Соль, мефедрон, героин, JWH - причины отчисления из ВЛКСМ

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Вот наконец чего я и пытался добиться. Один вапрос нужны какие небуть лекарства или вабще что надо.
Лекарства не. А вот привычку гаситься наркотой в хуе.вые моменты жизни, ну типа стресса , твой мозг закрепил. И будет в эти моменты напостой задействовать эту привычку, в виде твоих мыслей находить оправдания загаситься. Ну это ты должен помнить, у тебя это уже было, наверняка не первый раз задумываешься спрыгнуть и напостой возвращаешся к началу, только марафоны сильнее.
Короче нужно избавиться от привычки в мозгу гаситься.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Ты можешь понять что у меня ещё даже дозы нет а спрыгнуть можно. Можно
Можешь убеждать себя в этом, сколько угодно. Давай так - если накроет тягой и захочешь торчнуть, сразу, как мысль появится - сюда придешь и начнем с тобой работать. Раз ты считаешь, что вывезешь сам - я не вижу смысла тратить сейчас своё время на убеждение тебя. Но смотри, соляга жуткая штука, передоз или крышу сорвет - в окно сиганешь или пузо кому вскроешь. А там дорог всего 3 - т.юрьма, больница, кладбище. А тут одна, верная дорога, на выздоравление. Думай, Толик. Думай.
 

kolya13683

Не обижай ЗАМЯТЫША!
Команда форума
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
1.290
Реакции
2.912
Кони двиниш ты вперёд меня павтаряю попробовал в первый раз имею виду соля. Атибе не с людьми общаться помощник ты умеешь человека направить умник.
х.я тебя бомбит с одног то раза. один раз принял апотом пять лет догонялся ? будь любезен поясни почему на мою заботу о тебе ( в моих словах о кладбище отражается предупреждение об опасности наркомании) ты неадекват отвечаешь агрессией. вангуешь что я должен двинуть коня ? ты пришел за помощью но залупаешся и гонишь херню. кто ты такой определись больной или троль? если троль пошел на х.уй. если с просьбой о помощи то подбери свою блювотину и говори как человек. чтобы тебя понять могли нормальные люди.
 

Толик

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
20 Май 2021
Сообщения
107
Реакции
14
Лекарства не. А вот привычку гаситься наркотой в хуе.вые моменты жизни, ну типа стресса , твой мозг закрепил. И будет в эти моменты напостой задействовать эту привычку, в виде твоих мыслей находить оправдания загаситься. Ну это ты должен помнить, у тебя это уже было, наверняка не первый раз задумываешься спрыгнуть и напостой возвращаешся к началу, только марафоны сильнее.
Короче нужно избавиться от привычки в мозгу гаситься.
Это не привычка просто с ребятами загудели и тут эта хрень да
Можешь убеждать себя в этом, сколько угодно. Давай так - если накроет тягой и захочешь торчнуть, сразу, как мысль появится - сюда придешь и начнем с тобой работать. Раз ты считаешь, что вывезешь сам - я не вижу смысла тратить сейчас своё время на убеждение тебя. Но смотри, соляга жуткая штука, передоз или крышу сорвет - в окно сиганешь или пузо кому вскроешь. А там дорог всего 3 - т.юрьма, больница, кладбище. А тут одна, верная дорога, на выздоравление. Думай, Толик. Думай.
Негони жути выже людям помагаете словом и духом.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Ты можешь понять что у меня ещё даже дозы нет а спрыгнуть можно. Можно
Конечно можно, есть метод, по которому бросили полторы сотни заядлых нариков, который основан на разработках советких наркологов и успешно работающий. А ты терпеть собрался. Без стресса не выйдет жить, а только стресс, так и мозг активирует привычку. Ну сам скоро увидешь. Ты когда последний раз гасился?
 

Толик

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
20 Май 2021
Сообщения
107
Реакции
14
х.я тебя бомбит с одног то раза. один раз принял апотом пять лет догонялся ? будь любезен поясни почему на мою заботу о тебе ( в моих словах о кладбище отражается предупреждение об опасности наркомании) ты неадекват отвечаешь агрессией. вангуешь что я должен двинуть коня ? ты пришел за помощью но залупаешся и гонишь херню. кто ты такой определись больной или троль? если троль пошел на х.уй. если с просьбой о помощи то подбери свою блювотину и говори как человек. чтобы тебя понять могли нормальные люди.
Я тибе уже сказал ты паходу включаешь дурня сначала сам научись общаться какой привет такой ответ а-то как пояйцам скачеш.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Не гони жути выже людям помагаете словом и духом.
Я не нагоняю жути, погугли, как солевые с окон на велике сигают и собственным детям сердца вырезают. Ни капли Я не преувеличиваю. И никто не знает, когда солевого "накроет" - с первого раза употребления или с тридцатого.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Это не привычка просто с ребятами загудели и тут эта хрень да
Ответил тебе по деревенски. По научному это называеться рефлекс. Его то мозг и создает при первом употреблении наркоты. И контролировать и перетерпеть его на силе воли не получиться. Рефлекс включаеться на автомате при стрессовых ситуациях. Моргание тоже рефлекс, дыхание тоже рефлекс, глотание слюны тоже рефлекс. Ты эти процессы не в состоянии контролировать, за ними следит мозг и работает с ними на автомате, не важно хотим мы моргать или не хотим, одноху.йственно будем, так как мозг знает, что этот процесс необходим для поддержания организма. Такой же рефлекс он создал при первом употреблении наркоты, потому что уровень вызваной радости от наркоты был настолько высок, что он зафиксировал ее в виде рефлекса, как существенно важный рычаг для обеспечения жизнедеятельности организма. И теперь при любом стрессе мозг будет обращаться к этому рефлексу, чтобы тело принесло ему снова ту радость от наркоты и исправило паскудное состояние. А оно у тебя скоро наступит, паскудное состояние. Тревога есть уже?
 

kolya13683

Не обижай ЗАМЯТЫША!
Команда форума
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
1.290
Реакции
2.912
Я тибе уже сказал ты паходу включаешь дурня сначала сам научись общаться какой привет такой ответ а-то как пояйцам скачеш.
а кто тебе уеку сказал что я хочу с тобой обобщатся? ты пришел на форум а не я к тебе в твою наркопомойку . тебе чего то здесь нужно? выражайся яснее и никто тебя здесь не запугивает. здесь говорят правду. а понты свои вонючие выкинь . если чего то хочешь доброго. слышал такую поговорку-пиграл говном и защеку.
 

Толик

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
20 Май 2021
Сообщения
107
Реакции
14
Я не нагоняю жути, погугли, как солевые с окон на велике сигают и собственным детям сердца вырезают. Ни капли Я не преувеличиваю. И никто не знает, когда солевого "накроет" - с первого раза употребления или с тридцатого.
Я извенчюсь ты знеш чтоб такое творить надо года четыре беспрерывно употреблять. Всё я все понял всем спасибо но некто не дал мне не одного талковаго совета все только мазги лечили и в вашу секту вступать не один из вас мне нового не сказал. Я сам без вас переболею. Вы здесь только жути гоните харошо что я уже знаю что такое кумар. А другие просто абалдеют от ваших слов.
 

Толик

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
20 Май 2021
Сообщения
107
Реакции
14
Я извенчюсь ты знеш чтоб такое творить надо года четыре беспрерывно употреблять. Всё я все понял всем спасибо но некто не дал мне не одного талковаго совета все только мазги лечили и в вашу секту вступать не один из вас мне нового не сказал. Я сам без вас переболею. Вы здесь только жути гоните харошо что я уже знаю что такое кумар. А другие просто абалдеют от ваших слов.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Я извенчюсь ты знеш чтоб такое творить надо года четыре беспрерывно употреблять. Всё я все понял всем спасибо но некто не дал мне не одного талковаго совета все только мазги лечили и в вашу секту вступать не один из вас мне нового не сказал. Я сам без вас переболею. Вы здесь только жути гоните харошо что я уже знаю что такое кумар. А другие просто абалдеют от ваших слов.
Я тебе написала - обосрешься, приходи. Наши двери всегда открыты. Адьес.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Я извенчюсь ты знеш чтоб такое творить надо года четыре беспрерывно употреблять. Всё я все понял всем спасибо но некто не дал мне не одного талковаго совета все только мазги лечили и в вашу секту вступать не один из вас мне нового не сказал. Я сам без вас переболею. Вы здесь только жути гоните харошо что я уже знаю что такое кумар. А другие просто абалдеют от ваших слов.
Счастливо здохнуть. Хотя здыхаете вы страшной смертью https://nenormaforum.info/index.php...komany-v-bolnicax-rasskaz-iz-pervyx-ruk.4073/
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Я извенчюсь ты знеш чтоб такое творить надо года четыре беспрерывно употреблять. Всё я все понял всем спасибо но некто не дал мне не одного талковаго совета все только мазги лечили и в вашу секту вступать не один из вас мне нового не сказал. Я сам без вас переболею. Вы здесь только жути гоните харошо что я уже знаю что такое кумар. А другие просто абалдеют от ваших слов.
Когда ты снова сорвешься, а это обязательно произойдет, приходи сюда. Мы подождем.
 

Толик

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
20 Май 2021
Сообщения
107
Реакции
14
а кто тебе уеку сказал что я хочу с тобой обобщатся? ты пришел на форум а не я к тебе в твою наркопомойку . тебе чего то здесь нужно? выражайся яснее и никто тебя здесь не запугивает. здесь говорят правду. а понты свои вонючие выкинь . если чего то хочешь доброго. слышал такую поговорку-пиграл говном и защеку.
Слыш ты сам проще разговарюй ты сам в этой памойке ковырялся красеныш. Вылез и типерь людей незамечаеш хмыреныш.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

kolya13683

Не обижай ЗАМЯТЫША!
Команда форума
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
1.290
Реакции
2.912
Слыш ты сам проще разговарюй ты сам в этой памойке ковырялся красеныш. Вылез и типерь людей незамечаеш хмыреныш.
ты свой рот спутал с жопой. напоминаю . что в рот едят пи.здят а не серут. для чего же тебе жопа ? если ты ртом серешь))))))))))
 

Толик

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
20 Май 2021
Сообщения
107
Реакции
14

Толик

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
20 Май 2021
Сообщения
107
Реакции
14
ты свой рот спутал с жопой. напоминаю . что в рот едят пи.здят а не серут. для чего же тебе жопа ? если ты ртом серешь))))))))))
Слыш ты педик тебя все врот да в жопу тибя имели и туда и сюда пингвин.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Недождешся мудак так вы общаетесь памошники хуеаы это надо показать людям пусть пасмотрят и падумают.
А как надо общаться с наркоманом? На "вы" и шепотом? Ты кто такой? Важная персона или торчелыга обыкновенный? Если наркоман и пришел за помощью - то заполняй опросник, нам надо понимать, с каким торчом имеем дело. А если важная персона, то тебе в палату №6, там все важные - Наполеоны, боги и иже с ними.