Солевой наркоман инфантил Danya

  • Последние ответы
  • Новые темы

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Фотография из открытых источников, больше полугода гуляет по интернету и соцсетям. Нарик сам ее разместил на своей странице, а МАТЬ, которая у него в друзьях, первая же эту фотографию и лайкнула. Гордится сЫночкой, совсем большой вырос. Вот такие замечательные отношения мамы с сыном.
IMG_20220905_123522.jpg
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Фотография из открытых источников, больше полугода гуляет по интернету и соцсетям. Нарик сам ее разместил на своей странице, а МАТЬ, которая у него в друзьях, первая же эту фотографию и лайкнула. Гордится сЫночкой, совсем большой вырос. Вот такие замечательные отношения мамы с сыном.Посмотреть вложение 20831
Я так понимаю, что во рту явно не жевательная резинка
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.933
Реакции
18.769
Он мне Иванеса напоминает. Умом не далеко ушёл, тот тоже в уши ссал всё время, что успел на форуме побыть. Только тому 15 вроде.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Он мне Иванеса напоминает. Умом не далеко ушёл, тот тоже в уши ссал всё время, что успел на форуме побыть. Только тому 15 вроде.
Без царя в голове) было бы тут что лечить
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
@ЛераКря , в сотый раз, он из семьи наркоманов. Вспоминай что читала, если есть хоть один человек который принимает и покрывает наркоманка он т.руп, вспоминай такие же случай лечения, Бери ноги в руки и беги!!
 

Danya

невеста- ЛераКря
Курс "НеНорма"
Регистрация
24 Авг 2022
Сообщения
1.021
Реакции
100
Статья 43
Вывод:
Все что говорят люди про пользу алкоголя это чушь,и если народ перестанет пить то страна расцветет и станет только лучше,а пока народ так и будет оправдывать алкоголизм ничего хорошего явно не светит.
Примеры:Как то раз когда я употреблял у меня случилась дикая паранойя ,я бегал весь день к глазку и завесил все окна так как мне было страшно и казалось что кто то следит за мной,так продолжалось сутки и даже когда я перестал юзать эту дрянь паранойя меня не покинула,от этого у меня начались сильные головные боли и головокружение.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
У меня есть родственники в Астрахани ,и меня бабушка хотела забрать,А вторую мог попросить о том что бы она меня положила в какую нибудь клинику
@Danya, слышь, наркот. Мамку свою на баппки раскручивай на рц, пусть кредит берет, и вали. Или долби дальше, дело твое. На взятки и отмазывать тебя, мотоциклы выкупать всю жизнь находила деньги, значит и тут пусть найдет. Раз в армию не захотел идти. А коли мамке твоей на тебя пох.й, то чьи это проблемы? Только твои и ее. У тебя бабушки есть которые тебе помочь могут. Куча родни и все небедные. Решай сам свои проблемы, привык "ну пожалуйста, ну пожалуйста" ныть да плакать - тем самым все в своей жизни брать нахоляву. Побирушка.
 

Danya

невеста- ЛераКря
Курс "НеНорма"
Регистрация
24 Авг 2022
Сообщения
1.021
Реакции
100
Раз в армию не захотел идти
Во первых я никого не просил меня лечить,но если Лера взялась за меня то огромное ей спасибо,во вторых я в армию хотел жалко что не взяли так как проблемы с сердцем
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
я в армию хотел жалко что не взяли так как проблемы с сердцем
Твои повестки были за конец 20го и начало 21 года, ты тогда тупо бегал иине являлся по ним. "Проблемы с сердцем" вылезли позже, ты до них наркотой додолбился, ушлепок. Как удобно от армии откосил, правда? То бегать приходилось, то само все разрулилось благодаря наркоте.
 

Danya

невеста- ЛераКря
Курс "НеНорма"
Регистрация
24 Авг 2022
Сообщения
1.021
Реакции
100
Твои повестки были за конец 20го и начало 21 года, ты тогда тупо бегал иине являлся по ним. "Проблемы с сердцем" вылезли позже, ты до них наркотой додолбился, ушлепок. Как удобно от армии откосил, правда?
Я ни от кого не бегал всем просто похер было,а я и не прятался, а насчет сердца да это потом уже выяснилось когда я проходил в военкомате обследование
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Я ей сыр,броколяшку и яблочко дал
Как там у тебя дела?
Солевой, ты даже крысу домашнюю покормить САМ не в состоянии? Ее кормят несколько раз в сутки, и убирают раз в 3 дня, это повседневная забота о животном. Это что за спектакль?
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
я в армию хотел

не бегал всем просто похер было,а я и не прятался
Пзц. Ему повестки слали одну за другой 2 года подряд, он хотел в армию! Так хотел, так хотел, по повесткам просто не являлся, страница с пропиской у него в паспорте чистая, а что тут такого?
Хотел бы - пошел. Не пошел, значит не хотел, ложь на лжи опять.
@ЛераКря, нравится?
 
Последнее редактирование:

Danya

невеста- ЛераКря
Курс "НеНорма"
Регистрация
24 Авг 2022
Сообщения
1.021
Реакции
100
Солевой, ты даже крысу домашнюю покормить САМ не в состоянии? Ее кормят несколько раз в сутки, и убирают раз в 3 дня, это повседневная забота о животном. Это что за спектакль?
Я не знаю сколько ее кормить нужно,у меня крысы никогда не было,а с Лерой другой связи как форум нет,если не нравиться что то можно и не читать