Солевик бросает наркотики и алкоголь

  • Последние ответы
  • Новые темы

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
Здоров, когда не употребляешь и нет анозогнозии. Что такое анозогнозия? Отсутствие САМОКРИТИКИ! Посему здоров тогда, когда АДЕКВАТНО оцениваешь свои поступки и какого отношения они заслуживают. Адекватной самокритики у тебя явно нет.
Есть и с тем что я сделал согласен и что тварь редкасная и признаю что наркоман, к себе особого отношения не прошу мне оно не нужно понимаю что сам тему загнал в утиль лечения просрал, да все прое....л, но еще раз скажу уже в который раз, есть вещи которые я признаю, а есть вещи за которые я не согласен и сидеть сопеть как я не буду, у каждого должно быть свое мнения и если я наркоман бывший это не значит, что я должен молчать и сопеть!
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
сравнили с ноутбуком , ой обидели мышку написяли нв норку , так вся соль в том что от ноута хоть польза есть в отличии от тебя ... а от тебя какая польза ?
Свои мысли пиши, а не копируй других уже прохадили. Любимая фраза Куку.
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
Свои мысли пиши, а не копируй других уже прохадили. Любимая фраза Куку.
ты про мышку? Цэ моя любимая фраза если чо. Права пользования у Славы имеются от правообладателя))
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
ох ты ж бл.ять....сравнили звезду наркоскотскую с ноутбуком...имя твое священное в одном предложении с предметом поставили...вот б.лять беда какая....тебе Слава правильно сказал. Это ноутбук твоим присутствием рядом загрязнили, а не тебя обидели. Ноут пользу приносит, помогает, облегчает жизнь, через него можно получать новые знания и работать, расти. А ты что хорошего жене принес?? Ребенку?? На каком основании ты в принципе тут корчишь из себя невесть что?? Помнится, что твой приступ "пахау не напахау" был ровно тогда, когда у тебя был срыв. Сейчас ведешь себя так же. Совпадение?
Совпадение!
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
Ну, могу купить - вышлю.. не знаю, найду ли на соли именно. У нас простенькие, если не под заказ
Да можно в РБ найти, просто в город ехать надо и пробивать, в какой аптеке есть...из России дольше идти будет, мне кажется.