Солевой наркоман инфантил Danya

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Да без проблем расскажу,у меня случаются хрен знает почему вспышки гнева и я не контролирую их ,вот в один из дней такая херня произошла ,я отобрал телефон ,требовал ключи,выкинул все вещи,потом нашел ключи собирался уйти и передумал потом стал Леру приковывать,и пришел в себя стал говорить что бы она меня с цепи вообще не отпускала
Ну ты и уйобок, незнаю почему кук еще неприехал и не сделал из тебя отбивную.
Нахер ты себе такое позволяешь?
Только давай без дичи про нарка который в тебе и управляет. Сделал что то значит разрешил себе это сделать.
 

Danya

невеста- ЛераКря
Курс "НеНорма"
Регистрация
24 Авг 2022
Сообщения
1.021
Реакции
100
Ну ты и уйобок, незнаю почему кук еще неприехал и не сделал из тебя отбивную.
Нахер ты себе такое позволяешь?
Только давай без дичи про нарка который в тебе и управляет. Сделал что то значит разрешил себе это сделать.
Полностью с тобой согласен и дело тут не в нарке просто я не мог изначально ловить и контролировать себя в начале гнева.а на пике уж тем более
 

Danya

невеста- ЛераКря
Курс "НеНорма"
Регистрация
24 Авг 2022
Сообщения
1.021
Реакции
100
Статья 35
Вывод:
Шизофреника и наркомана очень легко отличить ,и если ваш сын или дочь начали себя странно вести и его симптомы похожи на шизофрению то не надо сломя голову бежать к психотерапевту,а просто попросите сдать его тест на наркотики.
Пример:Я тоже бывало слышал голоса и видел людей в 2 часа ночи у каждой машины во дворе стояло по 2-3 человека,правда я думал что я просто устал так как 3-4 дня не сплю,но после того как поспал я мог слышать снова голоса.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
... случаются хрен знает почему вспышки гнева и я не контролирую их ,вот в один из дней такая херня
Потому что ты скот, паразит и психопат без моральных опор. Разве это не очевидно? И с наркоманией это никак НЕ связано, ты всегда был таким.
 

Danya

невеста- ЛераКря
Курс "НеНорма"
Регистрация
24 Авг 2022
Сообщения
1.021
Реакции
100
Потому что ты скот, паразит и психопат без моральных опор. Разве это не очевидно? И с наркоманией это никак НЕ связано, ты всегда был таким.
Ну да вам виднее
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Полностью с тобой согласен и дело тут не в нарке просто я не мог изначально ловить и контролировать себя в начале гнева.а на пике уж тем более
Какой толк от твоего соглашательства. Убьешь кого-то не сумев справится с гневом и в суде тоже самое скажешь , что не смог себя сконтролировать? Ты даже не пытаешься это контролировать.
 

Danya

невеста- ЛераКря
Курс "НеНорма"
Регистрация
24 Авг 2022
Сообщения
1.021
Реакции
100
Какой толк от твоего соглашательства. Убьешь кого-то не сумев справится с гневом и в суде тоже самое скажешь , что не смог себя сконтролировать? Ты даже не пытаешься это контролировать.
Сегодня я смог себя поймать на моменте перед тем как буду питушиться
 

Danya

невеста- ЛераКря
Курс "НеНорма"
Регистрация
24 Авг 2022
Сообщения
1.021
Реакции
100
Статья 36
Вывод:
Не надо себя жалеть,нужно просто признаться себе в том кем вы являетесь .
Пример:У меня бывало так же что после того как заюзаю и отойду начинал ныть и скулить как мне плохо,зачем же я это сделал как мне стыдно,и после этого я сразу побежал за дозой.
 

Danya

невеста- ЛераКря
Курс "НеНорма"
Регистрация
24 Авг 2022
Сообщения
1.021
Реакции
100
Статья 37
Вывод:
У нарков много психо защит ,так вот демагогия является инструментом для отвержения морали,а резонерство это просто словесный понос.
Пример:Я тоже разводил демогогию правда плохо помню что именно говорил,вроде когда мне говорили про то что я несу вред обществу,я на это отвечал что вон музыканты тоже и курят и нюхает и ничего плохого а я чем хуже ,что то вроде того
 

Danya

невеста- ЛераКря
Курс "НеНорма"
Регистрация
24 Авг 2022
Сообщения
1.021
Реакции
100
Статья 38
Вывод:
Наркомания это такая же болезнь как и другие и не надо считать что наркомания это выбор человека ,так как болезнь не может быть выбором человека.
Пример:Я наркоман и вряд ли это мог быть мой осознанный выбор вряд ли кто захочет выбрать себе такую жизнь,и когда я употреблял ,то не мог сам попросить о помощи потому что мне не позволяла анозгнозия,и никто не мог мне помочь то ли потому что было похер,или может не знали что со мной происходит.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373
когда я употреблял ,то не мог сам попросить о помощи потому что мне не позволяла анозгнозия
Кайфово же было, у тебя и в мыслях не было просить о помощи, кому ты стелешь))
Изображает тут жертву обстоятельств. Я ни при чём, говно само залезло мне в рот)) Я - страдал и сопротивлялся!
 

Danya

невеста- ЛераКря
Курс "НеНорма"
Регистрация
24 Авг 2022
Сообщения
1.021
Реакции
100
Статья 39
Вывод:
Наркоман тот же человек что и каждый из вас просто он болен,и люди часто считают что нарк это отвратное животное ,возможно так это и есть но он тоже был когда то человеком и сможет им стать снова если вылечиться.
Пример:Когда я торчал,как то раз я матери сказал что пошел гулять с пацанами и пропал на три дня не включал телефон и не звонил,не писал,а все это время я с другом у него на хате курил эту дрянь мы три дня не выходили на улицу и даже не открывали шторы ибо было стремно ,мы с ним были на паранойи,так вот по прошествии трех дней мы вышли на улицу в магаз ,и люди которые проходили мимо нас смотрели и шарахались словно от прокаженных
 

Danya

невеста- ЛераКря
Курс "НеНорма"
Регистрация
24 Авг 2022
Сообщения
1.021
Реакции
100
Кайфово же было, у тебя и в мыслях не было просить о помощи, кому ты стелешь))
Изображает тут жертву обстоятельств. Я ни при чём, говно само залезло мне в рот)) Я - страдал и сопротивлялся!
Нет,по началу было и правда кайфово но потом я хотел попросить но мне было страшно если узнают что я наркоман
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373
За то что написал в другой теме
Выё.бывался небось?
Тут просто так не сажают в ЛТП.
Обычно, если торчила не осознёт, где он накосячил - так и сидит в ЛТП вплоть до бана.
Забьют на тебя хер, кому тогда ты будешь нужен.
 

Danya

невеста- ЛераКря
Курс "НеНорма"
Регистрация
24 Авг 2022
Сообщения
1.021
Реакции
100
Выё.бывался небось?
Тут просто так не сажают в ЛТП.
Обычно, если торчила не осознёт, где он накосячил - так и сидит в ЛТП вплоть до бана.
Забьют на тебя хер, кому тогда ты будешь нужен.
Я маме Леры грубо написал о чем сожалею
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373
Нет,по началу было и правда кайфово но потом я хотел попросить но мне было страшно если узнают что я наркоман
У тебя же все окружающие торчали, все были в курсе, что ты обдолбыш. Кого ты хотел о помощи просить? Не надо мне заливать.