Сомневающаяся мать...Дочь в тюрьме

  • Последние ответы
  • Новые темы

Нонита

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
17 Дек 2022
Сообщения
1.248
Реакции
1.424

Вероника Грэй

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
3 Июн 2023
Сообщения
611
Реакции
736

Вероника Грэй

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
3 Июн 2023
Сообщения
611
Реакции
736
Я так устала от бреда Илоны, не знаю, скажет ли она правду когда-нибудь? Пока лечу её от амнезии. В воскресенье поведу ее на то место в лесу, где она пряталась от полиции.
 

Вероника Грэй

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
3 Июн 2023
Сообщения
611
Реакции
736
@Нонита
Надо уже продумывать планы на дальнейшее)
Смотрите, изоляция закончится к сентябрю
Илоне нужно образование
Вернуться в универ и закончить, хотя бы на заочное ( в идеале бы на дневное) .
Подумайте
 

Нонита

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
17 Дек 2022
Сообщения
1.248
Реакции
1.424
Отчёт 12.04.24.
Утро Илоны началось с уборки. Потом стала цеплять меня, снова искать крайних в своей проблеме. Об этом см. выше.
Потом усадила её готовиться к экзамену, переключила её волнения и переживания в другое русло.
После успешной пересдачи настроение улучшилось. Я ей напомнила о гормональных качелях и что в принципе надо следить за своим настроением и поведением.
Сегодня Илона объявила, что бросает курить. Скорее всего решила это сделать в целях экономии, курила она на свои деньги, мне перечисляла, а я покупала. Здесь пачка табака стоит уже 11,50е,её хватает на 40 сигарет. Надолго ли хватит ей терпения без сигарет? Увидим)
Завтра берём выходной.
 

Нонита

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
17 Дек 2022
Сообщения
1.248
Реакции
1.424
@Нонита
Надо уже продумывать планы на дальнейшее)
Смотрите, изоляция закончится к сентябрю
Илоне нужно образование
Вернуться в универ и закончить, хотя бы на заочное ( в идеале бы на дневное) .
Подумайте
Думаю, что продлим изоляцию до октября. Я сама свободна до ноября. На бирже труда я рассказала свою историю, они пошли навстречу. Не будут меня дёргать. В универе она будет восстанавливаться по осени, после изо. Там не имеет значения с какого месяца. Всё остальное про маляров и другие проф. училища я пока не рассматриваю, особенно татуировки.
 

Нонита

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
17 Дек 2022
Сообщения
1.248
Реакции
1.424
Заочного и вечернего здесь нет
 

Горожанка

Админ
Команда форума
Регистрация
16 Окт 2023
Сообщения
3.520
Реакции
3.333
@Kuku , @Михаил М.
Скажите своё мнение
Можно ли на домашней изоляции через месяц в выходной сходить погулять в лес?
Это не просто прогулка же, Нонита хочет её в то место отвести, где она пряталась от полиции, то есть в триггерный лес по идее
 

Горожанка

Админ
Команда форума
Регистрация
16 Окт 2023
Сообщения
3.520
Реакции
3.333
Отчёт 12.04.24.
Утро Илоны началось с уборки. Потом стала цеплять меня, снова искать крайних в своей проблеме. Об этом см. выше.
Потом усадила её готовиться к экзамену, переключила её волнения и переживания в другое русло.
После успешной пересдачи настроение улучшилось. Я ей напомнила о гормональных качелях и что в принципе надо следить за своим настроением и поведением.
Сегодня Илона объявила, что бросает курить. Скорее всего решила это сделать в целях экономии, курила она на свои деньги, мне перечисляла, а я покупала. Здесь пачка табака стоит уже 11,50е,её хватает на 40 сигарет. Надолго ли хватит ей терпения без сигарет? Увидим)
Завтра берём выходной.
Нонита, вы же читали в статьях почему нельзя бросать курить! Можете покупать на свои деньги? А Илона вам отдаст когда начнёт зарабатывать
 

Нонита

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
17 Дек 2022
Сообщения
1.248
Реакции
1.424
Нонита, вы же читали в статьях почему нельзя бросать курить! Можете покупать на свои деньги? А Илона вам отдаст когда начнёт зарабатывать
Сказать и сделать- разные вещи. Да, я помню, что не рекомендуется сразу бросать. Дело не в том, на чьи деньги покупать. Вряд ли она сейчас бросит.
 

Анатольевна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
3.064
Реакции
2.886
Зачем опять нарушать изоляцию? В рц одно, а здесь другое, здесь не такие лояльные условия, изоляция и из-за этого длится меньше чем в рц. На домашней изоляции нужно все 3 месяца сидеть в 4 стенах, никаких прогулок, никаких важных дел. Тем более, в триггерный лес водить, это абсурд! На войне, конечно, все средства хороши, но не в этом случае
Это нарушение метода на домашней изоляции. Никаких триггеров. Вы что? Хотите чтоб ее унесло?
 

Анатольевна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
3.064
Реакции
2.886
Да, в центре разрешают прогулки, тем более летом
После месяца изоляции, под присмотром

Да, пусть пока мозги получше встанут на место
Вы это сами придумали? Сначала разрешаете, а потом у КФ спрашиваете. Так не пойдет.
 

Нонита

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
17 Дек 2022
Сообщения
1.248
Реакции
1.424

Нонита

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
17 Дек 2022
Сообщения
1.248
Реакции
1.424
Сказать и сделать- разные вещи. Да, я помню, что не рекомендуется сразу бросать. Дело не в том, на чьи деньги покупать. Вряд ли она сейчас бросит.
@Eiravel , как называется статья, где сказано о курении? Не нахожу, хочу перечиьать.
 

Нонита

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
17 Дек 2022
Сообщения
1.248
Реакции
1.424
Поняла, не поведу. Сегодня выходной, отдыхаем. Стирка, уборка, маникюр.
А ещё мне до сих пор кажется, что у Илоны мозги реально пошатнулись, потом думаю, что если бы было психзаболевание, у неё бы забрали водительские права в тюремной психушке, где она провела 1,5 месяца на исследовании и её потом вернули в тюрьму. Те совсем больную оставили бы в психбольнице.
 

Вероника Грэй

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
3 Июн 2023
Сообщения
611
Реакции
736
Это не просто прогулка же, Нонита хочет её в то место отвести, где она пряталась от полиции, то есть в триггерный лес по идее
Сдаётся мне, что Илона была тогда в невменозе. И даже и не подозревала, что её полиция ищет
То есть просто пошла погулять.
И не употребляла там
То есть триггеров там и нет

А по поводу прогулок - давай КА вспомни, гуляли вы в РЦ? Лично ты? В речке купались?
Тем более лето
Можно же не в то место идти, А просто погулять
Искупаться
Тем более в свой выходной
 

Вероника Грэй

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
3 Июн 2023
Сообщения
611
Реакции
736
Нонита, вы сейчас находитесь на природе, в прекрасном месте
У Илоны честный выходной
Можно идти на прогулку, и на речку тоже можно!
Пока лучше не в то место, но у вас там наверняка есть и другие отличные места)!
Природа лечит!

В центре они часто летом ходят гулять и на речку
Идите спокойно
А ещё мне до сих пор кажется, что у Илоны мозги реально пошатнулись, потом думаю, что если бы было психзаболевание, у неё бы забрали водительские права в тюремной психушке, где она провела 1,5 месяца на исследовании и её потом вернули в тюрьму. Те совсем больную оставили бы в психбольнице.
 

Вероника Грэй

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
3 Июн 2023
Сообщения
611
Реакции
736
Сказать и сделать- разные вещи. Да, я помню, что не рекомендуется сразу бросать. Дело не в том, на чьи деньги покупать. Вряд ли она сейчас бросит.
Если хочет - пусть попробует
Всё равно она на изо
 

Вероника Грэй

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
3 Июн 2023
Сообщения
611
Реакции
736
Вы это сами придумали? Сначала разрешаете, а потом у КФ спрашиваете. Так не пойдет.
Нет, я это не придумала!
Дочь лечилась в РЦ, летом
И прекрасно они там на речку ходили
Почему Илоне нельзя на прогулку?
НЕ в триггерное место
 

Анатольевна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
3.064
Реакции
2.886
Сдаётся мне, что Илона была тогда в невменозе. И даже и не подозревала, что её полиция ищет
То есть просто пошла погулять.
И не употребляла там
То есть триггеров там и нет

А по поводу прогулок - давай КА вспомни, гуляли вы в РЦ? Лично ты? В речке купались?
Тем более лето
Можно же не в то место идти, А просто погулять
Искупаться
Тем более в свой выходной
Вы путаете, это не РЦ. Куку вам объясняла чем отличаются правила изоляции дома. Не вводите в заблуждение своим опытом в РЦ. Здесь домашняя изоляция. Какая речка?. Перечитайте правила.