Солевик бросает наркотики и алкоголь

  • Последние ответы
  • Новые темы

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
У меня только один вопрос, а можно будет вечером с семьей прогуляться по району на площадку или сидеть весь месяц снова в квартире?
Парни, которые возвращались именно об этом и писали, очень много триггеров было и справлялись не все...
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
Парни, которые возвращались именно об этом и писали, очень много триггеров было и справлялись не все...
Так что здесь лучше перебдеть, чем недобдеть. Понимаешь о чем я говорю тебе сейчас?
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
Спасибо большое, вам за советы и поддержку!
Вика, как скажешь так и сделаем!!!
Все я дальше читать.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
Доброй ночи.
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
@Viki-st Вика можешь подсказать пароль от Ирины профиля? Пришлось заходить через другой браузер, опера запрет пишет.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090

Irina77

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
114
Реакции
103
здраствуйте не заходила потому что не знаю что писать было пару раз подходил и говорил что у его тяга садились и начинали все плохое вспоминать ругала его и говорила что помрешь зачем жизнь свою сам губишь посмотри что внучка тебя боится и болеет довел вика тебя боится все плохое вспоминала и говорила что еще раз влезит голову отсяку так все хорошо он не скандалит просыпается заходит в компьютар потом работает и вечером снова в компьютаре что еще сказать не знаю никуда не ходит все время дома спрашивала хочешь еше наркотика говорит не хватит жить хочет сказал
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
здраствуйте не заходила потому что не знаю что писать было пару раз подходил и говорил что у его тяга садились и начинали все плохое вспоминать ругала его и говорила что помрешь зачем жизнь свою сам губишь посмотри что внучка тебя боится и болеет довел вика тебя боится все плохое вспоминала и говорила что еще раз влезит голову отсяку так все хорошо он не скандалит просыпается заходит в компьютар потом работает и вечером снова в компьютаре что еще сказать не знаю никуда не ходит все время дома спрашивала хочешь еше наркотика говорит не хватит жить хочет сказал
Телевизор смотрит? За пределы двора выходил?
 

Irina77

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
114
Реакции
103
По работе ленится до сих пор?
он до обеда в компьютаре потом до позна работает иногда надо было в кости дать но последнее время встает и пошел может зайти чая сделать и снова пошел а потом кружку забираешь и там чай холодный
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
День прошел спокойно ничего никаких тяг не было, вообще начался полный штиль и меня это очень радует)
Сегодня не много читал в темах участвовал и сейчас спать.
Всем доброй ночи и сладких снов!
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033