Солевой наркоман инфантил Danya

  • Последние ответы
  • Новые темы

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
Лер, отличный метод - вода из пульверизатора.
Да он накроется, отвернется и всё
Я могла его водой облить, но задолбалась, я его сегодня будила уже, он проснулся, я ему говорю чтоб статьи писал, а он хернёй страдал, начал спрашивать почему я злая, а злая я потому, что он ничего не делает и мне его заставлять приходится, будить по пол часа
И он вот обиделся на то, что я злая, отвернулся и уснул


@Danya сам ставь будильник на комп, вставай в 8 сразу без "щас полежу чуть чуть" И делай минимум 8 статей (а вообще надо 1 урок) если ты нихера делать не будешь, то за дверь, я заебалась уже
Я устала, это же типо тебе было надо, нет?
У тебя неделя испытательного срока, посмотрю как это тебе надо
 

Danya

невеста- ЛераКря
Курс "НеНорма"
Регистрация
24 Авг 2022
Сообщения
1.021
Реакции
100
Да он накроется, отвернется и всё
Я могла его водой облить, но задолбалась, я его сегодня будила уже, он проснулся, я ему говорю чтоб статьи писал, а он хернёй страдал, начал спрашивать почему я злая, а злая я потому, что он ничего не делает и мне его заставлять приходится, будить по пол часа
И он вот обиделся на то, что я злая, отвернулся и уснул


@Danya сам ставь будильник на комп, вставай в 8 сразу без "щас полежу чуть чуть" И делай минимум 8 статей (а вообще надо 1 урок) если ты нихера делать не будешь, то за дверь, я заебалась уже
Я устала, это же типо тебе было надо, нет?
У тебя неделя испытательного срока, посмотрю как это тебе надо
Хорошо
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963

Danya

невеста- ЛераКря
Курс "НеНорма"
Регистрация
24 Авг 2022
Сообщения
1.021
Реакции
100
33. Психопатия и наркомания. Что в них общего? - 7.5 минут - YouTube
Вывод:
Наркоманы те же психопаты,только в случае психопатии это не лечиться,а наркоман если захочет то сможет избавиться от этих симптом .
Пример:У меня тоже наблюдаются такие симптомы,неумение держать слово-я до сих пор не умею держать слово,например Я,Валерии говорил что сделаю статьи ,но по итогу вместо того что бы их делать я завалился спать.
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
33. Психопатия и наркомания. Что в них общего? - 7.5 минут - YouTube
Вывод:
Наркоманы те же психопаты,только в случае психопатии это не лечиться,а наркоман если захочет то сможет избавиться от этих симптом .
Пример:У меня тоже наблюдаются такие симптомы,неумение держать слово-я до сих пор не умею держать слово,например Я,Валерии говорил что сделаю статьи ,но по итогу вместо того что бы их делать я завалился спать.
и все? чет скудненько, там симптомов выше крыши. Давай по каждому пример
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
например Я,Валерии говорил что сделаю статьи ,но по итогу вместо того что бы их делать я завалился спать.
нет, ты не просто спать завалился, ты манипулировал, давил, говорил что у Леры лицо "злое", с какого перепугу тебя волнует ее лицо? ты кто? она тебя лечит или ты ее ? обидку кинул отвернулся ля
 

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.446
Извиняюсь, пропустила
Был в этот момент не на цепи тк прибирался и готовил
Лера, не рискуй. Он еще ничего не сделал, что б с цепи слезть. А в свете последних событий, цепь - это твоя безопасность в первую очередь.
 

Danya

невеста- ЛераКря
Курс "НеНорма"
Регистрация
24 Авг 2022
Сообщения
1.021
Реакции
100
Ублюдок обыкновенный. Таких на любой малолетке, а потом и на зоне хоть опой ешь. Такие как ты, в 20 лет в платьях и колготах, спят у параши и на побегушках бегают. Просто твоя мать всю жизнь тебя от ментов отмазывала и откупала, наркоманию твою покрывала, щедро оплачивала твое гнилое существование, лишь поэтому ты (пока еще) ходишь по улицам среди людей.


Его не лечить надо, а тупо изолировать от общества, быть гавном по жизни - это не диагноз, такое не лечится. Кроме наркомании он может предложить обществу: воровство, мошенничество, тунеядство, развращение школоты своим примером, паразитический образ жизни на других людях.


Она собака что-ли? Или вещь? Или может она наркоман, чтоб пристегнутой сидеть и чтоб ее кто-то "забирал"? Ты не ох.уел ли? Что значит забрать? Она девочка взрослая, если захочет, значит сядет в автобус/поезд/самолет и сама приедет/прилетит куда захочет. Расскажи, штопанный, что конкретно, какие именно ее действия или слова тебя заставили думать что ты можешь что-то подобное в отношении ее делать? Что именно сподвигло?
Она сказала что если я закрою ее дома то она может сигануть с балкона а мы на втором этаже
 

Danya

невеста- ЛераКря
Курс "НеНорма"
Регистрация
24 Авг 2022
Сообщения
1.021
Реакции
100
А ты на 100% уверен, что тебя обратно пустят? А прикинь если однажды ты просто пойдешь на х.уй? Или не может такого быть? Не много ли самомнения для такого куска говна? Ты пойми, однажды что было с тобой хорошего, что давалось тебе ни за что, в кредит и нахоляву, может просто закончится. Потому как пока что ты своим гнилым существованием ничего хорошего в этом Мире не заслужил.
Не знаю
 

Danya

невеста- ЛераКря
Курс "НеНорма"
Регистрация
24 Авг 2022
Сообщения
1.021
Реакции
100
Примеры:Склонность к предательству-Как то я хотел кинуть Леру и пойти к другой девченке которая сидит на мефе и затусить с ней,Раздражительность и злость-Иногда у меня происходят вспышки агрессии из за мелочей,так вот недавно я начал орать на Валерию из за того что она не купила мне тушенку.Безответственность-Когда я торчал и меня просили передать что нибудь,я говорил хорошо но по итогу забывал про это так как ловил"кайф".
Равнодушие к окружающим-Не так давно на остановке валялся мужик и я вроде сначала хотел подойти спросить все ли с ним хорошо но потом передумал.
нет, ты не просто спать завалился, ты манипулировал, давил, говорил что у Леры лицо "злое", с какого перепугу тебя волнует ее лицо? ты кто? она тебя лечит или ты ее ? обидку кинул отвернулся ля
Она меня
 

Danya

невеста- ЛераКря
Курс "НеНорма"
Регистрация
24 Авг 2022
Сообщения
1.021
Реакции
100
Примеры:Склонность к предательству-Как то я хотел кинуть Леру и пойти к другой девченке которая сидит на мефе и затусить с ней,Раздражительность и злость-Иногда у меня происходят вспышки агрессии из за мелочей,так вот недавно я начал орать на Валерию из за того что она не купила мне тушенку.Безответственность-Когда я торчал и меня просили передать что нибудь,я говорил хорошо но по итогу забывал про это так как ловил"кайф".
Равнодушие к окружающим-Не так давно на остановке валялся мужик и я вроде сначала хотел подойти спросить все ли с ним хорошо но потом передумал.
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Примеры:Склонность к предательству-Как то я хотел кинуть Леру и пойти к другой девченке которая сидит на мефе и затусить с ней,Раздражительность и злость-Иногда у меня происходят вспышки агрессии из за мелочей,так вот недавно я начал орать на Валерию из за того что она не купила мне тушенку.Безответственность-Когда я торчал и меня просили передать что нибудь,я говорил хорошо но по итогу забывал про это так как ловил"кайф".
Равнодушие к окружающим-Не так давно на остановке валялся мужик и я вроде сначала хотел подойти спросить все ли с ним хорошо но потом передумал.
чем тебе лицо злое не угодило? как на тебя смотреть надо? не считаешь, что капризничаешь, требуешь к себе особого отношения?
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Это не ответ. Отвечай.
Она сказала что если я закрою ее дома то она может сигануть с балкона а мы на втором этаже
Какое право ты имеешь ее запирать? Ты сути вопроса не понял что ли?
Это не вещь и не собака, и не наркоманка - ты не имеешь права ее не пристегивать, ни запирать, ни "отдавать" кому бы то нибыло. Что непонятно? Чем руководствовался, я спрашиваю?
 

Danya

невеста- ЛераКря
Курс "НеНорма"
Регистрация
24 Авг 2022
Сообщения
1.021
Реакции
100
чем тебе лицо злое не угодило? как на тебя смотреть надо? не считаешь, что капризничаешь, требуешь к себе особого отношения?
Обидно было,не знаю как на меня надо смотреть ,считаю
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Никакого,понял я понял
что конкретно, какие именно ее действия или слова тебя заставили думать что ты можешь что-то подобное в отношении ее делать? Что именно сподвигло?
На вопросы отвечай с первого раза. Ты умственно отсталый, что тебе повторять приходиться.