Солевик бросает наркотики и алкоголь

  • Последние ответы
  • Новые темы

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
Обидели ***, ЧЕЛОВЕКА! Оскорбили! Где ты человека там увидел, скотина конченая. Молчал бы в тряпочку. Хер я сюда зайду, тварь неблагодарная.
Ты и так здесь для галочки!
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
Пускай новую вещ ищет идиальную!
ты чуешь разницу вообще между ИДЕАЛЬНЫМ человеком и ПОДОНКОМ??? АУ. Ты - подонок. Не доходит - прочитай еще раз. ВСЛУХ. НЕСКОЛЬКО РАЗ.
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Как думаешь употреблял ?
И разные полоски … если все подразмыты, как одна была. А у него разной толщины и интенсивности. Переделать и лучше другого производителя взять и сверить между собой
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
Мои же слова .... пздц
угу....реакции торчей недоходов одинаковые. Вообще не видит человек, когда у него анозогнозия, реального положения вещей и сравнивает х.у.й с пальцем, чтоб хоть как то себя оправдать или преподнять...Наглядное пособие блин.
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Пускай новую вещ ищет идиальную!
Переделать тест утром, взять другого производителя, если можно. И без слоек там ваших наркоманских маковых. А то перед тестами подозрительно пробивает на сдобу, блин…
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
Ты еще на заборе напиши ...... бью женщин и детей .. НО я не виновен это все наркотики ...... Ну а вообще нормальный я мужик .. главное мне вовремя пиво подавать да проблем не создавать ...
Никому больше проблем не делал сижу делаю литературу, не говорил что не виновен, знаю моя вина только и не на кого ее не перекладываю.
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
Тест либо на 10-12видов либо на соли специальный. На 5 видов их не покажет.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
Что бажбан решил хоть за что то ухватиться, чтоб жене высказать? Тяга тебя жахает.
А то все она тебя кроет и кроет не продохнуть?
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
Человек ты? В чем твоя человечность то??? В том, что писяешь и какаешь через нужные дырки или чо??? Или может в том, что над женщиной любимой издеваешься морально и физически? А может в том, что ребенка своего нормального отца лишил? А может в том, что нервы и здоровье своих близких крадешь?? В ЧЕМ ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ ТВОЯ????
Чтоб человеком зваться еще заслужить надо!!!! Для этого недостаточно лишь принадлежать к биологическому виду. Существо ты человеческое, но не человек! Человека в себе вырастить надо еще!!!
Вот правильно и написала, существо человеческое, а не вещ. Я сейчас не над кем не издевался, это у ее корона взлетела почувствовала себя богом!
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
человеческим существом ты рожден. Не более. Принадлежность к виду. Биологическая. До человека, как до личности достойной этого имени, тебе далеко, как до луны!! Но, поскольку, ты уверен, что и так ничего себе товарищ, то этот путь до луны тебе даже не светит...
Короной луну снесу!
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
она шанс тебе дала для того что бы ты доказал своими поступками обратное .. а ты серишься виктор .. серишся ......
Заткнуться и молчать? Сопеть во все дырки?
Не пискнуть, глотать и тогда получается ты здоров?