Солевой наркоман инфантил Danya

  • Последние ответы
  • Новые темы

Danya

невеста- ЛераКря
Курс "НеНорма"
Регистрация
24 Авг 2022
Сообщения
1.021
Реакции
100
Она сказала что если я закрою ее дома то она может сигануть с балкона а мы на втором этаже
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Она сказала что если я закрою ее дома то она может сигануть с балкона а мы на втором этаже
Ты дибил? Я это уже слышала. Ты хотел ее запереть, пристегнуть, "отдать" родителям, так как она что??? Что именно она хотела сделать?
 

Danya

невеста- ЛераКря
Курс "НеНорма"
Регистрация
24 Авг 2022
Сообщения
1.021
Реакции
100
34. Депрессия после амфетамина(и любых других ПАВ) - 9 минут - YouTube
Обычно нарки лечат не то что нужно,из за этого их депрессия никуда не исчезает.
Ты дибил? Я это уже слышала. Ты хотел ее запереть, пристегнуть, "отдать" родителям, так как она что??? Что именно она хотела сделать?
Я не хочу что бы она меня лечила так как это для нее нервяк
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Да он накроется, отвернется и всё
Я могла его водой облить, но задолбалась, я его сегодня будила уже, он проснулся, я ему говорю чтоб статьи писал, а он хернёй страдал, начал спрашивать почему я злая, а злая я потому, что он ничего не делает и мне его заставлять приходится, будить по пол часа
И он вот обиделся на то, что я злая, отвернулся и уснул


@Danya сам ставь будильник на комп, вставай в 8 сразу без "щас полежу чуть чуть" И делай минимум 8 статей (а вообще надо 1 урок) если ты нихера делать не будешь, то за дверь, я заебалась уже
Я устала, это же типо тебе было надо, нет?
У тебя неделя испытательного срока, посмотрю как это тебе надо
Дизлайк
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Я не хочу что бы она меня лечила так как это для нее нервяк
Че ты юлишь? В пятый раз спрашиваю. Запереть, пристегнуть, "отдать", чтобы она не сделала в тот момент что? Конкретно?
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
34. Депрессия после амфетамина(и любых других ПАВ) - 9 минут - YouTube
Обычно нарки лечат не то что нужно,из за этого их депрессия никуда не исчезает.

Я не хочу что бы она меня лечила так как это для нее нервяк
Ой , да что ты оправдания то придумываешь? Торчать ты хочешь, понял , что Лера серьезно настроилась , раз на цепь посадила и резко прикрылся тем, что для нее это нервы. Как руку поднимать, угрожать , манипулировать и агрессировать на нее, так ты о нервах не думаешь. А как работать надо и лечиться, так сразу вспомнил о том, что для Леры это стресс.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Я не хочу что бы она меня лечила так как это для нее нервяк

Че ты юлишь? В пятый раз спрашиваю. Запереть, пристегнуть, "отдать", чтобы она не сделала в тот момент что? Конкретно?
Чего замолкли оба? Совместные секреты от КФ? - охрененное " лечение" ребятки затеяли. Она тебе угрожала наркотой обдолбаться, что ты ее хотел пристегнуть/запереть/меня вызвать? Отвечай.
 

Danya

невеста- ЛераКря
Курс "НеНорма"
Регистрация
24 Авг 2022
Сообщения
1.021
Реакции
100
34. Депрессия после амфетамина(и любых других ПАВ) - 9 минут - YouTube
Обычно нарки лечат не то что нужно,из за этого их депрессия никуда не исчезает,они начинают пить антидепрессанты,транквилизаторы,но это помогает лишь на пару дней после это уже усугубляет положение,короче одним словом они просто лечат следствие не убирая причину.
Чего замолкли оба? Совместные секреты от КФ? Она тебе угрожала наркотой обдолбаться, что ты ее хотел пристегнуть? Отвечай.
Да нет не хотела,просто у меня вспышки гнева вот и все,а пристегнут хотел что бы она не спрыгнула со второго этажа,потому что я хотел закрыть ее,закрыть ее я не имел права но она сказала что домой не поедет и уйдет куда нибудь сказала что если что не пропадет вот мне стремно и стало
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
она сказала что домой не поедет и уйдет куда нибудь сказала что если что не пропадет вот мне стремно и стало
Конечно не поедет, позор такой - она ж понимает, ей стыдно перед родителями, плюс у нее ГОРДЫНЯ, которая ее раз за разом в жопу засовывает. Без тебя она не пропадёт точно, ты что, ценность великая, или добытчик/кормилец? Корону сними, торч недобитый.
 

Danya

невеста- ЛераКря
Курс "НеНорма"
Регистрация
24 Авг 2022
Сообщения
1.021
Реакции
100
Конечно не поедет, позор такой - она ж понимает, ей стыдно перед родителями, у нее ГОРДЫНЯ, которая ее раз за разом в жопу засовывает. Без тебя она не пропадёт точно, ты что, ценность великая, или добытчик/кормилец? Корону сними, торч недобитый.
***** а где вот она жить будет?ЛУЧШЕ ТОГДА Я УЙДУ А ОНА ТУТ ОСТАНЕТСЯ
 

Danya

невеста- ЛераКря
Курс "НеНорма"
Регистрация
24 Авг 2022
Сообщения
1.021
Реакции
100
34. Депрессия после амфетамина(и любых других ПАВ) - 9 минут - YouTube
Обычно нарки лечат не то что нужно,из за этого их депрессия никуда не исчезает,они начинают пить антидепрессанты,транквилизаторы,но это помогает лишь на пару дней после это уже усугубляет положение,короче одним словом они просто лечат следствие не убирая причину.
Когда у наркомана истощаются надпочечники,то у него образуется депрессия,так как они производят гормоны и в связке с мозгом образуют ту самую "систему поощрения ".Кортизол это такой гармон который активизирует мышечную активность,то есть если вы допустим почувствовали опасность и вам нужно бежать,кортизол вызывает прилив крови к мышцам при этом отлив происходит в других органах.
Нарк обычно после отмены начинает хотеть употребить и почему бы и нет,но он в этой системе как собачка Павлова только он этого не понимает и человек начинает завидовать самому себе при употребе,и из за это снова начинается выброс кортизола,но уже с благими целями что бы встять и сделать то чего вы хотите.
 

Danya

невеста- ЛераКря
Курс "НеНорма"
Регистрация
24 Авг 2022
Сообщения
1.021
Реакции
100
34. Депрессия после амфетамина(и любых других ПАВ) - 9 минут - YouTube
Вывод:
Нужно лечить обе причины а не одну и думать что все пройдет.
Пример:У меня было такое что я не мог даже встать с кровати но когда мне позвонил "друг"и сказал давай прилетай я нарулил,то я словно пулей подскочил и помчался к нему ,и в этот момент я ни о чем крому как об этом говне думать не мог,сразу все что у меня болело будто рукой сняло
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
***** а где вот она жить будет?ЛУЧШЕ ТОГДА Я УЙДУ А ОНА ТУТ ОСТАНЕТСЯ
Ты тупой? Я тебе тогда говорила "ключи отдай и вали" А ты меня запереть хотел на кой то хрен
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
***** а где вот она жить будет?ЛУЧШЕ ТОГДА Я УЙДУ А ОНА ТУТ ОСТАНЕТСЯ
Прям герой такими большими буквами писать! Что, га.ндон, это всё "лечение" которое вы пол года планировали? Будешь хоть адрес знать, куда на отходах приползать после поебушек с наркоманками, нервы ей мотать, манипулировать и шантажировать, да? Сегодня прощения просить, плакать огромными слезами (ты умеешь - мерзота), а назавтра все по-новой, и так всю жизнь по кругу. Дом-2 прямо, позор на позоре. @ЛераКря, как можно было в такое гавно вляпаться, он же жизни тебе не даст пока его на большой срок не посадят. А его посадят, рано или поздно.
 

Sumpo

РЦ НеНорма в Мск
Команда форума
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
977
Реакции
928
Прям герой такими большими буквами писать! Что, га.ндон, это всё "лечение" которое вы пол года планировали? Будешь хоть адрес знать, куда на отходах приползать после поебушек с наркоманками, нервы ей мотать, манипулировать и шантажировать, да? Сегодня прощения просить, плакать огромными слезами (ты умеешь - мерзота), а назавтра все по-новой, и так всю жизнь по кругу. Дом-2 прямо, позор на позоре. @ЛераКря, как можно было в такое гавно вляпаться, он же жизни тебе не даст пока его на большой срок не посадят.
Им же предлогали РЦ он и не согласился из за того что тут пальчики то быстренько выкрутят ему , вот он на слабых отрываеться , выволоч обычная .
 

Danya

невеста- ЛераКря
Курс "НеНорма"
Регистрация
24 Авг 2022
Сообщения
1.021
Реакции
100
35. Шизофрения у наркоманов и наркомания у шизофреников: как не спутать? - 11.5 минут - YouTube
Им же предлогали РЦ он и не согласился из за того что тут пальчики то быстренько выкрутят ему , вот он на слабых отрываеться , выволоч обычная .
Слушай ты мне займешь денег на РЦ?
 

Sumpo

РЦ НеНорма в Мск
Команда форума
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
977
Реакции
928

Sumpo

РЦ НеНорма в Мск
Команда форума
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
977
Реакции
928
Ну тогда и не говори ничего про РЦ
хахахахах , э выволоч , ты мне будешь еще говорить что то ???) жену на цепь посадить хотел беременую ... Я бы тебя поласкал по лицу этой цеплю ублюдка ..... Или тебе кто то должен что то ?