Солевик бросает наркотики и алкоголь

  • Последние ответы
  • Новые темы

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
В чем она меня простила, посмотри бывший муж, теперь понятно!
ты конченый дебил??? ОНА ДАЛА ТЕБЕ ШАНС ВСЕ ИСПРАВИТЬ!!!!! Этого мало тебе??? Ты типа достоен большего??? Или это типа и так само по себе разумеющееся, ведь тряпочка и так должна терпеть все загибоны и не вы.е.бываться?? Давайте, Алексей-типа-бывший-наркоман-из.е.бавший-душу-в-хлам говните дальше, ни во что меня не ставьте, а я тряпочная жена Вика все априори должна терпеть и прощать, ведь кто она такая, вещь эта, чтоб быть недовольной??? Тряпка ведь...вещица для вытерания ног....так??? ТАК КТО НА САМОМ ДЕЛЕ К КОМУ КАК К ВЕЩИ ОТНОСИТСЯ ТО???
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
у мамы спроси , которая кормит тебя сейчас ....
а еще у жены, на горбу у которой 2 месяца минимум сидел (не знаю остальных подробностей, но догадываюсь, что намного дольше)
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
Я ещё давала тебе шанс, тьфу ***, дура
Я читаю про наркоту забыл, на изоляции нахожусь, все делаю сейчас для себя.
В чем я шанс просрал, что сказал свое мнение, которое мне не понравилось и уже трезвого человека может зацепить.
Я согласен, когда в мой адрес, касаемо наркомании летит, но не равнять меня уже с вещью, все понимаю но прости ты здесь не права, да и еще посмеяться, в таком случаи над больным человеком.
А над больными можно смеяться?
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Я читаю про наркоту забыл, на изоляции нахожусь, все делаю сейчас для себя.
В чем я шанс просрал, что сказал свое мнение, которое мне не понравилось и уже трезвого человека может зацепить.
Я согласен, когда в мой адрес, касаемо наркомании летит, но не равнять меня уже с вещью, все понимаю но прости ты здесь не права, да и еще посмеяться, в таком случаи над больным человеком.
А над больными можно смеяться?
Ты увидел что хотел увидеть, маничка величия снова? Нехер манипулировать болезнью, может тебе ещё зад потереть? Ты подлая мразь, и не знаешь чего мне стоит продолжать с тобой общаться и надеяться на твоё выздоровление, хотя надежды все меньше. Тест выкладывай!
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
Я и не простила его и прощать не собиралась, думала что возможно человека вернуть, но хер там.
Если не простишь, тебе сказали, точнее напиши все прямо, что ты мозг греешь? Точка значит, точка, ты уже определись!!!!
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
Я читаю про наркоту забыл, на изоляции нахожусь, все делаю сейчас для себя.
В чем я шанс просрал, что сказал свое мнение, которое мне не понравилось и уже трезвого человека может зацепить.
Я согласен, когда в мой адрес, касаемо наркомании летит, но не равнять меня уже с вещью, все понимаю но прости ты здесь не права, да и еще посмеяться, в таком случаи над больным человеком.
А над больными можно смеяться?
Чеговека адекватного, который понимает, СКОЛЬКО зла он причинил и что вполне последовательной может быть реакция "вон, нафиг, из моей жизни" это никогда не зацепило бы!!! А тебя зацепило, потому что ты по сей день считаешь, что и так достоин любви и хорошего к себе отношения, что бы не творил и как бы не относился сам. Вот и вылезло твое говно наружу.
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
Если не простишь, тебе сказали, точнее напиши все прямо, что ты мозг греешь? Точка значит, точка, ты уже определись!!!!
Хуле ты условия ставишь?? Вали от него, Вика, ты достойна любви и любящего человека, который будет тебя ценить и уважать, а не этого вы.е.бистого торчелыгу, который сам прекрасно и в жопу себя целует и с.осать себе беспрерывно готов. Хай сосет.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
.
 

Вложения

  • IMG_20210903_213102.jpg
    IMG_20210903_213102.jpg
    105,9 KB · Просмотры: 37

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
а наркотик так и делает с психикой и организмом в целом .. использует а потом как гондон то ли на кладбище то ли в дур дом ...
Ни туда, ни туда, в жизнь здоровую.
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
Ни туда, ни туда, в жизнь здоровую.
в здоровой жизни с кривыми мозгами тебе делать нечего, а выправить тебе мозги некому. Сам ты несешь такую дичь, что волосы дыбом встают. И сам веришь в это, естественно, потому что анозогнозия цветет полным цветом! Славе я ДО СИХ ПОР говорю где и куда его несет и почему. Где мысли не в ту степь несутся, где неадекватность или привычки к эгоизму, лени и паразитизму и тд. СТОЛЬКО ЛЕТ РЕФЛЕКСИИ И ПРИВЫЧКИ ЖИТЬ КАК ГОВНО САМИ ПО СЕБЕ НЕ ПРОХОДЯТ!
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
Чет не чистый тест…
мне тоже кажется СЛИШКОМ подозрительный и это при 3 месяцах изоляции, пусть даже с 1 срывом. Хе.р.ня это...Следить за ним там явно некому. А самого его рефлекс и привычки наркоманские е.б.ут по полной.
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
У тебя до сих пор нет осознания того, насколько по скотски ты относишься к близким - к жене, к ребенку. Сколько причиняла и причиняет им боли твоя наркомания. Сколько предательств и обиды нанесено, сколько разочарования. Если бы ты это понимал, то осознавал ты, что НЕ ЗАСЛУЖИВАЕШЬ ТЫ НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ никакой любви! Какие могут быть вы.е.боны и обидки?? Какие качания прав и раздувание щек?? Как бы ты разговаривал с предателем, который МНОГОКРАТНО обманывал тебя, подставлял и только и делал, что создавал проблемы и причинял боль??? Да ты сам бы даже на километр не подпустил к себе такого человека?? А из-за твоей наркозависимости в это дерь.мо еще втянут маленький ребенок, за которого душа болит дополнительно. ЛЮБОЙ ЖЕНЩИНЕ хочется, чтобы рядом был любящий человек, надежный и заботливый, с которым вместе можно строить совместную СЧАСТЛИВУЮ ЖИЗНЬ! Ты считаешь и решил, что такого права у Вики нет и единственный удел, который она заслужила - это издевательства моральные и физические торчка?? На каком праве ты решил, что это единственное, чего она достойна?? Это не она тебя с вещью сравнила, это ты ее давным-давно к вещи прировнял своим торчанием. Вещи, вроде тряпочки половой, которая все стерпит и всегда рядом, чуть что. Понимаешь это??? И не на Вику тебе уж точно за это злиться! Более того, не ТЕБЕ злиться на это в принципе!
Пускай новую вещ ищет идиальную!