Солевик бросает наркотики и алкоголь

  • Последние ответы
  • Новые темы

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Я говорил, давай съедим, куплена одна квартира в РБ, они добавляли деньги, половину долга они нам простили, половину отдали. Куплена квартира в Москве, взяли в долг начали отдавать, потом я вьеб...ся и отдавать притермазили, от долго никогда не открещивался.
Да, что я доказываю, я вечно пиз...лю и да и все, все правы! Думайте как хотите!
Только я не тесть, который слова боится сказать, твоя мать с матерью твоего отца всю жизнь в контрах была и тебя Вика также воспитала.
Ой *****, давай поучи торч, как всех жить, порассуждай о марали, о моем воспитании, о предательстве, об уважении. Колько говна от тебя было и продолжается литься. Тошнит уже!!! Лечись как хочешь, все ж вокруг виноваты!!!
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
Слушай, общаться с родителями - нормально, они же бабушки и дедушки. Ты ревнуешь просто. Посмотри спокойно на это, отпусти ситуацию. Слишком много надумываешь. Но сейчас не об этом.
Нужно вылечиться от наркомании, приняв условия Вики. а там все наладится со временем
Любые условия, но учета не будет и это однозначно!
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
Ой *****, давай поучи торч, как всех жить, порассуждай о марали, о моем воспитании, о предательстве, об уважении. Колько говна от тебя было и продолжается литься. Тошнит уже!!! Лечись как хочешь, все ж вокруг виноваты!!!
А что ты спрыгиваешь, я что-то не так написал?
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
А что ты спрыгиваешь, я что-то не так написал?
Что ты так написал??продолжаешь засирать моих родственников, следовательно и меня по надуманным причинам??? Можешь в РБ подавать на развод!! Нах так жить!
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
Я говорил, давай съедим, куплена одна квартира в РБ, они добавляли деньги, половину долга они нам простили, половину отдали. Куплена квартира в Москве, взяли в долг начали отдавать, потом я вьеб...ся и отдавать притермазили, от долго никогда не открещивался.
Да, что я доказываю, я вечно пиз...лю и да и все, все правы! Думайте как хотите!
Только я не тесть, который слова боится сказать, твоя мать с матерью твоего отца всю жизнь в контрах была и тебя Вика также воспитала.
Пиз.дец, бабка на лавке. Какое твое дело, как жила теща? Твоя задача отдать долги и спасибо им сказать, а ты наркоман, б.лять. Да еще и мужиГ скандальный, судя по всему. О своей семье думай.
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
Ты отвечаешь на вопросы, которые удобны, так это ты корону свою растишь!
Чего ты в теме сестры не ответила на вопрос Нины Крыловой, что игноришь, потому что привыкла и тебя приучили, мужик должен сапеть и молчать не сова не сказать поперек, только ты и я мы не твои родители и у нас своя жизнь, которую нам нужно самим решать как жить.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Ты отвечаешь на вопросы, которые удобны, так это ты корону свою растишь!
Чего ты в теме сестры не ответила на вопрос Нины Крыловой, что игноришь, потому что привыкла и тебя приучили, мужик должен сапеть и молчать не сова не сказать поперек, только ты и я мы не твои родители и у нас своя жизнь, которую нам нужно самим решать как жить.
Какой ты нах мужык??!! Мужик, предатель, торч
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
Что ты так написал??продолжаешь засирать моих родственников, следовательно и меня по надуманным причинам??? Можешь в РБ подавать на развод!! Нах так жить!
Я разводится не собираюсь, я домой вернусь трезвый и здоровый, мне нужна моя семья!
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Ты отвечаешь на вопросы, которые удобны, так это ты корону свою растишь!
Чего ты в теме сестры не ответила на вопрос Нины Крыловой, что игноришь, потому что привыкла и тебя приучили, мужик должен сапеть и молчать не сова не сказать поперек, только ты и я мы не твои родители и у нас своя жизнь, которую нам нужно самим решать как жить.
И Отлепись ты уже от моих родителей, им пздц как икается то вечно.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Я разводится не собираюсь, я домой вернусь трезвый и здоровый, мне нужна моя семья!
Везде где обосрешься след моих родителей, проблемы с головой и это не наркомания!!!
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
Какой ты нах мужык??!! Мужик, предатель, торч
Только до наркомании моей ты была, как за стеной каменой, сама это знаешь, сделал ошибку стал в говно, но из говна лезу, сел приехал, на РБ сел на изоляцию, стараюсь лезу и вылезу и срать мне, кто что думает жи свою семью тебя дурочку и свою дочь снова спрячу за эту стену и сделаю это как делал раньше! Да сейчас я хуже чем не мужик, но это временно!
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Только до наркомании моей ты была, как за стеной каменой, сама это знаешь, сделал ошибку стал в говно, но из говна лезу, сел приехал, на РБ сел на изоляцию, стараюсь лезу и вылезу и срать мне, кто что думает жи свою семью тебя дурочку и свою дочь снова спрячу за эту стену и сделаю это как делал раньше! Да сейчас я хуже чем не мужик, но это временно!
При всем при этом говнистым ты был до наркомании!!! Чем объяснил оскорбления моего отца в его отсутствие? Что там мямлил? Ревность?! Ну так подумай, адекватно ли твоё поведение. А меня под, зае.бала эта история. Ты ненавидишь моих родителей просто за то что они есть!!!
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
По какой причине? я же тебе написала, что учет дает, в чем проблема?
Нет, я написал в чем проблема!
Ну и согласитесь, если наркомана не пугает с.мерть, т.юрьма, то его может учет испугать?
Дошли ошибки. дошли проблемы и куда все это ведет, вот поэтому я здесь, рычаг мой это жена и Женя, которые мне дали шанс ПОСЛЕДНИЙ уже, вот этот рычаг меня заставил приехать сразу и не кутить на марафонах где-то, а быть здесь и мою поездку, отчет вести. Мой рычаг это вы Вика!
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
При всем при этом говнистым ты был до наркомании!!! Чем объяснил оскорбления моего отца в его отсутствие? Что там мямлил? Ревность?! Ну так подумай, адекватно ли твоё поведение. А меня под, зае.бала эта история. Ты ненавидишь моих родителей просто за то что они есть!!!
У меня вопрос, ты с Анрюхай общаешься, его слову веришь?
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Нет, я написал в чем проблема!
Ну и согласитесь, если наркомана не пугает с.мерть, т.юрьма, то его может учет испугать?
Дошли ошибки. дошли проблемы и куда все это ведет, вот поэтому я здесь, рычаг мой это жена и Женя, которые мне дали шанс ПОСЛЕДНИЙ уже, вот этот рычаг меня заставил приехать сразу и не кутить на марафонах где-то, а быть здесь и мою поездку, отчет вести. Мой рычаг это вы Вика!
Ща расплачусь, сплошное пи. здо.
больство
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
Ну и согласитесь, если наркомана не пугает с.мерть, т.юрьма, то его может учет испугать?
Так тебя то пугает, речь о тебе идет. И учет необходим, это весьма мощный рычаг будет. А то приедешь к Вике и снова начнешь вы.е.бываться, знаем мы тебя уже.
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
Общаюсь, о словах его ничего не скажу, не приходилось тесно общаться
Ну вот третья сторона прольет свет, потом в будущем, не здесь!
Ты возьмешь меня лечить или я здесь в больничку сгоняю психику полечу голову и добуду изоляцию, что решим?
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Ну вот третья сторона прольет свет, потом в будущем, не здесь!
Ты возьмешь меня лечить или я здесь в больничку сгоняю психику полечу голову и добуду изоляцию, что решим?
Ты ахеревший пздц просто, я побои снимала!!! Я как вылечить тебя должна??!!