Солевик бросает наркотики и алкоголь

  • Последние ответы
  • Новые темы

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
в здоровой жизни с кривыми мозгами тебе делать нечего, а выправить тебе мозги некому. Сам ты несешь такую дичь, что волосы дыбом встают. И сам веришь в это, естественно, потому что анозогнозия цветет полным цветом! Славе я ДО СИХ ПОР говорю где и куда его несет и почему. Где мысли не в ту степь несутся, где неадекватность или привычки к эгоизму, лени и паразитизму и тд. СТОЛЬКО ЛЕТ РЕФЛЕКСИИ И ПРИВЫЧКИ ЖИТЬ КАК ГОВНО САМИ ПО СЕБЕ НЕ ПРОХОДЯТ!
Мне ничего не остается, как самому и знаю сам к этому пришел!
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.333
я так понимаю черт марихуану курит до сих пор....Надо мнение более опытных.
Конкретно этот тест-отрицательный, но он не показывает соли. Должно быть наличие второй полоски, интенсивность ее окрашивания и ширина не оценивается
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
ты чуешь разницу вообще между ИДЕАЛЬНЫМ человеком и ПОДОНКОМ??? АУ. Ты - подонок. Не доходит - прочитай еще раз. ВСЛУХ. НЕСКОЛЬКО РАЗ.
Да, подонок, но не вещь!
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
угу....реакции торчей недоходов одинаковые. Вообще не видит человек, когда у него анозогнозия, реального положения вещей и сравнивает х.у.й с пальцем, чтоб хоть как то себя оправдать или преподнять...Наглядное пособие блин.
Книжку писать можно!
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Какой угодно готов сдать, хоть и кровь плевать!
Валяй. Выложишь сразу. И еще… взгляд со стороны - я б на месте твоей супруги давно бы х.. положила на все и ушла с концами, загибайся как хочешь. А она- молодец, пытается все же душонку твою пропащую спасти, что-то донести до твоего воспалённого сознания. То бишь относится как к человеку, а ты в каждом комменте про вещь чешешь.
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
Что бажбан решил хоть за что то ухватиться, чтоб жене высказать? Тяга тебя жахает.
А то все она тебя кроет и кроет не продохнуть?
Нет у меня тяги уже умею определять.
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
Да, подонок, но не вещь!
ты сам то понимаешь, что несешь?? Тебе что, сказали Леха - вещь?? Нет. А ты прицепился, как дебил, невесть к чему. Примитивная попытка твоего наркомозга, хоть в чем то выкрутить себя и обвинить другого на пустом месте. Фе....банальщина. Мне Слава таких цирков устраивал дохера и трошки. Только я рядом была и ответный цирк ему делала на полную, чтоб мозги на место вставали и доходило, где чушь провокационная, а где реальная суть. А тебя, кривого, чинить некому.
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
Нет у меня тяги уже умею определять.
ага...ну...а цепляние твое к простой фразе в шуточном контексте - ну ооооочень адекватная причина для цирка. Да и сам этот цирк в целом. Тоже самое, что оттяпать человеку ногу лопатой, а потом прицепиться к нему за то, что он тебя за жопу ущепнул.
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630