Собрание с кф 4. 09.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373
Или когда спровоцировать, ковырнуть его надо.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373
А так если постоянно грузить негативом, как он поймёт, что хорошо, а что плохо, если зеркало всегда агрессивное?
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.049
Реакции
3.325
А как с ним надо, если он идёт на контакт и старается?
Шваброй по горбу надо, когда дрянь зубы показывает свои кривые.
Привет, меня когда лечили, было жёсткое разграничение, она врач я больной, никаких сюсюканий, обнимашек
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.049
Реакции
3.325

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.049
Реакции
3.325

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.913
Реакции
18.739

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.913
Реакции
18.739
Привет, меня когда лечили, было жёсткое разграничение, она врач я больной, никаких сюсюканий, обнимашек
Ну это понятно, но не значит, что нужно через слово гнобить. Плюс нужно быть жесткой в своих намерениях вылечить наркоманию любым путём, а не в плане того, что постоянно тыкать в говно. Вон Пересвет считает, что контролировала дочь, да не там, где нужно было
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.049
Реакции
3.325
Ну это понятно, но не значит, что нужно через слово гнобить. Плюс нужно быть жесткой в своих намерениях вылечить наркоманию любым путём, а не в плане того, что постоянно тыкать в говно. Вон Пересвет считает, что контролировала дочь, да не там, где нужно было
Я и не говорю, что надо гнобить, просто поменьше сюсюкаться
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.158
Милости просим. Есть тема)

Какие ошибки допускают родные во время изоляции и после ?

@Лилиан сделай пригласительную для кф.
Привет.только зашла )
у меня конечно нет опыта , меня не лечили родные, ну выскажу свое мнение .. лично в лечение у Марианны я не вижу ошибку ее мамы !это произошло .потому что ,мне так кажется слишком рано было Марианну выпускать с изоляции ..она слишком долго жила под наркотой ..ей нужно было думаю еще месяцев 1- 2 продлить изо ..Ее психи ,не понятные скачки настроение ..были показатель ..Думаю на этот раз у нее все получится..Возможно я наивная ! ну это лично мое внутренние ощущения..
 

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.446
Почему? Раз переварил , сделал выводы и нех там больше ничего вспоминать)
Вот , лично я с этим борюсь. Частенько тюкаю, мол "опяяяять. Не смотри на меня как торчок" ну и типо этого.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.446
Так он давно уже вышел. Зачем так делать?
Понимаю, давно. Но бывает сядет как-то, или ответит типо " я что устать не могу". На что меня несет " да ты всю жизнь устаешь, два года меня у.бивать не уставал". Вообщем сама дура, не по делу окунаю в прошлое. Стараюсь исправляться.
 

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
Всем привет. Касаемо Пересвета она долго запрягала. Когда впервые обратилась к нам с запросом части того что нужно делать, не делала. В результате на сколько я помню дочь ушла из больницы с толчком и послала маман. Потом прошло какое то время и они вернулись потому что дочь так решила. Я не видела, может пропустила, чтобы это было под давлением Пересвета, что это она вынудила так поступить. Так же не поняла что с рычагом, какой был бы исход если Марианна делает так как сделала уже. Например если обещала мотивашку значит нужно отправлять. Потому что дочь должна знать что слово матери нарушимо. Что обещала то и сделала. Моё ощущение что Марианна манипулировала матерью. А Пересвет не могла отличить правду от неправды. Но согласна что по Марианне было видно что она Ещё сырая, потому что много метания было и эмоций, к матери придирок. Ведь когда ты ничего не замышляешь ты не нервничаешь. Типа если ты не изменяешь или не планируешь то спокойно даёшь телефон и пароль, а не орёшь что у тебя личное пространство и все остальное))
Конечно, я как мать понимаю Пересвет и как больно и плохо ей сейчас. Но нужно взять себя в руки и идти вперёд.
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.158
Понимаю, давно. Но бывает сядет как-то, или ответит типо " я что устать не могу". На что меня несет " да ты всю жизнь устаешь, два года меня у.бивать не уставал". Вообщем сама дура, не по делу окунаю в прошлое. Стараюсь исправляться.
Не делайте пожалуйста так
 

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
Понимаю, давно. Но бывает сядет как-то, или ответит типо " я что устать не могу". На что меня несет " да ты всю жизнь устаешь, два года меня у.бивать не уставал". Вообщем сама дура, не по делу окунаю в прошлое. Стараюсь исправляться.
Я вам понимаю. У меня тоже забрали иногда падает. Но лето мы нормально прошли. Надеюсь осеннего обострения не будет )
 

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.446

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.446
Я вам понимаю. У меня тоже забрали иногда падает. Но лето мы нормально прошли. Надеюсь осеннего обострения не будет )
Это у многих врачей такой "побочный эффект"
 

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.446
Ведь когда ты ничего не замышляешь ты не нервничаешь. Типа если ты не изменяешь или не планируешь то спокойно даёшь телефон и пароль, а не орёшь что у тебя личное пространство и все остальное))
Практически дословно объясняла своему. Достучалась. Объясняя на примерах явно доходит лучше. Так же и с контролем финансов. Считаю нет смысла именно забирать, а вот составить график платежей отличный вариант.
С зарплаты:
.... Коммуналка
.... Питание
.... Сигареты
С аванса:
.... Долги
.... Парикмахерская, маникюр
.... Другие нужды
В итоге карманных расходов не остается, долги гасятся.
Бывший пациент сам привыкает к планированию и грамотным тратам.