Сомневающаяся мать...Дочь в тюрьме

  • Последние ответы
  • Новые темы

Нонита

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
17 Дек 2022
Сообщения
1.248
Реакции
1.424
Вы это делали за кулисами, журить нужно было на форуме. Так она думает что дома ругают, а на форуме всё славно, раз мама не заходит
Отвечала и на её странице, она знает, что я постоянно туда захожу.
 

Анатольевна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
3.064
Реакции
2.886
А когда начала, кто дал, что дал? Что дальше жрала? Я то знаю, что амфетамин был 100%, но как и когда вляпалась, пока вопрос. Когда напоминаю ей и тычу, она сразу закрывается. А если со скандалом тычу, то потом сама как выжатый лимон.
Вам же Куку написала, все. От вещества это не зависит, и кто дал тоже. Вы вылечить хотите? Или расследование провести? Это не к нам. Здесь лечат зависимость. Поэтому займитесь восстановлением мышления и мозгов дочери. Лечите ее , чтобы была здорова.
 

Нонита

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
17 Дек 2022
Сообщения
1.248
Реакции
1.424
Вам же Куку написала, все. От вещества это не зависит, и кто дал тоже. Вы вылечить хотите? Или расследование провести? Это не к нам. Здесь лечат зависимость. Поэтому займитесь восстановлением мышления и мозгов дочери. Лечите ее , чтобы была здорова.
Так и делаю. Я смирилась ещё 2 года назад про наркоту, теперь мобилизовалась и лечу. Результат реально виден.
Завтра Илона продолжает изучать Соммэра.
 

Анатольевна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
3.064
Реакции
2.886
Так и делаю. Я смирилась ещё 2 года назад про наркоту, теперь мобилизовалась и лечу. Результат реально виден.
Завтра Илона продолжает изучать Соммэра.
Вам нужно тоже включаться. Анализировать урок и разбирать ее кривые ответы, если видите. Вам помогут. Идти на урок впереди. И не забывайте. вы организуете ей лечение. Вы врач, она пациент. Все эмоции здесь. Мы их не видим.
 

Анатольевна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
3.064
Реакции
2.886
Девочки, не беспокойтесь)
Илона курит) Я нашла сама о курении, перечитала, пока всё остаётся как есть.
Не усердствуйте. Нужно покурить -покурит, а не тянет- не надо. Специально бросать не следует. Насильно лишние тяги не нужны. Просто пусть будут сигареты в доступе. Ее много раз еще будет качать.
 

Нонита

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
17 Дек 2022
Сообщения
1.248
Реакции
1.424
Вам нужно тоже включаться. Анализировать урок и разбирать ее кривые ответы, если видите. Вам помогут. Идти на урок впереди. И не забывайте. вы организуете ей лечение. Вы врач, она пациент. Все эмоции здесь. Мы их не видим.
Я делаю уроки вперёд неё, поправляю. Объясняю. Она сейчас как в 15-16 летнем возрасте иногда. Тело выросло, а мозги там остались.
 

Нонита

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
17 Дек 2022
Сообщения
1.248
Реакции
1.424
Не усердствуйте. Нужно покурить -покурит, а не тянет- не надо. Специально бросать не следует. Насильно лишние тяги не нужны. Просто пусть будут сигареты в доступе. Ее много раз еще будет качать.
Не бросает она специально. Сигареты всегда есть, я сама курю.
 

Нонита

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
17 Дек 2022
Сообщения
1.248
Реакции
1.424
Так и делаю. Я смирилась ещё 2 года назад про наркоту, теперь мобилизовалась и лечу. Результат реально виден.
Завтра Илона продолжает изучать Соммэра.
С сегодняшнего дня установлен след. режим:
начало уроков с 10 до 19:00.
С 19:00 до 20 отвечает навопросы на сайте, ну и в течении дня.
 

Нонита

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
17 Дек 2022
Сообщения
1.248
Реакции
1.424
Отчёт за 14.07.24
Изучали 11урок,Соммэр.
На теме об эгоизме Илона сообщила мне, что мы воспитывали её не правильно. Слишком много опекали и делали для неё. Согласна, она росла как в пуховом одеяле.
Ну хоть не спросила, почему мы её побили в 21году.
В режим не уложилась, ещё 10 статей изучать
Я говорю, может завтра продолжишь?
Нет, пока уперлась, продолжает писать.