Солевой наркоман инфантил Danya

  • Последние ответы
  • Новые темы

Danya

невеста- ЛераКря
Курс "НеНорма"
Регистрация
24 Авг 2022
Сообщения
1.021
Реакции
100
Я спать,по режиму буду в 8 вставать и уроки буду с завтрашнего дня делать
 

Sumpo

РЦ НеНорма в Мск
Команда форума
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
977
Реакции
928
Я немного не понял
Кароче у тебя 2 варианта .
1 отправляешь леру домой что бы в спокойствии выносила ребенка и родила , ты в это время едешь домой к маме своей пристегиваешь себя на цепи и идешь сюда на форум ,
2 Ты отправляешь леру так же домой , что бы она спокойно родила , а ты в это время подлючаешь родствеников выкручиваешь до максимума все моменты и связываешься с волком и строишь диалог с ним .

3 вариант ты знаешь какой , это вы продолжаете в том же духе , и это явно приведет к трагедии . О которой я писал выше .
 

di_mazakova

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
17 Июн 2022
Сообщения
1.246
Реакции
1.268
Слыш, ты сам такой торч. Еще и горделивый, раз камни кидаешь. Еще и стрелочник, раз внимание от себя на других отводишь. Еще, возможно, высокомерный. Ты сам так же сорвёшся в какой-то момент своей жизни, если не пролечишся нормально. Мне не надо знать тебя лично, что бы знать, что так и будет. Кругозор необходимо расширить и взгляд поменять. Без кабачка в анусе нифига до тебя не дойдёт.
Я вообще свою историю зашел рассказать.
Мне 19 лет было, когда я узнал, что бывшая залетела. На тот момент я неделями не появлялся дома, и пытался расстаться с ней, но как-то не получалось. Короче торчебосил.
И вот она пришла к моей маме домой и сказала, что беременна. Я помню, как пришел домой, а они на кухне сидят. Слово к слову, она меня спрашивает, оставлять ребенка или нет. Не знаю, что нашло на меня, может то, что я против абортов, а может то, что было жалко её, но я ей наобещал всякого и решили мы ребёнка оставить, растить, создать семью. Наобещал, пропал снова на неделю, а когда вернулся взялся можно сказать за голову.
Наркотики как-то сами собой отпали, я как и ты, не прилагал никаких усилий, что бы бросить их. Просто мою жизнь заняла бывшая(далее по тексту - жена), ребенок, работа. Было интересно. Нам помогали конечно, но мы сами себя обеспечивали по большей(скорее средней) части. Было классно, правда, первые два три года были реально счастливыми... Я, дядь, в первые годы семейной жизни я бы обматерил того, кто бы предположил, что в будущем я стану такой тварью. То есть я, возможно, как и ты был в плане наркотиков.
Но о чём это я. Через три года после рождения сына я попробовал альфу.
Что же я имею в итоге... Дети у бабушек, бывшая торчит и никто не знает где она, ни проффессии, ни уважения, сплошной ущерб. Травмы психики у детей.
Жоска. У меня теперь слезы наворачиваются, когда вижу счастливые семьи - папа, мама, ребенок. Мне казалось, у нас была такая же, а стоило дочке чуть подрасти, так наркомания у мужа стала прогрессировать еще сильнее и щас даже слово "семья" сложно произносить, потому что так человек заговнил все.

А у тебя какие планы? Детей планируешь потом забирать?
 

Искатель

МСК
Наш человек
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
5.494
Реакции
4.493
ну всё - на рельсы встал - не сворачивай с них
пропустишь "вспышку" - потом не наверстаешь
смотри за тебя-дурака сколько народу против наркоманского торча поднялось - если реально настроился то помоги и им и себе
не так много от тебя требуется
и - немало в то же время
 

Nawi

подружаня - Морт
Регистрация
7 Ноя 2021
Сообщения
695
Реакции
764
Жоска. У меня теперь слезы наворачиваются, когда вижу счастливые семьи - папа, мама, ребенок. Мне казалось, у нас была такая же, а стоило дочке чуть подрасти, так наркомания у мужа стала прогрессировать еще сильнее и щас даже слово "семья" сложно произносить, потому что так человек заговнил все.

А у тебя какие планы? Детей планируешь потом забирать?
Честноговоря конкретных планов нет, рассчитываю на то, что дорога появится перед ногами идущего.
Мне надо над дочкой отцовство отсудить. Над сыном отцовство отсудили(спасибо маме, она занималась этим, пока я торчал). Там непростая довольно ситуация, бывшая ненавидит всех, в т.ч. свою мать и она против всех. Отцовство где-то 80к обойдётся на адвоката. Когда на сына оформили, я в то время из РЦ как раз вышел, забрал сына от бабушки материной, к бабушке - моей маме. Потом спустя 2 месяца в рецидив ушел.
С сыном я тут могу общаться по телефону, с мамкой тоже. Когда из РЦ выйду, первым делом проффесию получу. Потом начну отношения с бывшей тёщей налаживать, у неё дочь моя живёт(5 лет). Еще возьмещать ущерб сестре, которую я обокрал (мой сын у неё живет, ну тоесть у них в квартире моя мать, сын, племянник, сестра и её муж). Как-то так. Дочь забрать тупо некуда, места нет. Поэтому остаётся только так.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Честноговоря конкретных планов нет, рассчитываю на то, что дорога появится перед ногами идущего.
Мне надо над дочкой отцовство отсудить. Над сыном отцовство отсудили(спасибо маме, она занималась этим, пока я торчал). Там непростая довольно ситуация, бывшая ненавидит всех, в т.ч. свою мать и она против всех. Отцовство где-то 80к обойдётся на адвоката. Когда на сына оформили, я в то время из РЦ как раз вышел, забрал сына от бабушки материной, к бабушке - моей маме. Потом спустя 2 месяца в рецидив ушел.
С сыном я тут могу общаться по телефону, с мамкой тоже. Когда из РЦ выйду, первым делом проффесию получу. Потом начну отношения с бывшей тёщей налаживать, у неё дочь моя живёт(5 лет). Еще возьмещать ущерб сестре, которую я обокрал (мой сын у неё живет, ну тоесть у них в квартире моя мать, сын, племянник, сестра и её муж). Как-то так. Дочь забрать тупо некуда, места нет. Поэтому остаётся только так.
Пздц. Бедные дети...
 

di_mazakova

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
17 Июн 2022
Сообщения
1.246
Реакции
1.268
Честноговоря конкретных планов нет, рассчитываю на то, что дорога появится перед ногами идущего.
Мне надо над дочкой отцовство отсудить. Над сыном отцовство отсудили(спасибо маме, она занималась этим, пока я торчал). Там непростая довольно ситуация, бывшая ненавидит всех, в т.ч. свою мать и она против всех. Отцовство где-то 80к обойдётся на адвоката. Когда на сына оформили, я в то время из РЦ как раз вышел, забрал сына от бабушки материной, к бабушке - моей маме. Потом спустя 2 месяца в рецидив ушел.
С сыном я тут могу общаться по телефону, с мамкой тоже. Когда из РЦ выйду, первым делом проффесию получу. Потом начну отношения с бывшей тёщей налаживать, у неё дочь моя живёт(5 лет). Еще возьмещать ущерб сестре, которую я обокрал (мой сын у неё живет, ну тоесть у них в квартире моя мать, сын, племянник, сестра и её муж). Как-то так. Дочь забрать тупо некуда, места нет. Поэтому остаётся только так.
Давай, удачи. В стране итак куча бедных детей алкоголиков и наркоманов, которые смотрят на все это и потом не дай бог туда же идут

а тут на целых двух человеков меньше будет, если папа придёт в себя и включит голову. Они у тебя уже такие большие, все понимают

да, дорога появится у идущего