всякая их не интересует. Там все взрослые дети высокопоставленных чинов. Никто не сел, всех отмазали. Я следила за этой историей.
 

Нонита

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
17 Дек 2022
Сообщения
1.248
Реакции
1.424
Кадровый военный - это был тренер на плавании.
Медбрат Максим, но не наш. Тот финн. Это я случайно сдала наркрторговцев,а может и не я. Полиция долго следит за такими, ждёт крупные партии. Мелочь всякая их не интересует. Там все взрослые дети высокопоставленных чинов. Никто не сел, всех отмазали. Я следила за этой историей.
Ещё она Максиму говорила, что она рассталась с бывшим финном Антти по причине его(Антти) наркомании. Кто из троих наркоман и с каких лет?
 

Нонита

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
17 Дек 2022
Сообщения
1.248
Реакции
1.424
Ещё она Максиму говорила, что она рассталась с бывшим финном Антти по причине его(Антти) наркомании. Кто из троих наркоман и с каких лет?
Сейчас снова предъявила мне, почему 2года назад я её не поддержала, когда она поступила в парикм училище? Напоминаю:
5.07.22 отец привез её из психушки.
Почти месяц её не волновали, не доставали.
1.08.22 на вопрос "почему твои трусы везде валяются?" психоз и нападение на меня. Всё произошло очень быстро, минут за 5.
Никак не могу донести до неё, что пока она в отрицании и самообмане, выздоровление не сдвинется.
 

Вероника Грэй

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
3 Июн 2023
Сообщения
611
Реакции
736
Кадровый военный - это был тренер на плавании.
Медбрат Максим, но не наш. Тот финн. Это я случайно сдала наркрторговцев,а может и не я. Полиция долго следит за такими, ждёт крупные партии. Мелочь всякая их не интересует. Там все взрослые дети высокопоставленных чинов. Никто не сел, всех отмазали. Я следила за этой историей.
Нонита, но это же капец какой то получается!
Это что же - ТРЕНЕР наркоман наркоторговец?????????????
И Илона у него занималась??????
Может как раз и так называемые вербовки - это к себе в шайку, наркотиками торговать вербовали?
 

Вероника Грэй

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
3 Июн 2023
Сообщения
611
Реакции
736
Может она и боится до шизы это выдать, чтоб не убили
Нонита, но это же капец какой то получается!
Это что же - ТРЕНЕР наркоман наркоторговец?????????????
И Илона у него занималась??????
Может как раз и так называемые вербовки - это к себе в шайку, наркотиками торговать вербовали?
Может, реально всё это психику пошатало