Солёный муж и трое детей

  • Последние ответы
  • Новые темы

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.243
Первое время мы с мужем созванивались по видеосвязи каждые два часа... Сейчас пореже.
С сыном так же- но просто созвон или переписка.
У мужа намечается командировка на неделю, хотела с ним ехать, но сын тогда один останется...
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Да всё норм, денег при себе не имею, созвон постоянно.
 

МаМаЛина

Мама Kuku. Тёща КОТ - котеевич
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
857
Реакции
2.105
Так он звонит, в этом плане все нормально. Напарник тоже порядочный. Это вопрос доверия, мужчинам не понять. Женщины живут эмоциями. Толку от этих отчетов, тут только время поможет.
Аня, не накручивай себя попусту. Ты же понимаешь, если захочет соскочить с правильного пути, то сделает это даже находясь у тебя под носом. Так что расслабься и не расходуй зря нервы
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Аня, не накручивай себя попусту. Ты же понимаешь, если захочет соскочить с правильного пути, то сделает это даже находясь у тебя под носом. Так что расслабься и не расходуй зря нервы
Моими словами прям говорите.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Всем привет. Мишин брат Андрей после очередного марафона захотел уехать в другой город. Предложили ему лечиться по методу. Согласился, изолировали, отсыпается. В пятницу Миша приедет с командировки, посадит на цепь. Подготовлю пока ноутбук для форума. Статьи выдала Андрею в бумажном варианте. Жду, когда разблокируют Мишу, создаст тему, заполнит опросник.
 

Cherrylove

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
19 Окт 2020
Сообщения
2.142
Реакции
4.706
Всем привет. Мишин брат Андрей после очередного марафона захотел уехать в другой город. Предложили ему лечиться по методу. Согласился, изолировали, отсыпается. В пятницу Миша приедет с командировки, посадит на цепь. Подготовлю пока ноутбук для форума. Статьи выдала Андрею в бумажном варианте. Жду, когда разблокируют Мишу, создаст тему, заполнит опросник.
Привет. Как у вас дела?
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Хорошо, Миша работает. Снится иногда говно, но теперь уже больше борьба с ним, а не употребление.
Отношения стали совсем другими, без ссор и скандалов. Я удивляюсь, насколько больше понимания и доверия стало, дышать легче. Будто и не было всего этого дерьма, будто не со мной было, не с нами. Насколько все же алкоголь и наркота влияют на человека в принципе, что он становится совершенно другим. И это обратимо, благодаря форуму. Теперь это адекватный и здоровый человек, с моральными принципами и семейными ценностями.
 

Cherrylove

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
19 Окт 2020
Сообщения
2.142
Реакции
4.706
Отношения стали совсем другими, без ссор и скандалов. Я удивляюсь, насколько больше понимания и доверия стало, дышать легче. Будто и не было всего этого дерьма, будто не со мной было, не с нами. Насколько все же алкоголь и наркота влияют на человека в принципе, что он становится совершенно другим. И это обратимо, благодаря форуму. Теперь это адекватный и здоровый человек, с моральными принципами и семейными ценностями.
Очень хорошо. Рада за вас.
И брата, конечно, сюда надо. Пусть пройдёт через Марусину мясорубку и человеком станет.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Очень хорошо. Рада за вас.
И брата, конечно, сюда надо. Пусть пройдёт через Марусину мясорубку и человеком станет.
Для него это единственный шанс. Постараемся сделать все, что в наших силах. Лечить будем мы, мать так и не читала статей. Но, сегодня скинула ей их снова и сказала, что ей обязательно нужно их прочесть, чтобы мы работали в связке. Так что роль родственника лечащего на форуме возьмет на себя Миша.
 

Ирина232

Жена Dron
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2020
Сообщения
1.580
Реакции
2.507
Отношения стали совсем другими, без ссор и скандалов. Я удивляюсь, насколько больше понимания и доверия стало, дышать легче. Будто и не было всего этого дерьма, будто не со мной было, не с нами. Насколько все же алкоголь и наркота влияют на человека в принципе, что он становится совершенно другим. И это обратимо, благодаря форуму. Теперь это адекватный и здоровый человек, с моральными принципами и семейными ценностями.
Очень рада за вас!
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Всем здравствуйте. За вчерашнее извиняюсь, особенно перед несколькими женщинами, но я думаю, все всё понимают. Вчера начальник привёз мне денег и даже довёз до места постоянного употребления. Вечером торчал, ночь бухал, с утра на цепи. Открыл ноутбук, хотел зайти на форум, Аня сказала, что нельзя, в общем ноутбука больше нет. Пока очень плохо, сильно качает, буду лечиться. Как то так, тему потом создам, если мне конечно вообще позволят.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Потому что вчера раскачался от форума и ещё нескольких раскачал.
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
Всем здравствуйте. За вчерашнее извиняюсь, особенно перед несколькими женщинами, но я думаю, все всё понимают. Вчера начальник привёз мне денег и даже довёз до места постоянного употребления. Вечером торчал, ночь бухал, с утра на цепи. Открыл ноутбук, хотел зайти на форум, Аня сказала, что нельзя, в общем ноутбука больше нет. Пока очень плохо, сильно качает, буду лечиться. Как то так, тему потом создам, если мне конечно вообще позволят.
Привет, Мишка:))
А че, концерты не вдохновляли?)
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
Всем здравствуйте. За вчерашнее извиняюсь, особенно перед несколькими женщинами, но я думаю, все всё понимают. Вчера начальник привёз мне денег и даже довёз до места постоянного употребления. Вечером торчал, ночь бухал, с утра на цепи. Открыл ноутбук, хотел зайти на форум, Аня сказала, что нельзя, в общем ноутбука больше нет. Пока очень плохо, сильно качает, буду лечиться. Как то так, тему потом создам, если мне конечно вообще позволят.
Как ты думаешь, какая причина срыва?)
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Нет, не понимают. А ты на понималку всё надеешься?
Не понимают чего? Что общаются с торчком с недельного алконарко марафона? Нах тогда вообще лезть в тему?