Солевик бросает наркотики и алкоголь

  • Последние ответы
  • Новые темы

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325

Вложения

  • 7F3B0ACC-9A41-41EB-876F-237A66800BFD.png
    7F3B0ACC-9A41-41EB-876F-237A66800BFD.png
    1,9 MB · Просмотры: 23

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Да можно в РБ найти, просто в город ехать надо и пробивать, в какой аптеке есть...из России дольше идти будет, мне кажется.
Вот такие.. но послезавтра только придут в аптеку.. ну и до Беларуси сколько они пойдут? Я думала, по месту где-то тут)
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
То, что ты родился человеком , а не букашкой-ваще твоей заслуги нет. Мать и отец постарались-человека родили, сына. А то ,кем ты стал- точно не Вика не родители не виноваты.
Наркомана даже и вещью не назвать, так -гниль, грязь под ногтями от которых проблемы, а пользы нет.
И да, она выбирая тебя-видела человека, а по факту оказался-наркот, даже не вещь, применения к нарку нет, один гемор.
Оксана, привет! Согласен и стараюсь быть здоровым, знаю, что проблемы последнее время от меня с каждым словом согласен, знаю Вике, семье много говна принес, но я стараюсь приходить в чувство делаю все что говорят, лечусь по честному, а здесь из меня за спиной вещью делают и смеются. Это лечения засирать даже того самого торчка и ржать над ним, что не удержался сорвался, правда стараюсь вылазить, а здесь читаю и вижу что уже не лечения, а так клоун поржать вещь. Для этого получается форум, лезешь стараешься, а с тебя смеются???
Знаю что скажите, Вика тоже старалась, тебя тянула, но ты влез снова и сам виноват, знаю Вика скажет что, а как я за спиной ее обсуждал, признаю и хочу меняться и не упускать шанс, сежу и так в дерьме по своей же воле, но стараюсь и нет чтоб оценить доброе слова сказать дать стимула еще, так в левой теме доктора смеются, как я сорвался и сравнивают с ноутам, как она меня выбирала, а я стоял на прилавке и бракованый оказался. Та к честно скажу нет и желания так лечится!!!! Но все равно я буду здоров, для себя и плевать на все лапки не сложу!
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
Людей надо любить, а вещи использовать, а не наоборот (с). Перефразирую: Хочешь быть человеком и чтоб любили, веди себя как человек… пока на 300 с лихером страницах вижу только задранные ЧСВ и позерство.
В чем именно?
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
ты сам то понимаешь, что несешь?? Тебе что, сказали Леха - вещь?? Нет. А ты прицепился, как дебил, невесть к чему. Примитивная попытка твоего наркомозга, хоть в чем то выкрутить себя и обвинить другого на пустом месте. Фе....банальщина. Мне Слава таких цирков устраивал дохера и трошки. Только я рядом была и ответный цирк ему делала на полную, чтоб мозги на место вставали и доходило, где чушь провокационная, а где реальная суть. А тебя, кривого, чинить некому.
Написал всю проблему!
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
ага...ну...а цепляние твое к простой фразе в шуточном контексте - ну ооооочень адекватная причина для цирка. Да и сам этот цирк в целом. Тоже самое, что оттяпать человеку ногу лопатой, а потом прицепиться к нему за то, что он тебя за жопу ущепнул.
А какие шутки могут быть в адрес больного человека правила прочитать нужно. Или здесь форум шуток прибауток?
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
А какие шутки могут быть в адрес больного человека правила прочитать нужно. Или здесь форум шуток прибауток?
Дорогой, ты вот там ток что бил себя пяткой в грудь, что ты трезв и вменяем… и сразу же больной вдруг. Сам себе противоречишь
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325