Солевик бросает наркотики и алкоголь

  • Последние ответы
  • Новые темы

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Лишение родительских прав, водительских, теряю все и просто остаюсь один как ветер в поле!
Если бы там жили своими мозгами, то легко и учет и все остальное, а там живут мозгами мамы, у которой зять говно, жена сына говно, только ее дети идеальные, там не жена рулит, а теща! Вот и все требования учета, хотите верьте, хотите нет! Только я стану на учет сразу полетит развод и не будет никакого лечения. Вот и вся правда. Можете меня считать, корысмным и дерьмом ваше право,, но только вы сидите по ту сторону экрана и только одно понимаете и видите. Учета не будет, все что угодно и как угодно, но учета не будет, не потому что я жене не верю, я знаю тещу!
Ого, а моя как бы и не в курсе)) так развод и так полетит и лишение тоже если ты не завяжешь, это и есть рычаги. Как знаешь. Но за тёщу обидно, за что заслужила?)
 

Sympo

Guest
Лишение родительских прав, водительских, теряю все и просто остаюсь один как ветер в поле!
Если бы там жили своими мозгами, то легко и учет и все остальное, а там живут мозгами мамы, у которой зять говно, жена сына говно, только ее дети идеальные, там не жена рулит, а теща! Вот и все требования учета, хотите верьте, хотите нет! Только я стану на учет сразу полетит развод и не будет никакого лечения. Вот и вся правда. Можете меня считать, корысмным и дерьмом ваше право,, но только вы сидите по ту сторону экрана и только одно понимаете и видите. Учета не будет, все что угодно и как угодно, но учета не будет, не потому что я жене не верю, я знаю тещу!
Дурак , теща 2 мама , только строже . А если ты только и мог что перед ней обси.рать.ся то уж это твоя вина .
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
Ого, а моя как бы и не в курсе)) так развод и так полетит и лишение тоже если ты не завяжешь, это и есть рычаги. Как знаешь. Но за тёщу обидно, за что заслужила?)
Она мне сама говорила, что рада что разведетесь, сама говорила не раз против нашего брака!
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
Дурак , теща 2 мама , только строже . А если ты только и мог что перед ней обси.рать.ся то уж это твоя вина .
какая она мне мама? ты что хрень какую-то мелешь!
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
Лишение родительских прав, водительских, теряю все и просто остаюсь один как ветер в поле!
Если бы там жили своими мозгами, то легко и учет и все остальное, а там живут мозгами мамы, у которой зять говно, жена сына говно, только ее дети идеальные, там не жена рулит, а теща! Вот и все требования учета, хотите верьте, хотите нет! Только я стану на учет сразу полетит развод и не будет никакого лечения. Вот и вся правда. Можете меня считать, корысмным и дерьмом ваше право,, но только вы сидите по ту сторону экрана и только одно понимаете и видите. Учета не будет, все что угодно и как угодно, но учета не будет, не потому что я жене не верю, я знаю тещу!

опять манипуляции, перекладывания ответственности, теща - зло
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Она мне сама говорила, что рада что разведетесь, сама говорила не раз против нашего брака!
Я как бы уже и сама не рада... Какая мать будет рада неадекватному зятю торчку, которые хуесосит жену и родителей, даже находясь у них дома. И то что отец у нашей дочери торч, тоже не похвастаться. Впрочем, удачи
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
Она мне сама говорила, что рада что разведетесь, сама говорила не раз против нашего брака!

да я б тоже не в восторге от такого упыря была, на ее месте. Который мою дочь мамке своей засирает и ТОРЧИТ!
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
Лишение родительских прав, водительских, теряю все и просто остаюсь один как ветер в поле!
Если бы там жили своими мозгами, то легко и учет и все остальное, а там живут мозгами мамы, у которой зять говно, жена сына говно, только ее дети идеальные, там не жена рулит, а теща! Вот и все требования учета, хотите верьте, хотите нет! Только я стану на учет сразу полетит развод и не будет никакого лечения. Вот и вся правда. Можете меня считать, корысмным и дерьмом ваше право,, но только вы сидите по ту сторону экрана и только одно понимаете и видите. Учета не будет, все что угодно и как угодно, но учета не будет, не потому что я жене не верю, я знаю тещу!
Ужас какой. Вот ты наворотил то. Причем здесь теща? Требование поставить нарка на учет в 9 разделе инстркукции, как ты статьи читал и конспектировал? И нужен он для того, чтобы у тебя лишний раз не возникало желание упороться, это во-первых. Развестись с тобой жена может и без учета, если на то пошло, речь не о разводе же идет, а о лечении твоем дома с женой, балда. А учет-это рычаг на тебя для Вики, чтобы ты не возникал, а лечился, это во-вторых. Ну, а в-третьих, в се для тебя делается в конечном итоге, ради твоего выздоровления. Не тупи, посмотри в инструкции.
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
Ого, а моя как бы и не в курсе)) так развод и так полетит и лишение тоже если ты не завяжешь, это и есть рычаги. Как знаешь. Но за тёщу обидно, за что заслужила?)
Вика, я завязал и готов лечится для себя сейчас и вы мне нужны моя семья, знаю и понимаю, что многое сделал противного вам, но сейчас я взялся серьезно за это и я буду здоров, кто бы и что не думал и дальше буду развиваться и развивать свою семью. ВЫ МОЙ РЫЧАГ, ВЫ МОЙ СПАСАТЕЛЬНЫЙ КРУГ, ТОЛЬКО ЭТО Я СЕЙЧАС ПОНЯЛ!
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
какая она мне мама? ты что хрень какую-то мелешь!
И моя мать, помойму с нами "живёт" только в твоей голове. По сути, её действительно слишком много. Вспоминаешь её при любом удобном и неудобно случае, и заторчал наверное из-за неё. Фу, мерзко, я выхожу, лечись как знаешь
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
Вообщем, вск как было. Сдвига нет.
Вот это вот все - я сам лечусь ( ху.йня полная)
Учета нет, родственников нет, они даже статьи не читают.
А ты уже там минимум неделю!
Корона в стратосфере, выбиваешь особое отношение.
Ты особенный торч, не такой как все, да?
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
Ужас какой. Вот ты наворотил то. Причем здесь теща? Требование поставить нарка на учет в 9 разделе инстркукции, как ты статьи читал и конспектировал? И нужен он для того, чтобы у тебя лишний раз не возникало желание упороться, это во-первых. Развестись с тобой жена может и без учета, если на то пошло, речь не о разводе же идет, а о лечении твоем дома с женой, балда. А учет-это рычаг на тебя для Вики, чтобы ты не возникал, а лечился, это во-вторых. Ну, а в-третьих, в се для тебя делается в конечном итоге, ради твоего выздоровления. Не тупи, посмотри в инструкции.
В чем рычаг этого учета, если я захочу торчать, что он дает? Принудиловку в лечении?
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
И моя мать, помойму с нами "живёт" только в твоей голове. По сути, её действительно слишком много. Вспоминаешь её при любом удобном и неудобно случае, и заторчал наверное из-за неё. Фу, мерзко, я выхожу, лечись как знаешь
так теща знает про всю нашу жизнь, даже когда я в туалет хожу и что одел. Звонок утром, днем вечером, и так каждый день!
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
В чем рычаг этого учета, если я захочу торчать, что он дает? Принудиловку в лечении?
Да и возможность лишения родительских прав тебя. Но при соблюдении учета он снимается максимум через три- минимум через год.
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
Вообщем, вск как было. Сдвига нет.
Вот это вот все - я сам лечусь ( ху.йня полная)
Учета нет, родственников нет, они даже статьи не читают.
А ты уже там минимум неделю!
Корона в стратосфере, выбиваешь особое отношение.
Ты особенный торч, не такой как все, да?
Родственники здесь, статьи мать читает по вечерам. Опять ошибка.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
так теща знает про всю нашу жизнь, даже когда я в туалет хожу и что одел. Звонок утром, днем вечером, и так каждый день!
Бред, я созваниваюсь с ней по утрам, сейчас так как у них Женя и она знает моё состояние и поддерживает меня, а ты тварь неблагодарная. У меня все!!!
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
так теща знает про всю нашу жизнь, даже когда я в туалет хожу и что одел. Звонок утром, днем вечером, и так каждый день!
Какой же ты мерзкий наблагодарный человек, тьфу б. Ядь
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
Родственники здесь, статьи мать читает по вечерам. Опять ошибка.
Что с них толку? Каким образом они твое кривое мышление исправляют. как антирефлекс тебе накладывают, психозащиты разбивают как?!