Солевой наркоман инфантил Danya

  • Последние ответы
  • Новые темы

Danya

невеста- ЛераКря
Курс "НеНорма"
Регистрация
24 Авг 2022
Сообщения
1.021
Реакции
100
Ты как читаешь? У тебя гормоны сами и без первого употребления из строя вышли? Ответь конкретно на мой вопрос и объясни почему именно так решил.
В подростковом возрасте гормональный фон пляшет у всех
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188

Danya

невеста- ЛераКря
Курс "НеНорма"
Регистрация
24 Авг 2022
Сообщения
1.021
Реакции
100
Подумай. Ты сегодня это же качество забыл, когда я спрашивала тебя о 9 качествах ,чтоб не стать наркоманом.
так потеря само критике это разве не психо защита
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
В подростковом возрасте гормональный фон пляшет у всех
Прям так же пляшет, как во время употребления? Спешу расстроить - нет. Гормоналка летит из-за употребления, даже не летит, а полностью рушит свой режим. Из-за чего кстати проблемы с гормональным фоном при употреблении?
 

Danya

невеста- ЛераКря
Курс "НеНорма"
Регистрация
24 Авг 2022
Сообщения
1.021
Реакции
100
Прям так же пляшет, как во время употребления? Спешу расстроить - нет. Гормоналка летит из-за употребления, даже не летит, а полностью рушит свой режим. Из-за чего кстати проблемы с гормональным фоном при употреблении?
Хорошо
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
так потеря само критике это разве не психо защита
Мне было интересно помнишь ли ты про потерю критической оценки себя или тупо прикрываешься психзащитами.
 

Danya

невеста- ЛераКря
Курс "НеНорма"
Регистрация
24 Авг 2022
Сообщения
1.021
Реакции
100
Прям так же пляшет, как во время употребления? Спешу расстроить - нет. Гормоналка летит из-за употребления, даже не летит, а полностью рушит свой режим. Из-за чего кстати проблемы с гормональным фоном при употреблении?
Нет,но бывают же исключение из правил.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188

Danya

невеста- ЛераКря
Курс "НеНорма"
Регистрация
24 Авг 2022
Сообщения
1.021
Реакции
100
Дань, там еще один вопрос. Из-за чего проблемы с гормональным фоном начинаются при употреблении???
Прости,у меня че то с глазами),Из за того что у тебя происходит сначала большой выброс гормона,а потом истощение то есть из крайности в крайность ,от сюда и проблема
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Прости,у меня че то с глазами),Из за того что у тебя происходит сначала большой выброс гормона,а потом истощение то есть из крайности в крайность ,от сюда и проблема
Давай еще раз : понравится людям, анозогнозия, первое употребление, наркомания, желание повторно употребить
 

Danya

невеста- ЛераКря
Курс "НеНорма"
Регистрация
24 Авг 2022
Сообщения
1.021
Реакции
100
Давай еще раз : понравится людям, анозогнозия, первое употребление, наркомания, желание повторно употребить
понравится людям,первое употребление,желание повторно употребить,наркомания,анозогнозия
 

Danya

невеста- ЛераКря
Курс "НеНорма"
Регистрация
24 Авг 2022
Сообщения
1.021
Реакции
100
Давай еще раз : понравится людям, анозогнозия, первое употребление, наркомания, желание повторно употребить
Аня,я вот сейчас читаю про алкоголизм,и смотри ,у алкоголика даже на начальной стадии есть анозогнозия то есть у нарка до употребления может быть анозогнозия от алкоголя (а сделал такой вывод так как почти все в нашей стране пьют),так что я думаю такое возможно,я прав или несу чушь?
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Аня,я вот сейчас читаю про алкоголизм,и смотри ,у алкоголика даже на начальной стадии есть анозогнозия то есть у нарка до употребления может быть анозогнозия от алкоголя (а сделал такой вывод так как почти все в нашей стране пьют),так что я думаю такое возможно,я прав или несу чушь?
Да, может. Но у алкоголика анозогнозия с алкоголем связана. Они считают, что смогут бросить пить в любой момент, как только сами захотят.
 

Danya

невеста- ЛераКря
Курс "НеНорма"
Регистрация
24 Авг 2022
Сообщения
1.021
Реакции
100

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Принцип анозогнозии один и тот же. Я видимо не правильно выразилась. Анозогнозия работает одинаково, просто на разные вещества. Алкоголик не факт, что начнет употреблять.
 

Danya

невеста- ЛераКря
Курс "НеНорма"
Регистрация
24 Авг 2022
Сообщения
1.021
Реакции
100
Принцип анозогнозии один и тот же. Я видимо не правильно выразилась. Анозогнозия работает одинаково, просто на разные вещества. Алкоголик не факт, что начнет употреблять.
Вопрос заключался в другом есть ли анозогнозия до начала употребления наркотиков.
То есть ты хочешь сказать что если просидел 5 лет на солях а потом попробовал героин то анозгнозия у меня появилась только после того как я перешел на героин,я понял что анозогнозия она либо есть либо ее нет и она не подразделяется на какие либо вещества то есть алкогольная ,солевая,героиновая
 

Danya

невеста- ЛераКря
Курс "НеНорма"
Регистрация
24 Авг 2022
Сообщения
1.021
Реакции
100
Статья 25
Вывод
:Что бы спиться нужно не хило так постараться,и формирование зависимости к алкоголю намного дольше чем к наркотиков.
Пример:Не смотря на то что алкоголь я попробовал раньше я не смог прийти к той стадии,что пришел с наркотиками
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Вопрос заключался в другом есть ли анозогнозия до начала употребления наркотиков.
То есть ты хочешь сказать что если просидел 5 лет на солях а потом попробовал героин то анозгнозия у меня появилась только после того как я перешел на героин,я понял что анозогнозия она либо есть либо ее нет и она не подразделяется на какие либо вещества то есть алкогольная ,солевая,героиновая
Я тебе не говорила ничего о наркотиках. Я сказала, принцип анозогнозии один и тот же. Да, анозогнозия либо есть, либо ее нет. Просто имея анозогнозию не все алкоголики лезут в наркоманию, потому что у них остается понимание, что это плохо (не у всех, но у многих).