Соль, мефедрон, героин, JWH - причины отчисления из ВЛКСМ

  • Последние ответы
  • Новые темы

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643
То он с солей перекумарит хочет после месяца, то не пробовал никогдачето не сходится
 

Антон Алексеевич

Завтра буду лучше чем вчера!
Наш человек
Регистрация
23 Окт 2020
Сообщения
1.316
Реакции
2.848
пизд а бол обыкновенный
 

kolya13683

Не обижай ЗАМЯТЫША!
Команда форума
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
1.290
Реакции
2.912
Читаю и ничего не могу понять.
Похоже на вброс говна на вентилятор, троль какой то
Либо реально уже поехал человек от всех дел своих.
Дядя, ты определись че ты хочешь? Хочешь перекумарить езжай в нарколожку, там и прокапают бесплатно, и таблеток дадут. Скорее всего уже на учете состоишь точно, не нам тебя учить. И сам знаешь что кони двинешь скоро, раз еще не двинул к таким годам и с такой жизнью.
Хочешь лечиться тогда слушай что говорят и не строй из себя бугра,бывалого и остальных воспетых титулов наркоскотского образа жизни. Нет, не хочешь лечиться? иди тогда с миром, лесом или еще как, че ты тут пасешься и нас вразумить пытаешься. На кладбище места хватит. Третьего варианта нет, мозги тут не компастируй людям.
 

Толик

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
20 Май 2021
Сообщения
107
Реакции
14
А почему все гонят его создавать свою тему, если первое сообщение от него написано???
Кто тогда ЭТУ тему создал?
Слушай что тут не сходится я писал что первый раз в жизни папробывал соля. В мае время такова гавна не было хотя норка а все гавно. И кто там каво включает это ещё надо разобраться. Всего задал один вапрос как и то лкчше заделать в домашних условиях. И тут панеслось.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Слушай что тут не сходится я писал что первый раз в жизни папробывал соля. В мае время такова гавна не было хотя норка а все гавно. И кто там каво включает это ещё надо разобраться. Всего задал один вапрос как и то лкчше заделать в домашних условиях. И тут панеслось.
Толик, первый, но не последний, поверь. Начни заполнять опросник, копируй вопросы куда-то, например, в текстовый документ, там же сразу отвечай и копируй все сюда.
Просто попробуй, что ты теряешь?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Слушай что тут не сходится я писал что первый раз в жизни папробывал соля. В мае время такова гавна не было хотя норка а все гавно. И кто там каво включает это ещё надо разобраться. Всего задал один вапрос как и то лкчше заделать в домашних условиях. И тут панеслось.
Лечиться будешь?
 

Cherrylove

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
19 Окт 2020
Сообщения
2.142
Реакции
4.706
Слушай что тут не сходится я писал что первый раз в жизни папробывал соля. В мае время такова гавна не было хотя норка а все гавно. И кто там каво включает это ещё надо разобраться. Всего задал один вапрос как и то лкчше заделать в домашних условиях. И тут панеслось.
Тебе говорят, как лучше. Садишься дома на 3 месяца. Берёшь жену рядом. Даешь ей биту. И в нужные моменты она тебя этой битой по наркоманскому хребту.
 

Толик

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
20 Май 2021
Сообщения
107
Реакции
14
Читаю и ничего не могу понять.
Похоже на вброс говна на вентилятор, троль какой то
Либо реально уже поехал человек от всех дел своих.
Дядя, ты определись че ты хочешь? Хочешь перекумарить езжай в нарколожку, там и прокапают бесплатно, и таблеток дадут. Скорее всего уже на учете состоишь точно, не нам тебя учить. И сам знаешь что кони двинешь скоро, раз еще не двинул к таким годам и с такой жизнью.
Хочешь лечиться тогда слушай что говорят и не строй из себя бугра,бывалого и остальных воспетых титулов наркоскотского образа жизни. Нет, не хочешь лечиться? иди тогда с миром, лесом или еще как, че ты тут пасешься и нас вразумить пытаешься. На кладбище места хватит. Третьего варианта нет, мозги тут не компастируй людям.
Кони двиниш ты вперёд меня павтаряю попробовал в первый раз имею виду соля. Атибе не с людьми общаться помощник ты умеешь человека направить умник.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Кони двиниш ты вперёд меня павтаряю попробовал в первый раз имею виду соля. Атибе не с людьми общаться помощник ты умеешь человека направить умник.
Жена знает, что ты наркоман?
 

Толик

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
20 Май 2021
Сообщения
107
Реакции
14
Тебе говорят, как лучше. Садишься дома на 3 месяца. Берёшь жену рядом. Даешь ей биту. И в нужные моменты она тебя этой битой по наркоманскому хребту.
Я и вижу что башка у тебя отбита всвае время тебя конечного так и васпитовали.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Кони двиниш ты вперёд меня павтаряю попробовал в первый раз имею виду соля. Атибе не с людьми общаться помощник ты умеешь человека направить умник.
А чё ты такой дерзкий. Выпей травяного сбора, выдохни и может сложиться конструктивный разговор
 

Толик

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
20 Май 2021
Сообщения
107
Реакции
14
А чё ты такой дерзкий. Выпей травяного сбора, выдохни и может сложиться конструктивный разговор
Я простой как три копейки просто здесь пишут приходится тем же концом потому же месту.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Я простой как три копейки просто здесь пишут приходится тем же концом потому же месту.
Так а что ты хочешь поиметь от нас? Если нужен совет, так дадим. Сдесь у каждого за плечами такой багаж опыта в делах грешных и вылазивания из них, что книжку можно написать .
 

Толик

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
20 Май 2021
Сообщения
107
Реакции
14
Так а что ты хочешь поиметь от нас? Если нужен совет, так дадим. Сдесь у каждого за плечами такой багаж опыта в делах грешных и вылазивания из них, что книжку можно написать .
Вот наконец чего я и пытался добиться. Один вапрос нужны какие небуть лекарства или вабще что надо.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183

Толик

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
20 Май 2021
Сообщения
107
Реакции
14

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Тогда мы с ней не были знакомы вто время я был в Польше.
Сейчас ты понимаешь, что сам не слезешь? Поверь, тут очень много вылечившихся людей. Окончательно и бесповоротно. Неужели не хочешь вылезти из этой грязи?
Волшебной пилюли нет, наркомания - обычный рефлекс.
 

Толик

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
20 Май 2021
Сообщения
107
Реакции
14
Сейчас ты понимаешь, что сам не слезешь? Поверь, тут очень много вылечившихся людей. Окончательно и бесповоротно. Неужели не хочешь вылезти из этой грязи?
Волшебной пилюли нет, наркомания - обычный рефлекс.
Ты можешь понять что у меня ещё даже дозы нет а спрыгнуть можно. Можно