Солевик бросает наркотики и алкоголь

  • Последние ответы
  • Новые темы

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
Привет. У меня этих вспышек давно нет. Но изредка, пару раз в месяц, мозг выдаёт еболу. Последний раз в полудрёме: а если появится новый наркотик, я же не смогу попробовать уже.
Привет! У меня вчера было, мельком проскочило днем, как покурить сел. Вспомнил, когда писал вечером отчет.
Один Распутин может всем нарком может антирефлекс наложить!
Мать его пишет, что они работают с ним, а воз и ныне там.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Привет! У меня вчера было, мельком проскочило днем, как покурить сел. Вспомнил, когда писал вечером отчет.
Один Распутин может всем нарком может антирефлекс наложить!
Мать его пишет, что они работают с ним, а воз и ныне там.
Проскакивает воспоминание или желание?
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
Нужно перекрывать их плохими воспоминаниями - не расслабляй булки. Не должно уже быть воспоминаний употребления, в идеале.
Так знаю, что это делать нужно и сделал бы, так не успел.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373
сделал бы, так не успел.
Всё равно вспонимай дерь.мо, самоге ужасное, наваливай побольше.
Ты сейчас говоришь "не успел и хер с ним", в следующий раз не успеешь одуплиться, как косяк в зубах торчит.
Не ленись! От твоего мышления жизнь зависит.
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
Всё равно вспонимай дерь.мо, самоге ужасное, наваливай побольше.
Ты сейчас говоришь "не успел и хер с ним", в следующий раз не успеешь одуплиться, как косяк в зубах торчит.
Не ленись! От твоего мышления жизнь зависит.
Я про все дерь.мо и не забываю к чему наркота привела.
И еще все это дерь.мо разгребать нужно! Булки расслабить более или менее смогу через 3 года, а сейчас все зажато, что и волосок не пройдет.
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
Читал, по дому делами занимался, снова читал.
Сегодня, когда работал начало все злить, а злиться начал сам на себя, понял тяга, так как началось все, что снова на изоляции и проблем вагон, типа давай Леха кидай все и начинай решать. Начал себя хаить всеми словами и матами, что есть из самых плохих, что нах сожрал, вообще нах полез в это дерь.мо, что снова сам из-за себя на лечении, что наркомания моя ко всему этому привела, семья вся на нервах, меня боятся, долгов куча и маленькая тележка, с законом жопа, да по всем кругам жопа, накидал антирефлекса мама не горюй. Также сказал матери. она мне тоже хвоста накрутила, посидели поговорили, успокоился и пошел дальше работать.
Перед сном не много в темах поучаствовал, а теперь спать.
Всем доброй ночи!
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
Как спалось, что снилось, как состояние?Почему не пишешь об этом? У тебя есть доступ к ТV?
Привет!
Спал, как убитый, снилась какая-то хрень, но не с наркоманией связана, состояние отлично, настрой спокойный.
Вчера только отчет не писал, а что писать все идет каждый день стандартно, когда качает пишу и рассказываю.
Доступ к телевизору есть, но я его не смотрю. Мои смотрят, я в комнате читаю или на форуме.
Хочу Достоевского закончить читать, потом перечитать статьи все, чтоб материал закрепить.
В общем все дни идут стандартно и однотипно просыпаюсь пью чай или кофе, захожу на форум читаю литературу или темы с участием, потом иду работаю по дому ( ломаю лень, а лень страшная( ) потом снова читаю или на форуме в темах. Когда штормит говорю мамке она люлей подкидывает и сам подкидываю. Вот так проходят дни.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Привет!
Спал, как убитый, снилась какая-то хрень, но не с наркоманией связана, состояние отлично, настрой спокойный.
Вчера только отчет не писал, а что писать все идет каждый день стандартно, когда качает пишу и рассказываю.
Доступ к телевизору есть, но я его не смотрю. Мои смотрят, я в комнате читаю или на форуме.
Хочу Достоевского закончить читать, потом перечитать статьи все, чтоб материал закрепить.
В общем все дни идут стандартно и однотипно просыпаюсь пью чай или кофе, захожу на форум читаю литературу или темы с участием, потом иду работаю по дому ( ломаю лень, а лень страшная( ) потом снова читаю или на форуме в темах. Когда штормит говорю мамке она люлей подкидывает и сам подкидываю. Вот так проходят дни.[
Ты с мамой сейчас?
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Почему ленишься? Последствия наркомании? До солей я не замечала особо лени