Солевой наркоман инфантил Danya

  • Последние ответы
  • Новые темы

Danya

невеста- ЛераКря
Курс "НеНорма"
Регистрация
24 Авг 2022
Сообщения
1.021
Реакции
100

Sumpo

РЦ НеНорма в Мск
Команда форума
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
977
Реакции
928
Она отказывается,мне что насильно зачтавлять ???
Ты просто не понимаешь что с тобой будет когда тебя начнет шатать , а я подскажу , ты начнешь делать все что бы выйти , драться угражать самаубиством , и все в этом духе , все нарки через это проходят , а еще добавлю когда пойдет тяга - это когда пздц как хочеться наркоты ты готов будешь и в живот с пыра ей дать и похер тебе будет , так уж устроен наш недук , рефлекс будь он проклет , и я не вру , я в сестеме был 12 лет , я понимаю о чем говорю , и небывает иначе , так что пока окончательно не потерял человеческий вид то сделай что должен будь мужчиной и спаси ребенка и ее , а смотреть на то как ты убиваешь сначала ребенка и этим закапаешь ее саму я не буду , уваж и без того память вся черная ... Удачи .
 

Danya

невеста- ЛераКря
Курс "НеНорма"
Регистрация
24 Авг 2022
Сообщения
1.021
Реакции
100
Ты просто не понимаешь что с тобой будет когда тебя начнет шатать , а я подскажу , ты начнешь делать все что бы выйти , драться угражать самаубиством , и все в этом духе , все нарки через это проходят , а еще добавлю когда пойдет тяга - это когда пздц как хочеться наркоты ты готов будешь и в живот с пыра ей дать и похер тебе будет , так уж устроен наш недук , рефлекс будь он проклет , и я не вру , я в сестеме был 12 лет , я понимаю о чем говорю , и небывает иначе , так что пока окончательно не потерял человеческий вид то сделай что должен будь мужчиной и спаси ребенка и ее , а смотреть на то как ты убиваешь сначала ребенка и этим закапаешь ее саму я не буду , уваж и без того память вся черная ... Удачи .
Да я знаю,у меня после наркомании появились вспышки агрессии и мне сложно бывает контролировать,поэтому я сейчас на цепи
 

Sumpo

РЦ НеНорма в Мск
Команда форума
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
977
Реакции
928
Да я знаю,у меня после наркомании появились вспышки агрессии и мне сложно бывает контролировать,поэтому я сейчас на цепи
Это только начало , потом свет будет вкл выкл , ну а там уже как повезет я серьезно .
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Да я знаю,у меня после наркомании появились вспышки агрессии и мне сложно бывает контролировать,поэтому я сейчас на цепи
Почему ты не хочешь поехать в РЦ? Лера тебя не вытянет(
 

Sumpo

РЦ НеНорма в Мск
Команда форума
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
977
Реакции
928
Так что поговори с ней спокойно , убеди что стоит ей уехать домой , только не истери , она в положении , сделай ты уже хоть что то с капелькой ответствености ...
 

Danya

невеста- ЛераКря
Курс "НеНорма"
Регистрация
24 Авг 2022
Сообщения
1.021
Реакции
100
Так что поговори с ней спокойно , убеди что стоит ей уехать домой , только не истери , она в положении , сделай ты уже хоть что то с капелькой ответствености ...
Я поговорю
 

Sumpo

РЦ НеНорма в Мск
Команда форума
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
977
Реакции
928
Я надеюсь ты понимаешь тот факт , что ты невменяемый , и по факту у тебя каждая секунда на счету , незнаю даже как ты жить то будешь зная тот факт что из за того что ты вспелишь у нее что то произойдет , я хз как у тебя там будет ....
 

Sumpo

РЦ НеНорма в Мск
Команда форума
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
977
Реакции
928
А по хозяйски если так , то тебе маму нужно свою подымать родню и лечиться НОРМАЛЬНО , а не то как вы сейчас в рулетку русскую играете , так еще и 2 патрона в барабане . Что родители вообще твои ? вкурсах ,?
 

Danya

невеста- ЛераКря
Курс "НеНорма"
Регистрация
24 Авг 2022
Сообщения
1.021
Реакции
100
А по хозяйски если так , то тебе маму нужно свою подымать родню и лечиться НОРМАЛЬНО , а не то как вы сейчас в рулетку русскую играете , так еще и 2 патрона в барабане . Что родители вообще твои ? вкурсах ,?
Да в курсе
 

Sumpo

РЦ НеНорма в Мск
Команда форума
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
977
Реакции
928
Конечно вообще по хозяйски с Антоном прийти к общему знаменателю , но ты понимаешь же что там нужна помощь не только мамы , а побольше родни подключить , и вообще оставь пока в покое леру , она должна быть в спокойствии , ты же видешь как ее шатает саму , то плачет то смееться , а в друг приставь вас двоих накроет .... ну не тупи это же вилы ....