Соль, мефедрон, героин, JWH - причины отчисления из ВЛКСМ

  • Последние ответы
  • Новые темы

Антон Алексеевич

Завтра буду лучше чем вчера!
Наш человек
Регистрация
23 Окт 2020
Сообщения
1.316
Реакции
2.848

Толик

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
20 Май 2021
Сообщения
107
Реакции
14
Я несщетаю что меня разводят. Говарю что можно обайтись самаму и спрыгнуть. Всё зависит от самого себя и запущености употребления.
 

Толик

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
20 Май 2021
Сообщения
107
Реакции
14
Я просто не понимаю, какой может быть развод? Что там в наркомозге творится? Как и на что тут можно разводить? Чтобы он нам почку свою пропитую отдал? Или хату переписал на кого-то? Как они сами это себе объясняют, заладили, секта, обман :dash1:
Кто тибе сказал что ты уменя сможешь что-то выдурить скорей ты без трусов останешься.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Кто тибе сказал что ты уменя сможешь что-то выдурить скорей ты без трусов останешься.
Реально думаешь, что кому-то тут что-то от тебя надо? Не смеши. Нам нужно, чтобы наркоскота было на улицах как можно меньше.
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
Я несщетаю что меня разводят. Говарю что можно обайтись самаму и спрыгнуть. Всё зависит от самого себя и запущености употребления.

нет, сам ты не спрыгнешь 100%. Сам ты будешь терпеть, но потом все равно пойдёшь по этому полю с граблями.
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Нехачу грубить но кто не был в этой шкуре нечего не знает только сослов.
не хочу грубить, но нагрубил уже 500 раз - чистый наркоман. Дешевые понты свои тут кидает. А на зоне таких не уважают солевых, дрочат потому что много. И болтливые сильно, под дозой сдадут даже маму родную.
 

Толик

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
20 Май 2021
Сообщения
107
Реакции
14
не хочу грубить, но нагрубил уже 500 раз - чистый наркоман. Дешевые понты свои тут кидает. А на зоне таких не уважают солевых, дрочат потому что много. И болтливые сильно, под дозой сдадут даже маму родную.
Слыш ты ты там был что языком трепишся сколько вы грубили памошники во с тебя там спросили за твой язык безответственый.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Слыш ты ты там был что языком трепишся сколько вы грубили памошники во с тебя там спросили за твой язык безответственый.
Толик, ты когда впервые попробовал какой-либо наркотик? И что это было?
 

Толик

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
20 Май 2021
Сообщения
107
Реакции
14

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Слыш ты ты там был что языком трепишся сколько вы грубили памошники во с тебя там спросили за твой язык безответственый.
я девочка, если что. Кукурузка. Ты Толян-грубиян, (не) приятно познакомиться! (мы тут дружбу не водим с торчами, ежели что, не обессудь - это часть лечения).
Если наркомануне показать, как к нему относится общество, то он никогда сам не бросит и будет перекумаривать "на силе воли" до скончания дней своих. Потому что считает себя здоровым парнем, который думает, что сам принимает решение. Обманывает себя, бедняга.
А можно вылечиться. Мы любим людей, а пока у торча анозогнозия, хоть ты с ним вежливо, хоть грубо - до него не достучаться. Надо прессовать, Толь. Анозогнозию убирать. Если хочешь, чтобы с тобой нормально общались, нужно ппоказать, что ты мыслишь как человек, а не как человек, больной наркоманией, понимаешь?

Уже триста раз тебе сказали, что нужно сделать, чтобы дело с мертвой точки двинулось - пару слов о себе черкануть, историю свою изложить. А-ля "Всем привет, я Толян, торчок. Зае.бало торчать, хочу бросить. Я прекрасный муж и отец, только подсел на поганую соль. Понял, что подсел, хочу лечиться сам, бесплатно". Ответь на наши вопросы - стандартная процедура. Другой помощи у нас нет, понимаешь?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

Толик

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
20 Май 2021
Сообщения
107
Реакции
14
Реально думаешь, что кому-то тут что-то от тебя надо? Не смеши. Нам нужно, чтобы наркоскота было на улицах как можно меньше.
Слушай дорагая ты сама кто бывшая наркоманка если нет то тибе здесь самой делать нечего патомучто ты ноль в этом серьёзном деле. В этой шкуре надо побывать чтоб довать советы а-то что ты насмотрелась по телеку это иди в школе детям лекции читай.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Вот ты пишешь там по другим темам. Мешаешь лечению. А там люди уже заполнили опросник и начали изучать материал.

А в своей теме ты еще не начал писать.

Когда к врачу приходят с проблемой, сначала приносят свою историю болезни. Твоя история болезни - это опросник. Пока ты на него не ответишь, нам не с чем работать.
Ты же вместо опросника только препираешься со всеми. А ведь ты даже не понимаешь, что это УЖЕ часть эмоционально-стрессовой терапии. И твои агрессивные реакции на оскорбления торчка лишь означают, что торча в тебе задевает. Вот ты меня уже несколько раз оскорбил, а мне все равно, потому что я понимаю, что все наркоманы себя так ведут поначалу, как ты - это психозащиты - мы все здесь через это проходили.

Для лечения нужно будет изолироваться дома, обязательно нужно будет, чтобы был трезвый родственник - есть такой? Жена, мама - кто-нибудь, кто сможет заниматься твоим лечением и давать нам обратную связь.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Слушай дорагая ты сама кто бывшая наркоманка если нет то тибе здесь самой делать нечего патомучто ты ноль в этом серьёзном деле. В этой шкуре надо побывать чтоб довать советы а-то что ты насмотрелась по телеку это иди в школе детям лекции читай.
Онкологу тоже нужно раком переболеть, чтобы его лечить?
 

Толик

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
20 Май 2021
Сообщения
107
Реакции
14
тебе и говорят почитай суть, мне не надо стать наркоманкой чтобы это понять. Я через это вместе с мужем прошла и тащу его из этого говна, но самое главное он и сам понимал что надо бросать. Но каждый раз находил отмазки, как ты сейчас, что иногда можно, что он то не наркоман, это вон Вася который колется наркоман, а он то нет.
Но так не бывает: куришь, нюхаешь, колешь - все один хрен - наркомания!
А это болезнь психики, кривое мышление, рефлекс на употребление как у собаки Павлова! так понимаешь?
Я тебя не хотел обидеть извени я представляю эту жизнь но хачу тибе сказать что одна без него ты не можешь ему памочь он должен в первую очередь любить свою семью а патом все астальное. Если он не изменит свае отношение к наркоте. И поставит на первое место семью его исправит только т.юрьма там и переболеет. Ну если вы станите для него на первое место это будет первый шаг к выздоровления.
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
А ты что доктор ты просто даеш советы с потолка.
Если тебе нужен доктор, иди в больницу.
Здесь нет докторов, я бросила без доктора и без лекарств.
Валерьяночку пила и витамины в жопу колола