Сомневающаяся мать...Дочь в тюрьме

  • Последние ответы
  • Новые темы

Нонита

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
17 Дек 2022
Сообщения
1.248
Реакции
1.424
А Вы ей фотографии с её искусством распечатайте на А4 во всех ракурсах, и отправьте туда, чтоб все видели, прям по больше , все не съест.
Все мои фото разбирались на суде. Она видела. В тюрьму запрещено отправлять фотографии и всё остальное, файлы тоже прикреплять запрещено
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
А может это просто психическое заболевание?? Шизофрения например?? Что сказали в банке, где она была? ХТИ делали? Если да, то какие результаты? Какие явные были признаки употребления? Пропадали деньги, вещи, была куча долгов и кредитов? Как изменилась внешне за это время? Что за молодой человек? Были ли предметы для употребления наркотиков? Ответов на эти вопросы в вашем тексте нет. Постарайтесь все вспомнить и ответить для себя и для нас честно. Пока это все очень похоже на шизофрению особенно тот бред, который она несёт...Держитесь. Сил Вам!!!
Если это не наркота, почему она не в лечебнице? Если наркота, то вряд ли в заключении она будет употреблять, значит мозги должны на место хоть начать вставать

А вообще парня бы спросить...
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Она совершеннолетняя. Закон о персональных данных. Наркоманов прикрывают. Более того, перед судом мне сказали рот вообще закрыть о наркомании, иначе они подадут на меня иск за клевету!!! Я писала об этом выше
Вот вам и хваленая Европа... Везде проблем хватает (
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Пообщалась с бывшим парнем, утверждает, что ничего не замечал кроме агрессии. После разговора с ним поняла, что то не чисто.Очень уж он подкован по теме наркомании. Несколько раз проскальзывали наркоманские фразы.
А, ну тогда дело проясняется...
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.016
Реакции
20.990
Остался её телефон запароленый Aple 11. Никто не берётся его вскрывать. Если сама разблокирую, то потеряю все данные
Надо с парням с этим побеседовать, подкупить или как-то еще вывести на правду. А ещё нужно со старыми друзьями пообщаться, они по любому в курсе. Не просто так же они перестали общаться
 

Нонита

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
17 Дек 2022
Сообщения
1.248
Реакции
1.424
Если это не наркота, почему она не в лечебнице? Если наркота, то вряд ли в заключении она будет употреблять, значит мозги должны на место хоть начать вставать

А вообще парня бы спросить...
Признана вменяемой, судебно-медицинская экспертиза была проведена. Она и в тюрьме достанет. Я отслеживаю чат/переписку этой тюрьмы (ТВ текст) Там всё можно купить...
Парнем уже полиция очень заинтересовалась. Я его сдала.
Жду официального судебного развёрнутого решения. Очень надеюсь, что там найдуться результаты наркотестов.
В хвалёной Европе (конкретно в нашем городе) наркоту продают в каждой школе без исключения! А из окна своего дома каждую ночь вижу как закладчики работают.
Сказала об этом следователю, на что он ответил , мы работаем над этим и быстро сменил тему... Европа...
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Признана вменяемой, судебно-медицинская экспертиза была проведена. Она и в тюрьме достанет. Я отслеживаю чат/переписку этой тюрьмы (ТВ текст) Там всё можно купить...
Парнем уже полиция очень заинтересовалась. Я его сдала.
Жду официального судебного развёрнутого решения. Очень надеюсь, что там найдуться результаты наркотестов.
В хвалёной Европе (конкретно в нашем городе) наркоту продают в каждой школе без исключения! А из окна своего дома каждую ночь вижу как закладчики работают.
Сказала об этом следователю, на что он ответил , мы работаем над этим и быстро сменил тему... Европа...
Ну и какие ваши планы сейчас? Добиться её признания и лечения?
 

Нонита

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
17 Дек 2022
Сообщения
1.248
Реакции
1.424
Ну и какие ваши планы сейчас? Добиться её признания и лечения?
НЕ ПРИЗНАЁТСЯ! КРИЧИТ В ТЕЛЕФОН: ДОКАЖИТЕ! Как раз не могу понять, как добиться результатов анализов. Пойду в полицию. На прошлой неделе взяли её шайку, которую я сдала
KSML: Полиция разоблачила крупную сеть наркоторговцев в Центральной Финляндии и изъяла 30 кг амфетамина
По данным газеты Keskisuomalainen, в торговле наркотиками и их контрабанде подозреваются более десяти человек. Один из них является кадровым военнослужащим Оборонительных сил.
Полиция разоблачила крупную сеть наркоторговцев в Центральной Финляндии, сообщает газета Keskisuomalainen.

По данным издания, полиция изъяла, среди прочего, 30 килограммов амфетамина, огнестрельное оружие и 44 000 евро наличными. Полиция подозревает, что всего в страну было ввезено 54 килограмма амфетамина и два килограмма кокаина.

В список подозреваемых входят более десяти человек. На данный момент в следственном изоляторе находятся пятеро мужчин и две женщины.

По информации газеты Keskisuomalainen, один из подозреваемых является кадровым военнослужащим Оборонительных сил, а другой работает медсестрой/медбратом в муниципалитете Ювяскюля.
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.016
Реакции
20.990
НЕ ПРИЗНАЁТСЯ! КРИЧИТ В ТЕЛЕФОН: ДОКАЖИТЕ! Как раз не могу понять, как добиться результатов анализов. Пойду в полицию. На прошлой неделе взяли её шайку, которую я сдала
KSML: Полиция разоблачила крупную сеть наркоторговцев в Центральной Финляндии и изъяла 30 кг амфетамина
По данным газеты Keskisuomalainen, в торговле наркотиками и их контрабанде подозреваются более десяти человек. Один из них является кадровым военнослужащим Оборонительных сил.
Полиция разоблачила крупную сеть наркоторговцев в Центральной Финляндии, сообщает газета Keskisuomalainen.

По данным издания, полиция изъяла, среди прочего, 30 килограммов амфетамина, огнестрельное оружие и 44 000 евро наличными. Полиция подозревает, что всего в страну было ввезено 54 килограмма амфетамина и два килограмма кокаина.

В список подозреваемых входят более десяти человек. На данный момент в следственном изоляторе находятся пятеро мужчин и две женщины.

По информации газеты Keskisuomalainen, один из подозреваемых является кадровым военнослужащим Оборонительных сил, а другой работает медсестрой/медбратом в муниципалитете Ювяскюля.
Неплохое начало))
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.016
Реакции
20.990
Но вдруг они сдадут дочку и ей накрутят срок?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Нонита

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
17 Дек 2022
Сообщения
1.248
Реакции
1.424

Нонита

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
17 Дек 2022
Сообщения
1.248
Реакции
1.424
Вы можно сказать много жизней спасли.
Надеюсь. Но эти паразиты, как грибы откуда то материализуются. А сама думаю, куда же закладчики подевались? Я их номера машин записывала. Седьмой вечер никого.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Надеюсь. Но эти паразиты, как грибы откуда то материализуются. А сама думаю, куда же закладчики подевались? Я их номера машин записывала. Седьмой вечер никого.
Эх, милиции бы да ваш задор)
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
НЕ ПРИЗНАЁТСЯ! КРИЧИТ В ТЕЛЕФОН: ДОКАЖИТЕ! Как раз не могу понять, как добиться результатов анализов. Пойду в полицию. На прошлой неделе взяли её шайку, которую я сдала
KSML: Полиция разоблачила крупную сеть наркоторговцев в Центральной Финляндии и изъяла 30 кг амфетамина
По данным газеты Keskisuomalainen, в торговле наркотиками и их контрабанде подозреваются более десяти человек. Один из них является кадровым военнослужащим Оборонительных сил.
Полиция разоблачила крупную сеть наркоторговцев в Центральной Финляндии, сообщает газета Keskisuomalainen.

По данным издания, полиция изъяла, среди прочего, 30 килограммов амфетамина, огнестрельное оружие и 44 000 евро наличными. Полиция подозревает, что всего в страну было ввезено 54 килограмма амфетамина и два килограмма кокаина.

В список подозреваемых входят более десяти человек. На данный момент в следственном изоляторе находятся пятеро мужчин и две женщины.

По информации газеты Keskisuomalainen, один из подозреваемых является кадровым военнослужащим Оборонительных сил, а другой работает медсестрой/медбратом в муниципалитете Ювяскюля.
Здравствуйте, в Финляндии нет метода проведения анализов на вещества через исследование волос? Там до 3 месяцев вроде бы можно следы обнаружить. Главное, чтоб волосы были не короткие.
 

Нонита

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
17 Дек 2022
Сообщения
1.248
Реакции
1.424
Здравствуйте, в Финляндии нет метода проведения анализов на вещества через исследование волос? Там до 3 месяцев вроде бы можно следы обнаружить. Главное, чтоб волосы были не короткие.
Есть тут всё! ОНА СОВЕРШЕННОЛЕТНЯЯ! Когда она не согласна, никто не вправе брать анализы без её согласия. Только по моему заявлению в полицию открывать новое дело. Но она уже за решёткой, полиция сейчас не будет возбуждать новое дело. У них есть в базе, наверное, её анализы. Я пока пишу ей письма в тюрьму, выбешиваю. Скоро сама сознается. Уже звонила отцу оттуда дважды в бешенстве, кричала - докажите! А так же она подала апелляцию, недовольна сроком. Переговоры я записываю.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Есть тут всё! ОНА СОВЕРШЕННОЛЕТНЯЯ! Когда она не согласна, никто не вправе брать анализы без её согласия. Только по моему заявлению в полицию открывать новое дело. Но она уже за решёткой, полиция сейчас не будет возбуждать новое дело. У них есть в базе, наверное, её анализы. Я пока пишу ей письма в тюрьму, выбешиваю. Скоро сама сознается. Уже звонила отцу оттуда дважды в бешенстве, кричала - докажите! А так же она подала апелляцию, недовольна сроком. Переговоры я записываю.
А, понятно. Я о другом немного - думала, может получится как-то изловчиться у неё локон состричь, да теперь понимаю, что вы не видитесь, а только переписываетесь. И что анонимно не возьмут анализы. Ну что ж, дерзайте. Успехов вам!
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795