Солевой наркоман инфантил Danya

  • Последние ответы
  • Новые темы

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295

Danya

невеста- ЛераКря
Курс "НеНорма"
Регистрация
24 Авг 2022
Сообщения
1.021
Реакции
100
Статья 23
Вывод:
Жить после наркоты реально но не так просто,вам придется потрудиться но это стоит того.
Примеры:Я когда наркоманил мне казалось что после того как я брошу нормальной жизни у меня не будет так как я не знал чем заниматься и ни имел никого представления как это сделать.
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Статья 23
Вывод:
Жить после наркоты реально но не так просто,вам придется потрудиться но это стоит того.
Примеры:Я когда наркоманил мне казалось что после того как я брошу нормальной жизни у меня не будет так как я не знал чем заниматься и ни имел никого представления как это сделать.
А сейчас как?
 

Danya

невеста- ЛераКря
Курс "НеНорма"
Регистрация
24 Авг 2022
Сообщения
1.021
Реакции
100
А сейчас я считаю жизнь возможно,так как за эти полгода со мной произошло много всего и я увидел что моя жизнь без накроты может быть счастливой,но конечно и не без проблем
 

Danya

невеста- ЛераКря
Курс "НеНорма"
Регистрация
24 Авг 2022
Сообщения
1.021
Реакции
100
Статья 24
Вывод:
Наркоманами люди становятся не от природы а потому что они связались с той компанией где люди употребляют наркотики и у него возник интерес.
Примеры:Меня не интересовала тема наркоты пока в моем классе не появился один человек который курил траву,мы с ним разговорились даже подружились ,не зная о том что он курит ,и как итог он мне предложил говорил что ничего страшного ,не понравится больше не будешь.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Статья 24
Вывод:
Наркоманами люди становятся не от природы а потому что они связались с той компанией где люди употребляют наркотики и у него возник интерес.
Примеры:Меня не интересовала тема наркоты пока в моем классе не появился один человек который курил траву,мы с ним разговорились даже подружились ,не зная о том что он курит ,и как итог он мне предложил говорил что ничего страшного ,не понравится больше не будешь.
А в семье, в которой ты рос как относятся к алкоголю, наркотикам? Как отмечают праздники, как проводят выходные?
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
@Danya , расставь в правильном порядке: первое употребление , анозогнозия, желание употребить второй раз, наркомания, желание понравится людям.
 

Danya

невеста- ЛераКря
Курс "НеНорма"
Регистрация
24 Авг 2022
Сообщения
1.021
Реакции
100
А в семье, в которой ты рос как относятся к алкоголю, наркотикам? Как отмечают праздники, как проводят выходные?
Отчим бухал постоянно,а мать до 18 про наркоту ни слова не говорила ,а алкоголь редко с подругой и то не при мне
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Отчим бухал постоянно,а мать до 18 про наркоту ни слова не говорила ,а алкоголь редко с подругой и то не при мне
В смысле не говорила? Какое у неё отношение к траве например и у отчима тоже?
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Отчим бухал постоянно,а мать до 18 про наркоту ни слова не говорила ,а алкоголь редко с подругой и то не при мне
Судя по её сообщению, слово наркотик/наркоман в ужас никого не повергает в твоей семье. Такая себе повседневность. Почему?
 

Danya

невеста- ЛераКря
Курс "НеНорма"
Регистрация
24 Авг 2022
Сообщения
1.021
Реакции
100
@Danya , расставь в правильном порядке: первое употребление , анозогнозия, желание употребить второй раз, наркомания, желание понравится людям.
желание понравится людям,первое употребление,анозогнозия,желание употребить второй раз,наркомания
 

Danya

невеста- ЛераКря
Курс "НеНорма"
Регистрация
24 Авг 2022
Сообщения
1.021
Реакции
100
В смысле не говорила? Какое у неё отношение к траве например и у отчима тоже?
Мать после 18 когда я завел с ней об этом разговор,она сказала что нейтрально да и у отчима так же
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
желание понравится людям,первое употребление,анозогнозия,желание употребить второй раз,наркомания
Не правильно. Из-за чего появляется анозогнозия?
 

Danya

невеста- ЛераКря
Курс "НеНорма"
Регистрация
24 Авг 2022
Сообщения
1.021
Реакции
100
Судя по её сообщению, слово наркотик/наркоман в ужас никого не повергает в твоей семье. Такая себе повседневность. Почему?
у матери были знакомые кто наркоманил и слез,а отчим употреблял
 

Danya

невеста- ЛераКря
Курс "НеНорма"
Регистрация
24 Авг 2022
Сообщения
1.021
Реакции
100
Не правильно. Из-за чего появляется анозогнозия?
Анозогназия появляется в следствии наркомании,но что именно ты имела ввиду под анозогнозией,если комплекс психозащит торчка то уже во время нракомании,а если просто появление психозащит то может и с первого употребления и даже до,так как если у тебя в кругу есть друзья травокуры и ты не видишь последствий от их употреблений ,ты можешь сформировать ложное представление о наркомании и в будущем разрешить себе употребить и то ложно представление было началом формирования анозогнозии
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Анозогназия появляется в следствии наркомании,но что именно ты имела ввиду под анозогнозией,если комплекс психозащит торчка то уже во время нракомании,а если просто появление психозащит то может и с первого употребления и даже до
Анозогнозия имеет отличия? Я лично такого в статьях не помню. Анозогнозия это еще помимо психзащит?