Солевой наркоман инфантил Danya

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475

Danya

невеста- ЛераКря
Курс "НеНорма"
Регистрация
24 Авг 2022
Сообщения
1.021
Реакции
100
Был ли ты для кого-то другом по твоему мнению и опираясь на твое понимание определения слова "друг"
Да,когда то до накроты
С чего начнешь?
с получения оброзования

эти вопросы ты немеряно проигнорил?
нет,прошу прощение,не увидел
 

Danya

невеста- ЛераКря
Курс "НеНорма"
Регистрация
24 Авг 2022
Сообщения
1.021
Реакции
100

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Нарк просто думает самый умный)) и его ни кто не видит, в лечение играет, смотри как поёт, соловей.
Да какой он соловей, пару букв местами поменять надо. На сквозь же видно что недогоняет и покачто пытается на публику играть и под дурочка косить.
 

Danya

невеста- ЛераКря
Курс "НеНорма"
Регистрация
24 Авг 2022
Сообщения
1.021
Реакции
100
раньше таких мыслей не было
вообще задумывался когда-нибудь о своей наркомании, что происходит с тобой и\или вокруг тебя, с твоей жизнью?
Да,задумывался что я качусь по наклонной,мне казалось что это не справить и вместо того что бы хоть что то предпринять я просто долбил дальше
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Я не хочу тебе сейчас доказывать это,если тебя не устраивают мои ответы ,это не значит что я должен специально их под тебя переделывать
А с какой целью ты оправдываешься и что то доказываешь?
Тут прям воняет соглашательством от нарка в маске. Нам то пофиг ты врешь себе, а в конечном итоге это отразится на Лере и ее ребенке.
 

Danya

невеста- ЛераКря
Курс "НеНорма"
Регистрация
24 Авг 2022
Сообщения
1.021
Реакции
100
А с какой целью ты оправдываешься и что то доказываешь?
Тут прям воняет соглашательством от нарка в маске. Нам то пофиг ты врешь себе, а в конечном итоге это отразится на Лере и ее ребенке.
Я никому не пытаюсь ничего доказать это я и написал .Я пытаюсь высказать свои реальные мысли по этому поводу
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Я никому не пытаюсь ничего доказать это я и написал .Я пытаюсь высказать свои реальные мысли по этому поводу
Я вижу что ты написал что не хочешь доказывать, но один хер доказываешь.
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
С Лерой разбирали шкаф наши самые странные шмотки и надели что бы поржать
Дак это еще и твои шмотки? Хоть убей непонимаю над чем ржать, только отвращение вызывает.
Типо "хахаха посмотрите я транс"?
 

Danya

невеста- ЛераКря
Курс "НеНорма"
Регистрация
24 Авг 2022
Сообщения
1.021
Реакции
100

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
Ваше право так думать
****
Ну смотри, если ты не будешь пытаться капаться в себе, искать примеры, показывать НАСТОЯЩИЕ эмоции, а сидеть и безэмоцианально подбирать подходящие слова, так что из тебя ничего не выдавить, то нихрена не получится и к концу лечения ты будешь такой же какой есть только начитанный (но нарк с тем же мышлением)
 

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.446
Нет ,никто ничего мне не должен
Так откуда тогда такая реакция на слова @Kora
Вы поговорили с Волком, Волк озвучил стоимость. Что делать будешь? Дальше @ЛераКря сказкой о красивой жизни кормить? А ты @ЛераКря дальше с 30 тр в кармане, с парнем-наркоманом, которому необходимо лечение, будешь в доктора играть, тем самым убивая и его, и свою, и жизнь еще неродившегося ребёнка ?
 

Danya

невеста- ЛераКря
Курс "НеНорма"
Регистрация
24 Авг 2022
Сообщения
1.021
Реакции
100
Так откуда тогда такая реакция на слова @Kora
Вы поговорили с Волком, Волк озвучил стоимость. Что делать будешь? Дальше @ЛераКря сказкой о красивой жизни кормить? А ты @ЛераКря дальше с 30 тр в кармане, с парнем-наркоманом, которому необходимо лечение, будешь в доктора играть, тем самым убивая и его, и свою, и жизнь еще неродившегося ребёнка ?
Где я возьму сейчас 130тыс?