Солевик бросает наркотики и алкоголь

  • Последние ответы
  • Новые темы

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Как тебе произведение "Братья Карамазовы"? Как продвигается?
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
Как тебе произведение "Братья Карамазовы"? Как продвигается?
Заходит на ура, тут много разных героев и у всех свое виденье. Три сына один при старце служил, но старец его в мир отправляет и пока он самый это младший сын кстати Алексей самый нормальный. Второй вообще пока для меня мутный тип Иван, а Дмитрий распе....здос гулена. Батя у них живность хорошая такая типа шут, но своего не упусти. А так затягивает садишься читать и отрываешься от того, что глаза болят уже и покурить сходить и в этом промежутке смотрю, что в темах твориться. Заканчиваю читать 8 часть из уроков.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Заходит на ура, тут много разных героев и у всех свое виденье. Три сына один при старце служил, но старец его в мир отправляет и пока он самый это младший сын кстати Алексей самый нормальный. Второй вообще пока для меня мутный тип Иван, а Дмитрий распе....здос гулена. Батя у них живность хорошая такая типа шут, но своего не упусти. А так затягивает садишься читать и отрываешься от того, что глаза болят уже и покурить сходить и в этом промежутке смотрю, что в темах твориться. Заканчиваю читать 8 часть из уроков.
Сам как? Какие изменения замечаешь в своём состоянии?
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
Вы как? Как себя чувствуете?
Вика прости меня честно прости, что довел вас своей наркоманией!!!
Вчера читал, как ты у Ксении спрашивало, как она борется, ты пишешь свое состояние, а у меня прям все переворачивается, что я довел вас до такого. Прости!!!
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Вы как? Как себя чувствуете?
Вика прости меня честно прости, что довел вас своей наркоманией!!!
Вчера читал, как ты у Ксении спрашивало, как она борется, ты пишешь свое состояние, а у меня прям все переворачивается, что я довел вас до такого. Прости!!!
Это не твоя забота. Справимся. Тебе же писали уже не раз, на больных не обижаются. Ты не ответил на вопрос
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
Сам как? Какие изменения замечаешь в своём состоянии?
Все нормально, настрой ровный, постоянно занят, то читаю, то на форуме, то дела по дома, полностью ушел в лечение все откинул на время, все проблемы. Толку нет о них сейчас думать, а начнешь думать сам себя накрутишь и опять херни натворишь.
Дома если честно хочу очень к вам хочу вот и все мое состояние.
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
Блин не знаю, что писать, все стандартно и ровно.
Читаю, работаю в темах одним глазам, снова читаю и спать.
Настрой тип-топ полный штиль, была не много качнула ну так и не понял даже в момент и упокоилось и подумать не успел.
Все хорошо)
Доброй ночи, всем люди!
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
Все нормуль.
Настрой нормуль, полный штиль.
Все дни идут в полном штиле, сегодня не качало даже рядом, читаю, форум, работаю, читаю в люлю!
Заметил странный факт весь день про наркоту даже и не вспоминаю и когда в темах пишу, а как начинаю писать вечерний отчет начинает в голову лезть мысли за наркоту, но как отчет отправил и мысли свинтили.
Как это понять не могу разобрать, тяга?
Доброй ночи, всем!
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Заметил странный факт весь день про наркоту даже и не вспоминаю и когда в темах пишу, а как начинаю писать вечерний отчет начинает в голову лезть мысли за наркоту, но как отчет отправил и мысли свинтили.
!
Мозг сопротивляется, падла, последняя агония в попытке вернуть то, что отобрали. Сигнализирует, мол, что ты херней страдаешь, отчеты ненужные строчишь, иди, упорись и все пройдет. Шли его лесом, хлопай антирефлексом. Ну ты сам знаешь, что надо делать в таких случаях. Представь, что ты повелся, побежал, обдолбался - и все последствия вслед за этим. Играет с тобой.
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
Мозг мопротивляется, падла, последняя агония в попытке вернуть то, что отобрали. Сигнализирует, мол, что ты херней страдаешь, отчеты ненужные строчишь, иди, упорись и все пройдет. Шли его лесом, хлопай антирефлексом. Ну ты сам знаешь, что надо делать в таких случаях. Представь, что ты повелся, побежал, обдолбался - и все последствия вслед за этим. Играет с тобой.
Не, хватит, он меня уже на прошлом лечении поимел. сейчас не нае...бет!
Так и подкидываю антирефлекс! Спасибо!