Солевик бросает наркотики и алкоголь

  • Последние ответы
  • Новые темы

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
Пора бы уже в норму приходить! Или лень за время наркомании стало твоим патерном поведения?
Неееее, ты что жопа ленивая это не про меня! Сложно начать, а как начал так и все в норму приходит, ломаю лень и прихожу в норму.
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
Сегодня начал день с небольшого эксперимента, когда проснулся натянул улыбку на сонную свою рожу, настроил себя на позитив, что день будет отличным и лени не будет, как нестранно, но день прошел вообще изумительно, тяги вообще не было, все шло на легке, во всем сегодня, даже с удовольствием. Давно такого не было))
Вообщем все отлично, по всем фронтам.
Доброй ночи, всем!
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Сегодня начал день с небольшого эксперимента, когда проснулся натянул улыбку на сонную свою рожу, настроил себя на позитив, что день будет отличным и лени не будет, как нестранно, но день прошел вообще изумительно, тяги вообще не было, все шло на легке, во всем сегодня, даже с удовольствием. Давно такого не было))
Вообщем все отлично, по всем фронтам.
Доброй ночи, всем!
Практикуй так и дальше
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
Привет.
Почему мать не пишет? Что читаешь сейчас?
Тесты Марусины не хочешь пройти?
Добрый день!
Мать говорит не знаю, сегодня попрошу ее чтоб зашла.
Читаю Достоевского "Братья Карамазовы"
Можно было пройти, но пока нет возможности по оплате и хочу дочитать повесть, потом статьи перечитать освежить память, если долг мне вернут то оплачу и пройду тест.
Так все отлично)))
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
"Братья Карамазовы"
)
Привет. Как идет? Я в юности книги глотала, было очень мноно классики. Единственное произведение, которое не осилила. Не помню уже, почему, но помню, что несколько раз начинала читать, так и не смогла. Стоит еще раз попробовать?
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
Так все отлично)))
Привет, Бажбан (Алексей), как на душе у тебя, спокойно или нет, какие то тревоги есть? Напиши. А то дежурные фразы, был здесь пациент один, Кепуш, "все отлично-хорошо", в Турцию сбежал от лекарей (семьи).
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
Привет. Как идет? Я в юности книги глотала, было очень мноно классики. Единственное произведение, которое не осилила. Не помню уже, почему, но помню, что несколько раз начинала читать, так и не смогла. Стоит еще раз попробовать?
Добрый вечер! Повесть стоит прочитать, я уже концу подхожу ее читать, тормознулся пока на суде Дмитрия Карамазова читать, работал сегодня по дому только пришел, перед сном продолжу читать дальше. А так в полне интересная, но только много воды лишней, а когда уже начинает сюжет раскручивается, так не оторвать)))
Почитайте не пожалеете, она в начале туго заходит, а потом затягивает. Это как есть фильмы, также в начале думаешь, что муть какая-то, а потом пока конец не увидишь не успокоится.
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
Привет, Бажбан (Алексей), как на душе у тебя, спокойно или нет, какие то тревоги есть? Напиши. А то дежурные фразы, был здесь пациент один, Кепуш, "все отлично-хорошо", в Турцию сбежал от лекарей (семьи).
Добрый вечер.
Первые два месяца, думал не справлюсь были и лютые тяги и мельком и даже мозг подкидывал, что типа брось да поедь в Могилев намути и все такое, но послан был сразу, правда с небольшой борьбой, но гулять на три буквы шел всегда. Последнее время поймал себя на мысли, что тяга появляется, но уже не гоняешь и антирефлекс не накладываешь просто не замечаешь, что и тяга была, потом в конце дня, когда отчет пишу анализирую день понимаю, что и тяга то была, не знаю как более точно объяснить, все как-то само словно автоматически в голове просто не реагирует на эти тяги, а пролетает, как говно. Все очень сильно изменилось и само понимания к наркомании и алкоголизму, автоматически поменялось. Проще говоря наркомания и алкоголизм для меня стало, как асоциираваться с медленным ядом и с.мерть, а я жить хочу)
Может даже слишком уверенно могу сказать, но почему-то именно сейчас уверен, если бы нашел, что как прошлый раз, даже и мысли не возникло употребить и без мучения все дерь.мо это выбросил сразу. а раньше была бы борьба, как и была на прошлом лечении.
В Турцию не собираюсь, домой к семье хочу, мне их нужно от своего говна теперь спасать!!!
Сегодня попрошу, чтоб мать отписалась)
Общем все хорошо)
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
Добрый вечер.
Первые два месяца, думал не справлюсь были и лютые тяги и мельком и даже мозг подкидывал, что типа брось да поедь в Могилев намути и все такое, но послан был сразу, правда с небольшой борьбой, но гулять на три буквы шел всегда. Последнее время поймал себя на мысли, что тяга появляется, но уже не гоняешь и антирефлекс не накладываешь просто не замечаешь, что и тяга была, потом в конце дня, когда отчет пишу анализирую день понимаю, что и тяга то была, не знаю как более точно объяснить, все как-то само словно автоматически в голове просто не реагирует на эти тяги, а пролетает, как говно. Все очень сильно изменилось и само понимания к наркомании и алкоголизму, автоматически поменялось. Проще говоря наркомания и алкоголизм для меня стало, как асоциираваться с медленным ядом и с.мерть, а я жить хочу)
Может даже слишком уверенно могу сказать, но почему-то именно сейчас уверен, если бы нашел, что как прошлый раз, даже и мысли не возникло употребить и без мучения все дерь.мо это выбросил сразу. а раньше была бы борьба, как и была на прошлом лечении.
В Турцию не собираюсь, домой к семье хочу, мне их нужно от своего говна теперь спасать!!!
Сегодня попрошу, чтоб мать отписалась)
Общем все хорошо)
Слушай, у тебя с моей точки зрения уже и так должен быть мощнейший антирефлекс, жена выперла нахер, дитё тебя боится. Ты на краю, парень.
не знаю как более точно объяснить, все как-то само словно автоматически в голове просто не реагирует на эти тяги, а пролетает, как говно. Все очень сильно изменилось и само понимания к наркомании и алкоголизму, автоматически поменялось.
Стоит ли минутный кайф радости жизни, мужа отца,? Странно, конечно, что ещё у тебя эти мысли возникают, давай участвуй в темах активнее, и на литру налегай.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Слушай, у тебя с моей точки зрения уже и так должен быть мощнейший антирефлекс, жена выперла нахер, дитё тебя боится. Ты на краю, парень.

Стоит ли минутный кайф радости жизни, мужа отца,? Странно, конечно, что ещё у тебя эти мысли возникают, давай участвуй в темах активнее, и на литру налегай.
Мне вообще все это жутко читать, что после одного срыва снова мощнейшая тяга 2 месяца. Он не понимает до конца этот пздц и на сколько он опасен
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
Мне вообще все это жутко читать, что после одного срыва снова мощнейшая тяга 2 месяца. Он не понимает до конца этот пздц и на сколько он опасен
Да нет, Вика. Он сейчас искренен, но ведь не с тобой и не рядом же.
Был бы с тобой, и стимул работал. Пора домой забирать берлагу(с) "золотой теленок" Ильф и Петров
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
Слушай, у тебя с моей точки зрения уже и так должен быть мощнейший антирефлекс, жена выперла нахер, дитё тебя боится. Ты на краю, парень.
Благодаря этому антирефлексу уже с края выбрался.
Стоит ли минутный кайф радости жизни, мужа отца,? Странно, конечно, что ещё у тебя эти мысли возникают, давай участвуй в темах активнее, и на литру налегай.
Не стоит употребление этого, нет там ничего хорошо, одни слезы, проблемы и боль, а дальше и очень быстро могила. Нет, на всем этом поставлена точка и самая жирная.
Хотел у вас спросить, а Друид закончил свое лечение или сбежал? Просто смотрел свою тему и там он с лентами КФ, как Ева так и Друид.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Да нет, Вика. Он сейчас искренен, но ведь не с тобой и не рядом же.
Был бы с тобой, и стимул работал. Пора домой забирать берлагу(с) "золотой теленок" Ильф и Петров
У меня на него сильнейший антирефлекс. Когда пришла на форум, спасала мужа, прям в омут с головой. Но сейчас один антирефлекс на него. Мне сложно что-то вспоминать хорошее. Я помню эти бешеные глаза, я помню этот страх, я помню, что думала, что все, конец. Я ничего поделать с собой не могу.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
Благодаря этому антирефлексу уже с края выбрался.

Не стоит употребление этого, нет там ничего хорошо, одни слезы, проблемы и боль, а дальше и очень быстро могила. Нет, на всем этом поставлена точка и самая жирная.
Хотел у вас спросить, а Друид закончил свое лечение или сбежал? Просто смотрел свою тему и там он с лентами КФ, как Ева так и Друид.
Ленты там случайные,
Не до них сейчас. Потом все уберём. Там беда и никто не здоров.
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
Да нет, Вика. Он сейчас искренен, но ведь не с тобой и не рядом же.
Был бы с тобой, и стимул работал. Пора домой забирать берлагу(с) "золотой теленок" Ильф и Петров
Домой только после выписки!!!
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
У меня на него сильнейший антирефлекс. Когда пришла на форум, спасала мужа, прям в омут с головой. Но сейчас один антирефлекс на него. Мне сложно что-то вспоминать хорошее. Я помню эти бешеные глаза, я помню этот страх, я помню, что думала, что все, конец. Я ничего поделать с собой не могу.
Вика, ты же понимаешь, что он психбольной был,?
Сейчас мыслит как нормальный. Тут один вопрос, хочешь ли мужем его видеть дальше в своей жизни, вот и все. Я очень хорошо понимаю твои чувства. Но принять решение необходимо. Нужен ли он тебе далее в жизни рука об руку...