Солевик бросает наркотики и алкоголь

  • Последние ответы
  • Новые темы

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
Заткнуться и молчать? Сопеть во все дырки?
Не пискнуть, глотать и тогда получается ты здоров?
Здоров, когда не употребляешь и нет анозогнозии. Что такое анозогнозия? Отсутствие САМОКРИТИКИ! Посему здоров тогда, когда АДЕКВАТНО оцениваешь свои поступки и какого отношения они заслуживают. Адекватной самокритики у тебя явно нет.
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
Вот правильно и написала, существо человеческое, а не вещ. Я сейчас не над кем не издевался, это у ее корона взлетела почувствовала себя богом!
у тебя опять приступ "пахау не напахау". Ни черта сути не видишь, а по верхам цепляешься.
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
ты конченый дебил??? ОНА ДАЛА ТЕБЕ ШАНС ВСЕ ИСПРАВИТЬ!!!!! Этого мало тебе??? Ты типа достоен большего??? Или это типа и так само по себе разумеющееся, ведь тряпочка и так должна терпеть все загибоны и не вы.е.бываться?? Давайте, Алексей-типа-бывший-наркоман-из.е.бавший-душу-в-хлам говните дальше, ни во что меня не ставьте, а я тряпочная жена Вика все априори должна терпеть и прощать, ведь кто она такая, вещь эта, чтоб быть недовольной??? Тряпка ведь...вещица для вытерания ног....так??? ТАК КТО НА САМОМ ДЕЛЕ К КОМУ КАК К ВЕЩИ ОТНОСИТСЯ ТО???
В том то и дело уже трезв и понимаю всю проблему свою и шанс не собирался раскидываться делаю что говорят, сам понимаю все и что проблем принес дохера, исправляюсь и не собираюсь возвращаться в жизнь связанную с наркоманией и алкоголем. для себя это я твердо решил. И как писал уже трезв и понимаю всю проблему, но как говорил согласен с наркоманией с наркоскотом, днище и все такое, что пишут, да я был и еще остаюсь им, но я не вещ!
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325

Sympo

Guest
В том то и дело уже трезв и понимаю всю проблему свою и шанс не собирался раскидываться делаю что говорят, сам понимаю все и что проблем принес дохера, исправляюсь и не собираюсь возвращаться в жизнь связанную с наркоманией и алкоголем. для себя это я твердо решил. И как писал уже трезв и понимаю всю проблему, но как говорил согласен с наркоманией с наркоскотом, днище и все такое, что пишут, да я был и еще остаюсь им, но я не вещ!
ты тест видел ????
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
В том то и дело уже трезв и понимаю всю проблему свою и шанс не собирался раскидываться делаю что говорят, сам понимаю все и что проблем принес дохера, исправляюсь и не собираюсь возвращаться в жизнь связанную с наркоманией и алкоголем. для себя это я твердо решил. И как писал уже трезв и понимаю всю проблему, но как говорил согласен с наркоманией с наркоскотом, днище и все такое, что пишут, да я был и еще остаюсь им, но я не вещ!
ох ты ж бл.ять....сравнили звезду наркоскотскую с ноутбуком...имя твое священное в одном предложении с предметом поставили...вот б.лять беда какая....тебе Слава правильно сказал. Это ноутбук твоим присутствием рядом загрязнили, а не тебя обидели. Ноут пользу приносит, помогает, облегчает жизнь, через него можно получать новые знания и работать, расти. А ты что хорошего жене принес?? Ребенку?? На каком основании ты в принципе тут корчишь из себя невесть что?? Помнится, что твой приступ "пахау не напахау" был ровно тогда, когда у тебя был срыв. Сейчас ведешь себя так же. Совпадение?
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.333
В том то и дело уже трезв и понимаю всю проблему свою и шанс не собирался раскидываться делаю что говорят, сам понимаю все и что проблем принес дохера, исправляюсь и не собираюсь возвращаться в жизнь связанную с наркоманией и алкоголем. для себя это я твердо решил. И как писал уже трезв и понимаю всю проблему, но как говорил согласен с наркоманией с наркоскотом, днище и все такое, что пишут, да я был и еще остаюсь им, но я не вещ!
То, что ты родился человеком , а не букашкой-ваще твоей заслуги нет. Мать и отец постарались-человека родили, сына. А то ,кем ты стал- точно не Вика не родители не виноваты.
Наркомана даже и вещью не назвать, так -гниль, грязь под ногтями от которых проблемы, а пользы нет.
И да, она выбирая тебя-видела человека, а по факту оказался-наркот, даже не вещь, применения к нарку нет, один гемор.
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
В том то и дело уже трезв и понимаю всю проблему свою и шанс не собирался раскидываться делаю что говорят, сам понимаю все и что проблем принес дохера, исправляюсь и не собираюсь возвращаться в жизнь связанную с наркоманией и алкоголем. для себя это я твердо решил. И как писал уже трезв и понимаю всю проблему, но как говорил согласен с наркоманией с наркоскотом, днище и все такое, что пишут, да я был и еще остаюсь им, но я не вещ!
Людей надо любить, а вещи использовать, а не наоборот (с). Перефразирую: Хочешь быть человеком и чтоб любили, веди себя как человек… пока на 300 с лихером страницах вижу только задранные ЧСВ и позерство.