Собрание с кф 4. 09.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Cambel

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
4.613
Реакции
3.505
Да всё норм, просто напоминалочка тебе была от ярика, что первые три года надо бдить
Как тут не бдить,когда срывы происходят у бывших, на чужих ошибках учиться надо и не допускать похожих ситуаций.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992

_Яна_

Муж - Акено
Команда форума
Регистрация
10 Янв 2023
Сообщения
3.064
Реакции
3.607

_Яна_

Муж - Акено
Команда форума
Регистрация
10 Янв 2023
Сообщения
3.064
Реакции
3.607
Не припух, я не боюсь за торчать,если какие то намеки будут,я сразу сообщу сюда и жене, и каким образом они поняли ,что я по краю хожу? То что я смехом чьи то пророчества в свой адрес о срыве воспринял? И я не обижаюсь не на кого,все в норме.
Я лишь хотела сказать,что все мы,люди, одинаковую физиологию имеем.Посмотри на недочеты,восполнить пробелы в твоих силах.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.913
Реакции
18.738

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.970
Реакции
8.070

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.970
Реакции
8.070
Прикиньте, сегодня мне на работе женщина на охране сказала - девушка, я говорит вам давно хотела сказать вы такая красивая, я такая да, ну спасибо спасибо, приятно)) ещё раз прохожу мимо неё а она мне - ой, ну кукла моя, самая настоящая))))


Ну капец она мне конечно польстила, так приятно и настроение на целый день)))
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.005
Реакции
20.976
Прикиньте, сегодня мне на работе женщина на охране сказала - девушка, я говорит вам давно хотела сказать вы такая красивая, я такая да, ну спасибо спасибо, приятно)) ещё раз прохожу мимо неё а она мне - ой, ну кукла моя, самая настоящая))))


Ну капец она мне конечно польстила, так приятно и настроение на целый день)))
Тоже недавно на парковке баба одна сказала: ну ты гандон. Думаю заеебись, хватку не потерял
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.970
Реакции
8.070
Как у вас с погодой? У нас просто жопа, в среду я выходила в летном платье и босоножках, а щас в колготках, кожаном платье я замёрзла, капец. Ненавижу осень, нет, я её люблю, когда сухо, тепло, шелестят листья под ногами. Но щас начнётся- ледяные дожди, холод, ветер ледяной, червяки эти повылазают дождевые, бе
 

_Яна_

Муж - Акено
Команда форума
Регистрация
10 Янв 2023
Сообщения
3.064
Реакции
3.607