Солевик бросает наркотики и алкоголь

  • Последние ответы
  • Новые темы

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
ок , а как же ты не вещь если тобой наркотик пользовался как мог и твое2й семьей ....????
Наркотик вещество, которое я осознано употребил, так как сделал это осознано, являюсь живым существом.
Вещь это предмет не одушевленный, как гондон, которым попользовались и выбросили.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Там видимо необратимые изменения мозга, бесполезно всё
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
а типо вика простит скушает , и все такое , да ?? а когда бил вику ??? думал наверное какая же вика не вещь и все в таком духе так ??7
Я и не простила его и прощать не собиралась, думала что возможно человека вернуть, но хер там.
 

Sympo

Guest
Наркотик вещество, которое я осознано употребил, так как сделал это осознано, являюсь живым существом.
Вещь это предмет не одушевленный, как гондон, которым попользовались и выбросили.
а наркотик так и делает с психикой и организмом в целом .. использует а потом как гондон то ли на кладбище то ли в дур дом ...
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
До тех пор, пока ты лечишься, тебе до человека, как до луны! Это во-первых. Во-вторых: хорошее отношение к себе еще заслужить надо - бесконечного терпения не бывает. Любовь тоже надо поддерживать, а не разрушать и от любой самой сильной любви могут остаться только рожки, да ножки, если ее только и делать, что топтать, а не взращивать. Уверена, что ты сам после парочки-тройки предательств отвернулся бы от любого человека из своего окружения, ведь как так то...своя боль ой как хорошо чувствуется! А чужая?? Тут нет....кругом автоматом все должны терпеть, верить и любить тебя такого распрекрасного, чтобы ты не творил и как бы себя не вел. Двойные стандарты у тебя. Ощущение себя особенным или заслуживающим прекрасного отношения за просто так, только за существование вашей персоны, а на все твои гадости и мерзости люди просто обязаны отвечать пониманием и терпением, иначе гады они и вещью тебя делают. И ты может к кому то как к вещи относишься? Подумай хорошенько об этом.
Я сейчас не лечусь, все открытым текстом мне об этом сказали, нахожусь здесь читаю литературу.
Человеком, был есть и буду, стандартов нет двойных, а про вещь я написал, что делают!
Намек понял я ее.
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
Нет уже не наркот, а вот с вещью ты меня сравнила.
Нет смысла мне хитрить и *****...лить, хотя считай как хочешь, вещь так вещь.
Вещь!!!!
У тебя до сих пор нет осознания того, насколько по скотски ты относишься к близким - к жене, к ребенку. Сколько причиняла и причиняет им боли твоя наркомания. Сколько предательств и обиды нанесено, сколько разочарования. Если бы ты это понимал, то осознавал ты, что НЕ ЗАСЛУЖИВАЕШЬ ТЫ НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ никакой любви! Какие могут быть вы.е.боны и обидки?? Какие качания прав и раздувание щек?? Как бы ты разговаривал с предателем, который МНОГОКРАТНО обманывал тебя, подставлял и только и делал, что создавал проблемы и причинял боль??? Да ты сам бы даже на километр не подпустил к себе такого человека?? А из-за твоей наркозависимости в это дерь.мо еще втянут маленький ребенок, за которого душа болит дополнительно. ЛЮБОЙ ЖЕНЩИНЕ хочется, чтобы рядом был любящий человек, надежный и заботливый, с которым вместе можно строить совместную СЧАСТЛИВУЮ ЖИЗНЬ! Ты считаешь и решил, что такого права у Вики нет и единственный удел, который она заслужила - это издевательства моральные и физические торчка?? На каком праве ты решил, что это единственное, чего она достойна?? Это не она тебя с вещью сравнила, это ты ее давным-давно к вещи прировнял своим торчанием. Вещи, вроде тряпочки половой, которая все стерпит и всегда рядом, чуть что. Понимаешь это??? И не на Вику тебе уж точно за это злиться! Более того, не ТЕБЕ злиться на это в принципе!
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Обидели ***, ЧЕЛОВЕКА! Оскорбили! Где ты человека там увидел, скотина конченая. Молчал бы в тряпочку. Хер я сюда зайду, тварь неблагодарная.
 

Sympo

Guest
Я сейчас не лечусь, все открытым текстом мне об этом сказали, нахожусь здесь читаю литературу.
Человеком, был есть и буду, стандартов нет двойных, а про вещь я написал, что делают!
Намек понял я ее.
Ты еще на заборе напиши ...... бью женщин и детей .. НО я не виновен это все наркотики ...... Ну а вообще нормальный я мужик .. главное мне вовремя пиво подавать да проблем не создавать ...
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
Я написал что делают с вещью.
Человек ты? В чем твоя человечность то??? В том, что писяешь и какаешь через нужные дырки или чо??? Или может в том, что над женщиной любимой издеваешься морально и физически? А может в том, что ребенка своего нормального отца лишил? А может в том, что нервы и здоровье своих близких крадешь?? В ЧЕМ ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ ТВОЯ????
Чтоб человеком зваться еще заслужить надо!!!! Для этого недостаточно лишь принадлежать к биологическому виду. Существо ты человеческое, но не человек! Человека в себе вырастить надо еще!!!
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
Человеком себя возомнил
Человеком я рожден, а что влез в наркоманию, сделал в своей жизни ошибку. Даже когда употреблял, оставался человеком у который втянул вас в свою наркоманию. Наркомания является болезнью, вещи не болеют живы существа могут болеть, а не вещи!
Отсюда вывод, все же человек, хоть и бывший наркоман, а не как не вещь!
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
Ты не пошёл бы ты в зад, эгоист херов и приспособленец. Любишь ты только себя!! Только треплешьчя здесь днями как все осознал, пиз. дабол
Я пишу все, как есть сейчас уже нет смысла трепать!
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Человеком я рожден, а что влез в наркоманию, сделал в своей жизни ошибку. Даже когда употреблял, оставался человеком у который втянул вас в свою наркоманию. Наркомания является болезнью, вещи не болеют живы существа могут болеть, а не вещи!
Отсюда вывод, все же человек, хоть и бывший наркоман, а не как не вещь!
А для меня ты не человек!! Не мужик! Тварь, мразь и подлец. Ты когда руку на меня поднял, когда деньги вынес уже убил в себе человека! Усек??!! Удачи!!
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
Человеком я рожден, а что влез в наркоманию, сделал в своей жизни ошибку. Даже когда употреблял, оставался человеком у который втянул вас в свою наркоманию. Наркомания является болезнью, вещи не болеют живы существа могут болеть, а не вещи!
Отсюда вывод, все же человек, хоть и бывший наркоман, а не как не вещь!
человеческим существом ты рожден. Не более. Принадлежность к виду. Биологическая. До человека, как до личности достойной этого имени, тебе далеко, как до луны!! Но, поскольку, ты уверен, что и так ничего себе товарищ, то этот путь до луны тебе даже не светит...
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
а типо вика простит скушает , и все такое , да ?? а когда бил вику ??? думал наверное какая же вика не вещь и все в таком духе так ??7
В чем она меня простила, посмотри бывший муж, теперь понятно!
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
именно. И до сих пор уверен, что его просто обязаны любить, терпеть и понимать все кругом, ведь он такой весь хороший и замечательный, а наркот, предатель и паразит так, на пол палочки.
Для чего меня любить этого я не требую. Предал да! В чем паразит?