Солевой наркоман инфантил Danya

  • Последние ответы
  • Новые темы

Danya

невеста- ЛераКря
Курс "НеНорма"
Регистрация
24 Авг 2022
Сообщения
1.021
Реакции
100
Ты вообще по жизни знаешь что такое применять усилия чтобы решить какую то проблему? разрешить трудности? а не прятать башку в песок. Судя по тому как ты рассуждаешь, в жизни все само происходит и рассасывается, без твоей воли
А причем тут самом собой,я тебе говорю что времена сменяются с плохих на хорошие так и с хороших на плохие и так происходит из за моих действий и каких либо решений
 

Искатель

МСК
Наш человек
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
5.494
Реакции
4.493
А причем тут самом собой,я тебе говорю что времена сменяются с плохих на хорошие так и с хороших на плохие и так происходит из за моих действий и каких либо решений
"Человек- это его поступки..."(с)
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
А причем тут самом собой,я тебе говорю что времена сменяются с плохих на хорошие так и с хороших на плохие и так происходит из за моих действий и каких либо решений
Куда вырулил то по итогу своими действиями?
 

Искатель

МСК
Наш человек
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
5.494
Реакции
4.493
Нет.но я заторчал и попал в капкан ,а тут я могу вылезти из этого капкана
привет
вот ты пишешь так, словно хочешь создать впечатление умного и грамотного человека - это здорово
но - в какой ты попал капкан?
откуда не можешь вылезти?
ты же прекрасно понимаешь о чем хочешь сказать!
говори - тут оценок не ставят - хуже чем ты уже вляпался быть не может, если сам не вернешь себя на прежние рельсы
слышу - что ты хочешь высказаться - но опасаешься оценочного осуждения
пох на него
твоя честность подкупает.....продолжай!
 

Danya

невеста- ЛераКря
Курс "НеНорма"
Регистрация
24 Авг 2022
Сообщения
1.021
Реакции
100
привет
вот ты пишешь так, словно хочешь создать впечатление умного и грамотного человека - это здорово
но - в какой ты попал капкан?
откуда не можешь вылезти?
ты же прекрасно понимаешь о чем хочешь сказать!
говори - тут оценок не ставят - хуже чем ты уже вляпался быть не может, если сам не вернешь себя на прежние рельсы
слышу - что ты хочешь высказаться - но опасаешься оценочного осуждения
пох на него
твоя честность подкупает.....продолжай!
Привет
Да я влез в говно под названием наркомания,хуже этого быть ничего не может,ну вы и сами прекрасно знаете,я не могу самостоятельно вылезти так как мой мозг заложник рефлексов,и даже если я буду сопротивляться им рано или поздно,все равно победу одержит наркота,для этого я хочу пройти лечение,что бы быть уверенным в себе,что не слезу опять на это говоно,что мысль об этом будет вызывать рвоту,и полное отвращение
 

Искатель

МСК
Наш человек
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
5.494
Реакции
4.493
Привет
Да я влез в говно под названием наркомания,хуже этого быть ничего не может,ну вы и сами прекрасно знаете,я не могу самостоятельно вылезти так как мой мозг заложник рефлексов,и даже если я буду сопротивляться им рано или поздно,все равно победу одержит наркота,для этого я хочу пройти лечение,что бы быть уверенным в себе,что не слезу опять на это говоно,что мысль об этом будет вызывать рвоту,и полное отвращение
блин - опять не то
как у Станислаского - Не верю! Хочу, хочу тебе верить, но не верю....
как-то всё очень тезисно определённо..
"...хуже быть не может...", "...хочу, но не могу..."
не мозг заложник рефлексов, а ты - заложник твоего мозга, твоих мыслей
твоё вот это вышенаписанное звучит как "жалость к себе", несчастно так, словно тебя кто-то огорчил и ты раздосадован эти что с тобой было...
не чувствуется раскаяния в твоих словах - что, в принципе, объяснимо
 

Danya

невеста- ЛераКря
Курс "НеНорма"
Регистрация
24 Авг 2022
Сообщения
1.021
Реакции
100
блин - опять не то
как у Станислаского - Не верю! Хочу, хочу тебе верить, но не верю....
как-то всё очень тезисно определённо..
"...хуже быть не может...", "...хочу, но не могу..."
не мозг заложник рефлексов, а ты - заложник твоего мозга, твоих мыслей
твоё вот это вышенаписанное звучит как "жалость к себе", несчастно так, словно тебя кто-то огорчил и ты раздосадован эти что с тобой было...
не чувствуется раскаяния в твоих словах - что, в принципе, объяснимо
Какая жалость к себе?,скорее ненависть
 

Искатель

МСК
Наш человек
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
5.494
Реакции
4.493
Какая жалость к себе?,скорее ненависть
ненависть - это негативное чувство
то что с тобой произошло - это есть та часть тебя которую нужно исправить
её просто в один миг не выкинешь. Она с тобой на всю жизнь останется в виде опыта.
себя надо полюбить такого какой есть. авс гадкое и мерзкое не поддерживать, а заменить на положительное мышление и поступки.
только тогда будут изменения

"....я не могу самостоятельно вылезти так как мой мозг заложник рефлексов,и даже если я буду сопротивляться им рано или поздно,все равно победу одержит наркота,для этого я хочу пройти лечение,...

-в чем для тебя заключается лечение? как ты видишь это? буквально несколько слов определи
 

Danya

невеста- ЛераКря
Курс "НеНорма"
Регистрация
24 Авг 2022
Сообщения
1.021
Реакции
100
ненависть - это негативное чувство
то что с тобой произошло - это есть та часть тебя которую нужно исправить
её просто в один миг не выкинешь. Она с тобой на всю жизнь останется в виде опыта.
себя надо полюбить такого какой есть. авс гадкое и мерзкое не поддерживать, а заменить на положительное мышление и поступки.
только тогда будут изменения

"....я не могу самостоятельно вылезти так как мой мозг заложник рефлексов,и даже если я буду сопротивляться им рано или поздно,все равно победу одержит наркота,для этого я хочу пройти лечение,...

-в чем для тебя заключается лечение? как ты видишь это? буквально несколько слов определи
Вывести нарка наружу и убить его исправив мышление
 

Пиратка

Подруга DonЯgon
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
694
Реакции
1.282
блин - опять не то
как у Станислаского - Не верю! Хочу, хочу тебе верить, но не верю....
как-то всё очень тезисно определённо..
"...хуже быть не может...", "...хочу, но не могу..."
не мозг заложник рефлексов, а ты - заложник твоего мозга, твоих мыслей
твоё вот это вышенаписанное звучит как "жалость к себе", несчастно так, словно тебя кто-то огорчил и ты раздосадован эти что с тобой было...
не чувствуется раскаяния в твоих словах - что, в принципе, объяснимо
Да он сам не верит что он по уши в дерьме. Отписывается заученными фразами, которыми его научила Лера
 

Danya

невеста- ЛераКря
Курс "НеНорма"
Регистрация
24 Авг 2022
Сообщения
1.021
Реакции
100
Да он сам не верит что он по уши в дерьме. Отписывается заученными фразами, которыми его научила Лера
Ваше право верить мне или нет,но фразы помогают формулировать мои мысли,которые я хочу донести
 

Искатель

МСК
Наш человек
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
5.494
Реакции
4.493
Ваше право верить мне или нет,но фразы помогают формулировать мои мысли,которые я хочу донести
пиши как сам думаешь - без шаблонов
только так получится составить картину твоего мышления и корректировать его
иначе - ты робот и марионетка
 

Danya

невеста- ЛераКря
Курс "НеНорма"
Регистрация
24 Авг 2022
Сообщения
1.021
Реакции
100
пиши как сам думаешь - без шаблонов
только так получится составить картину твоего мышления и корректировать его
иначе - ты робот и марионетка
Я так и пишу,только вот вы не верите,я могу писать так что бы вы поверили,но это не будут мои мысли
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295

Искатель

МСК
Наш человек
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
5.494
Реакции
4.493
Да он сам не верит что он по уши в дерьме. Отписывается заученными фразами, которыми его научила Лера
а в каком он дерьме, разве?
так читаю - у него всё в ажуре, нормально, проблем нет:)
 

Искатель

МСК
Наш человек
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
5.494
Реакции
4.493
Я так и пишу,только вот вы не верите,я могу писать так что бы вы поверили,но это не будут мои мысли
пиши, пиши так как чувствуешь надо писать
только не старайся писать правильные ответы и дать собеседникам те ответы, которые как ты думаешь они хотят от тебя услышать - их нет пока