Солевой наркоман инфантил Danya

  • Последние ответы
  • Новые темы

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
@ZakMazak
он умственно отсталый, не видишь? Ни о чем он не сожалеет, там сожалеть нечем, все центры в мозгу отвечающие за эмпатию, совесть и т.д. солягой пожгло в зачатке. Он паясничает и тянет время, ждёт пока 3 месяца закончатся.
Угу, поглумиться чисто заходит, ему в прикол это все видимо. К кому в темы не заходил, везде хоть как-то стыдно было за свою наркотскую жизнь, тут вообще ноль, дуб дубом.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Так это необходимо для меня,да потому что куда я нахер могу сунуться без образования и кем я буду всю жзнь?
а тебя прям так волновало кем ты будешь?
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Так это необходимо для меня,да потому что куда я нахер могу сунуться без образования и кем я буду всю жзнь?
Как кем? Тем, кто ты есть, мамочкиным сынком-позорником. Тунеядцем, наркоманом, алкашом и манипулятором, паразитом-сосальщиком, паразитирующем на других людях.
 

Kora

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
11 Окт 2021
Сообщения
1.931
Реакции
2.346
ЕСЛИ ИЗНАЧАЛЬНО Я ДУМАЛА, ЧТО ЭТОМУ ЧМО НУЖНА ПОМОЩЬ ФОРУМА, И ЧТО ТО МОГЛО БЫ ПОЛУЧИТЬСЯ С ЕГО ЛЕЧЕНИЕМ. ТО СЕЙЧАС Я КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ, ТОГО ЧТО Б ЕГО ТУТ ЛЕЧИЛИ. ОН ПРОСТО ИЗДЕВАЕТСЯ И НАСМЕХАЕТСЯ С КФ.
РЫЧАГОВ НИКАКИХ НА НЕГО НЕТ!
ТЕМ САМЫМ ТОРЧ ПОДРЫВАЕТ ЛЕЧЕНИЕ ОСТАЛЬНЫХ ЛЕЧАЩИХСЯ!!!
Это мое мнение, кто не согласен, киньте в меня камень!!!
 

Danya

невеста- ЛераКря
Курс "НеНорма"
Регистрация
24 Авг 2022
Сообщения
1.021
Реакции
100
Че ты пиз..шь? торчал и не учился, отчислили. Оценки тебе нарисовали как всем рисуют, из жалости.
Из какой жалости?ну пусть так будет вам че то говорить как об стену....
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Из как жалости?ну пусть так будет вам че то говорить как об стену....
А ты кроме жалости чего-то достоин? Перечисли чего ты добился в жизни и что из себя представляешь.
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805

Danya

невеста- ЛераКря
Курс "НеНорма"
Регистрация
24 Авг 2022
Сообщения
1.021
Реакции
100

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
ЕСЛИ ИЗНАЧАЛЬНО Я ДУМАЛА, ЧТО ЭТОМУ ЧМО НУЖНА ПОМОЩЬ ФОРУМА, И ЧТО ТО МОГЛО БЫ ПОЛУЧИТЬСЯ С ЕГО ЛЕЧЕНИЕМ. ТО СЕЙЧАС Я КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ, ТОГО ЧТО Б ЕГО ТУТ ЛЕЧИЛИ. ОН ПРОСТО ИЗДЕВАЕТСЯ И НАСМЕХАЕТСЯ С КФ.
РЫЧАГОВ НИКАКИХ НА НЕГО НЕТ!
ТЕМ САМЫМ ТОРЧ ПОДРЫВАЕТ ЛЕЧЕНИЕ ОСТАЛЬНЫХ ЛЕЧАЩИХСЯ!!!
Это мое мнение, кто не согласен, киньте в меня камень!!!
Я в своей теме писал, что он деградант и инфантил, потом поговорили с КФ, думаю, может я ошибаюсь всё-таки, ну может реально не было у него моральных основ, мать наркоманка, думаю всё-таки надо помогать парню, а сейчас захожу, тут один похуизм и глумление, рычагов нету. Нечего и время тратить на такого утырка.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
ЕСЛИ ИЗНАЧАЛЬНО Я ДУМАЛА, ЧТО ЭТОМУ ЧМО НУЖНА ПОМОЩЬ ФОРУМА, И ЧТО ТО МОГЛО БЫ ПОЛУЧИТЬСЯ С ЕГО ЛЕЧЕНИЕМ. ТО СЕЙЧАС Я КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ, ТОГО ЧТО Б ЕГО ТУТ ЛЕЧИЛИ. ОН ПРОСТО ИЗДЕВАЕТСЯ И НАСМЕХАЕТСЯ С КФ.
РЫЧАГОВ НИКАКИХ НА НЕГО НЕТ!
ТЕМ САМЫМ ТОРЧ ПОДРЫВАЕТ ЛЕЧЕНИЕ ОСТАЛЬНЫХ ЛЕЧАЩИХСЯ!!!
Это мое мнение, кто не согласен, киньте в меня камень!!!
Ему мамка завсегда жопу подотрет и покроет, понимаешь? Он употреблял всегда дома открыто. Мать знала что он Альфу долбит, знала что девчонку подсадил, приняла ее. Я просила, умоляла Леру выгнать, чтоб она домой вернулась. Она вцепилась в мою дочь тогда мертвой хваткой, оберегала этот притон. Жрать им носила, шмотки стирала. Лерочка- Лерочка, мышонок. Трубки, ватки везде валялись, вонь наркотой и грязью, скомканные вещи на полу, я вошла - охренела. Я не знала тогда ничего о том, что есть статья за организацию притона, дочь совершеннолетняя, руки опустились. Она, мать Дани, знала вещества, дозировки, где носит, за какими отворотами одежды или во рту в фольге, когда из дома уходит. Секретов у сынули от мамки никогда не было, ибо не мешала и спонсировала. Когда я Леру в РЦ положила, мать скинула ему 2000 чтоб поехал в область забрал ее, организовал побег. Лера с ним сбежала и опять в марафон ушли. Его мать мне сказала что хочет чтоб они с Лерой поженились и госпошлину предлагала им оплатить за регистрацию брака в ЗАГС. Так жили они втроем душа в душу пока торчкам не стало мало, сынуля стиральную машинку и телевизор из дома упер, тренажёр какой-то, и в ломбард да на Авито все сдал, телефон отключил и с "невестой" бомжевать сбежали. И тогда мать наркомана Дани ко мне пришла. Я ей сказала "я просила тебя Леру выгнать, чтоб она домой пришла, теперь получай, я тебе платить ничего не буду". Она мне плакалась что 60 тысяч надо взятку чтоб его в армию забрали, и тогда он в покое ее оставит, а денег нет. Я ее нахрен послала, сказала, тебе надо - кредит бери, в армию забирают бесплатно. А потом я вещи ездила забирать когда торчки в участке за решеткой сидели и среди вещей нашла его повестку из военкомата. Это всё было ее враньем от и до.

Побомжевали они, началась осень, холодало, и потом торчок начал с мамки деньги качать "мам, прости, мы в Питере, телефон садится, скинь денег на обратные билеты, я работать пойду и все за ворованное тебе возмещу". Она ко мне, я через ментов пробила что они область не покидали, говорю ей, напиши что я в Питер вылетаю и их заберу и билеты им куплю лично". Он мамульке отвечает " ой, тогда не надо, сами справимся", и опять телефон отключил. Потом были чердаки и подъезды, потом домик наш садовый засрали и жили там пока мы их с операми не выловили. И уехала моя на учёт и потом в рц опять, через 3 дня к нему сбежала опять, не нашла и ушла на изоляцию. Вот такая наркоманская движуха, от котрой тошно уже давно, в которую Лера с "женишком" и его мамашей нас, мать с отцом, окунули, и конца-края этому АДУ нет.
 
Последнее редактирование:

Kora

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
11 Окт 2021
Сообщения
1.931
Реакции
2.346
Я в своей теме писал, что он деградант и инфантил, потом поговорили с КФ, думаю, может я ошибаюсь всё-таки, ну может реально не было у него моральных основ, мать наркоманка, думаю всё-таки надо помогать парню, а сейчас захожу, тут один похуизм и глумление, рычагов нету. Нечего и время тратить на такого утырка.
Так дебилы и дауны, поумней его будут. Испоганил девке жизнь, шкварка кусок...
 

Kora

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
11 Окт 2021
Сообщения
1.931
Реакции
2.346
Ему мамка завсегда жопу подотрет и покроет, понимаешь? Он употреблял всегда дома открыто. Она знала что он Альфу долбит, знала что девчонку подсадил, приняла ее. Я просила, умоляла ее выгнать, чтоб она домой вернулась. Она вцепилась в мою дочь тогда мертвой хваткой, оберегала этот притон. Жрать им носила, шмотки стирала. Лерочка- Лерочка, мышонок. Трубки, ватки везде валялись, вонь наркотой и грязью, скомканные вещи на полу, я вошла - охренела. Я не знала тогда ничего о том, сто есть статья за организацию притона, дочь совершеннолетняя, руки опустились. Она, мать, знала вещества, дозировки, где носит, за какими отворотами одежды или во рту в фольге, когда из дома уходит. Секретов у сынули от мамки никогда не было, ибо не мешала и спонсировала. Когда я Леру в РЦ положила, она скинула ему 2000 чтоб поехал в область забрал ее. Она с ним сбежала и опять в марафон ушла. Мать мне сказала что хочет чтоб они поженились и Госпошлину предлагала им оплатить за регистрацию брака в ЗАГС. Так жили они втроем душа в душу пока торчкам не стало мало, сынуля стиральную машинку и телевизор из дома упер, тренажёр какой-то, и в ломбард да на Авито все сдал, телефон отключил и с "невестой" бомжевать сбежали. И тогда мать наркомана ко мне пришла. Я ей сказала "я просила ее выгнать, чтоб она домой пришла, теперь получай, я тебе платить ничего не буду". Она мне плакалась что 60 тысяч надо взятку чтоб его в армию забрали, и тогда он в покое ее оставит, а денег нет. Я ее нахрен послала, сказала, тебе надо - кредит бери, в армию забирают бесплатно. А потом я вещи ездила забирать когда торчки в участке за решеткой сидели и среди вещей нашла его повестку из военкомата. Это всё было враньем от и до.

Побомжевали они, и потом торчок начал с мамки деньги качать "мам, прости, мы в Питере, телефон садится, скинь денег на обратные билеты, я работать пойду и все за ворованное тебе возмещу". Она ко мне, я через ментов пробила что они область не покидали, говорю ей, напиши что я в Питер вылетаю и их заберу и билеты им куплю лично". Он мамульке отвечает " ой, тогда не надо, сами справимся". Потом были чердаки и подъезды, потом домик наш садовый засрали и жили там пока мы их с операми не выловили. И уехала моя на учёт и потом в рц опять, через 3 дня к нему сбежала опять, не нашла и ушла на изоляцию. Вот такая наркоманская движуха, от котрой тошно уже давно, в которую Лера с "женишком" мать с отцом окунули, и конца-края этому АДУ нет.
Валил бы к своей мамочке под крылышко. Мамка ему другую наркушку найдет...
Да скотина, скотиной этот Уянька. Мне имя противно его писать, не то, что выговаривать...
Не сожалеет он , видители ни о чем... мразота конченная...
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Так это необходимо для меня,да потому что куда я нахер могу сунуться без образования и кем я буду всю жзнь?
Гладко стелишь, торч.
Даже тут одно балабольство.
Ему мамка завсегда жопу подотрет и покроет, понимаешь? Он употреблял всегда дома открыто. Она знала что он Альфу долбит, знала что девчонку подсадил, приняла ее. Я просила, умоляла ее выгнать, чтоб она домой вернулась. Она вцепилась в мою дочь тогда мертвой хваткой, оберегала этот притон. Жрать им носила, шмотки стирала. Лерочка- Лерочка, мышонок. Трубки, ватки везде валялись, вонь наркотой и грязью, скомканные вещи на полу, я вошла - охренела. Я не знала тогда ничего о том, сто есть статья за организацию притона, дочь совершеннолетняя, руки опустились. Она, мать, знала вещества, дозировки, где носит, за какими отворотами одежды или во рту в фольге, когда из дома уходит. Секретов у сынули от мамки никогда не было, ибо не мешала и спонсировала. Когда я Леру в РЦ положила, она скинула ему 2000 чтоб поехал в область забрал ее. Она с ним сбежала и опять в марафон ушла. Мать мне сказала что хочет чтоб они поженились и Госпошлину предлагала им оплатить за регистрацию брака в ЗАГС. Так жили они втроем душа в душу пока торчкам не стало мало, сынуля стиральную машинку и телевизор из дома упер, тренажёр какой-то, и в ломбард да на Авито все сдал, телефон отключил и с "невестой" бомжевать сбежали. И тогда мать наркомана ко мне пришла. Я ей сказала "я просила ее выгнать, чтоб она домой пришла, теперь получай, я тебе платить ничего не буду". Она мне плакалась что 60 тысяч надо взятку чтоб его в армию забрали, и тогда он в покое ее оставит, а денег нет. Я ее нахрен послала, сказала, тебе надо - кредит бери, в армию забирают бесплатно. А потом я вещи ездила забирать когда торчки в участке за решеткой сидели и среди вещей нашла его повестку из военкомата. Это всё было враньем от и до.

Побомжевали они, началась осень, холодало, и потом торчок начал с мамки деньги качать "мам, прости, мы в Питере, телефон садится, скинь денег на обратные билеты, я работать пойду и все за ворованное тебе возмещу". Она ко мне, я через ментов пробила что они область не покидали, говорю ей, напиши что я в Питер вылетаю и их заберу и билеты им куплю лично". Он мамульке отвечает " ой, тогда не надо, сами справимся". Потом были чердаки и подъезды, потом домик наш садовый засрали и жили там пока мы их с операми не выловили. И уехала моя на учёт и потом в рц опять, через 3 дня к нему сбежала опять, не нашла и ушла на изоляцию. Вот такая наркоманская движуха, от котрой тошно уже давно, в которую Лера с "женишком" мать с отцом окунули, и конца-края этому АДУ нет.
@Danya а стыдно тебе за то что не оправдал надежд маминых и своих, а именно не выучился....
Мда..
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
Тема утиль!
Сидит зад......род и всех нах шлёт про себя и тебя доктор @ЛераКря тоже он туда же шлёт. Хотя какой ты доктор Лера, когда тебя саму надо лечить!
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
А начинали они торчать в нашей, родительской квартире, тайком. За 2 месяца притон устроили грязный и вонючий. Когда Лере стукнуло 18 был у нее парень на тот момент приличный, работа и защита Диплома середухи в ближайшем будушем, планы создать семью намечались ощутимо. Получила Лера ключи от нас с отцом от 2х комнатной квартиры и пожелания от родителей жить долго и счастливо. Решили молодым да самостоятельным не мешать и не надоедать. Пока тот самый парень Саша однажды, много месяцев спустя, не сумев дозвониться до нее сутками ибо на работу она не вышла, не сказал мне что они 2 месяца уже как не вместе. Я пришла в 3 часа дня, открыла дверь своими ключами и обнаружила натуральный наркопритон с 2мя спящими наркоманами, один из которых был "Даня". И так ему квартирка понравилась, что я гнала его пинками, а он назад через пол часа приходил и жил там как ни в чем не бывало. Несколько недель я так колотилась и поняв что выгнать это дерь.мо в отдельности от дочери из своего жилья не получится, выставила их обоих, на дочери на тот момент поставив крест.