Снял героиновую ломку метадоном и теперь хочу бросить навсегда

  • Последние ответы
  • Новые темы

Матвей

Ты не проигравший до тех пор, пока ты не сдался.
Команда форума
Регистрация
25 Мар 2020
Сообщения
2.327
Реакции
5.380
1623695965888.jpg 1623695961398.jpg 1623695960134.jpg
Во таких с лодки ловил на донку :crazy:
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.243

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Adison

HOCKEY
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.910
Реакции
8.571
Почти всю неделю я каждый день торчу во сне
скажи себе утром -
Куда ночь туда и сон(бабушка так всегда говорила, помнишь) .
Ты же знаешь, так мозг освобождает память, не мусоль по утру эту тему, лучше освоить, что-то новое.
К примеру я, жилищный кодекс осваиваю, после конституции.
 

Матвей

Ты не проигравший до тех пор, пока ты не сдался.
Команда форума
Регистрация
25 Мар 2020
Сообщения
2.327
Реакции
5.380

Матвей

Ты не проигравший до тех пор, пока ты не сдался.
Команда форума
Регистрация
25 Мар 2020
Сообщения
2.327
Реакции
5.380

Викторины

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
31 Авг 2021
Сообщения
1
Реакции
0
Здравствуйте!!! В 2003 году попробовал первый раз ханку и пол года периодически пробовал когда через год не присел плотно . Употреблял год потом бросил ,а через пол года вернулся опять к тому же и уже просидел на ней до 2007 года. Далее опять завязал и решил уехать в др город , после 6 месяцев чистоты , попробовал героин и после 2-3 недель новое болото и так полтора года и снова бегство в др город но уже не один а с будущей женой ( она никогда не употребляла и полная противоположность меня и вообще благодаря ей и только ей я живу ещё). Новое место ,новые планы вообщем через год снова героин но тут уже не получилось залезть по уши месяца 3-4 иногда травился. В 2010 попробовал амфетамин год просидел на нём затем бросил и через месяца 3-4 снова героин . в 2012-13 уже не помню снова бегство в другой город но уже имея маленькую дочь . Затем я вернулся обратно не знаю как меня жена отпустила и это была моя самая долгая ремиссия почти 5 лет не употреблял ничего . Потом срыв и снова здорова 1.5 года героин . в 2018 опять бросил и курить что для меня было большей неожиданностью что я смогу отказаться от сигарет, 8 месяцев чистоты и опять срыв . Итог сейчас я не употребляю с 20.03.20 признаюсь честно помог себе избежать ломок метадоном в малых дозах снял героиновую ломку . Охота бросить окончательно и не возвращаться к этому , понимаю что иначе дальше с.мерть.


Добрый день,Матвей! Вы так долго в этой чем??Конечно обязательно нужно личить свои пагубные привычки которые губят вас и в будущем вашу семью и детей,вы молодцы что сделали шаг и держитесь ...В прошлом году мой знакомый хороший тоже тяжело проходил лечение ,были ломки, у кого он только не лечится и что только не делал,бесполезно все...он не мог управлять своим организмом,его мама приложила много усилий чтоб его вылечить НАВСЕГДА, а у него ведь ребёнок и жена, прошла консультацию с сыном у очень крутых специалистов СПАМ УДАЛЁН, В это не возможно поверить но за год лечения у этих людей мой друг Слава богу забыл про свою зависимость ,начал работать и приобрел счастливую жизнь. Можете обратиться,Вам помогут поставить жирную точку и Вы не вспомните о своей зависимости сто процентов , компания обещает скидку если Вы обратитесь от меня,спрашивать нужно Алексея!!! Я желаю Вам удачи!
 
Последнее редактирование модератором:

Cherrylove

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
19 Окт 2020
Сообщения
2.142
Реакции
4.706
Добрый день,Матвей! Вы так долго в этой чем??Конечно обязательно нужно личить свои пагубные привычки которые губят вас и в будущем вашу семью и детей,вы молодцы что сделали шаг и держитесь ...В прошлом году мой знакомый хороший тоже тяжело проходил лечение ,были ломки, у кого он только не лечится и что только не делал,бесполезно все...он не мог управлять своим организмом,его мама приложила много усилий чтоб его вылечить НАВСЕГДА, а у него ведь ребёнок и жена, прошла консультацию с сыном у очень крутых специалистов Почему после приема спиртных напитков трясутся руки, В это не возможно поверить но за год лечения у этих людей мой друг Слава богу забыл про свою зависимость ,начал работать и приобрел счастливую жизнь. Можете обратиться,Вам помогут поставить жирную точку и Вы не вспомните о своей зависимости сто процентов , компания обещает скидку если Вы обратитесь от меня,спрашивать нужно Алексея!!! Я желаю Вам удачи!
Идите в жоплендию и Алексея с собой туда заберите.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Добрый день,Матвей! Вы так долго в этой чем??Конечно обязательно нужно личить свои пагубные привычки которые губят вас и в будущем вашу семью и детей,вы молодцы что сделали шаг и держитесь ...В прошлом году мой знакомый хороший тоже тяжело проходил лечение ,были ломки, у кого он только не лечится и что только не делал,бесполезно все...он не мог управлять своим организмом,его мама приложила много усилий чтоб его вылечить НАВСЕГДА, а у него ведь ребёнок и жена, прошла консультацию с сыном у очень крутых специалистов СПАМ УДАЛЁН, В это не возможно поверить но за год лечения у этих людей мой друг Слава богу забыл про свою зависимость ,начал работать и приобрел счастливую жизнь. Можете обратиться,Вам помогут поставить жирную точку и Вы не вспомните о своей зависимости сто процентов , компания обещает скидку если Вы обратитесь от меня,спрашивать нужно Алексея!!! Я желаю Вам удачи!
Ссылка из вашего сообщения удалена - правила площадки форума запрещают рекламу других ресурсов и клиник. Пользователи, которые не знакомы с нашим методом, не имеют права
писать рекомендации в чужих темах.
Ознакомьтесь с правилами:
Правила для новых участников
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Добрый день,Матвей! Вы так долго в этой чем??Конечно обязательно нужно личить свои пагубные привычки которые губят вас и в будущем вашу семью и детей,вы молодцы что сделали шаг и держитесь ...В прошлом году мой знакомый хороший тоже тяжело проходил лечение ,были ломки, у кого он только не лечится и что только не делал,бесполезно все...он не мог управлять своим организмом,его мама приложила много усилий чтоб его вылечить НАВСЕГДА, а у него ведь ребёнок и жена, прошла консультацию с сыном у очень крутых специалистов СПАМ УДАЛЁН, В это не возможно поверить но за год лечения у этих людей мой друг Слава богу забыл про свою зависимость ,начал работать и приобрел счастливую жизнь. Можете обратиться,Вам помогут поставить жирную точку и Вы не вспомните о своей зависимости сто процентов , компания обещает скидку если Вы обратитесь от меня,спрашивать нужно Алексея!!! Я желаю Вам удачи!

Ты на дату поста посмотри ! Март 2020 года! Прошло больше года времени. Если бы тебя не интересовали лишь бабки то ты уделил бы время и ознакомился с его историей, прежде чем постить свою рекламу. Мелочный подонок! Иди отсюда безнравственная колода и прекращай играть на горе людей и разводить их.
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Добрый день,Матвей! Вы так долго в этой чем??Конечно обязательно нужно личить свои пагубные привычки которые губят вас и в будущем вашу семью и детей,вы молодцы что сделали шаг и держитесь ...В прошлом году мой знакомый хороший тоже тяжело проходил лечение ,были ломки, у кого он только не лечится и что только не делал,бесполезно все...он не мог управлять своим организмом,его мама приложила много усилий чтоб его вылечить НАВСЕГДА, а у него ведь ребёнок и жена, прошла консультацию с сыном у очень крутых специалистов СПАМ УДАЛЁН, В это не возможно поверить но за год лечения у этих людей мой друг Слава богу забыл про свою зависимость ,начал работать и приобрел счастливую жизнь. Можете обратиться,Вам помогут поставить жирную точку и Вы не вспомните о своей зависимости сто процентов , компания обещает скидку если Вы обратитесь от меня,спрашивать нужно Алексея!!! Я желаю Вам удачи!
Засланный казачок? Клиентов не хватает?
 

Матвей

Ты не проигравший до тех пор, пока ты не сдался.
Команда форума
Регистрация
25 Мар 2020
Сообщения
2.327
Реакции
5.380
Добрый день,Матвей! Вы так долго в этой чем??Конечно обязательно нужно личить свои пагубные привычки которые губят вас и в будущем вашу семью и детей,вы молодцы что сделали шаг и держитесь ...В прошлом году мой знакомый хороший тоже тяжело проходил лечение ,были ломки, у кого он только не лечится и что только не делал,бесполезно все...он не мог управлять своим организмом,его мама приложила много усилий чтоб его вылечить НАВСЕГДА, а у него ведь ребёнок и жена, прошла консультацию с сыном у очень крутых специалистов СПАМ УДАЛЁН, В это не возможно поверить но за год лечения у этих людей мой друг Слава богу забыл про свою зависимость ,начал работать и приобрел счастливую жизнь. Можете обратиться,Вам помогут поставить жирную точку и Вы не вспомните о своей зависимости сто процентов , компания обещает скидку если Вы обратитесь от меня,спрашивать нужно Алексея!!! Я желаю Вам удачи!
Спасибо за рекомендацию, но боюсь я этой рыбалкой болен на всю жизнь и нет способа вылечить этот недуг. Как говориться один раз попробовал и пошло, поехало спининг, донка, кольцо итд одним словом качели. Жаль что в земляных закладках червь тощий пошёл, приходиться находить у барыг из рук в руки покупать.
Помошничек куев:-/
 
Последнее редактирование:

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Спасибо за рекомендацию, но боюсь я этой рыбалкой болен на всю жизнь и нет способа вылечить этот недуг. Как говориться один раз попробовал и пошло, поехало спининг, донка, кольцо итд одним словом качели. Жаль что в земляных закладках червь тощий пошёл, приходиться находить у барыг из рук в руки покупать.
Помошничек куев:-/
У тебя же Жена!!!)) А ты все о рыбалке да червях) бери с собой)
 

Матвей

Ты не проигравший до тех пор, пока ты не сдался.
Команда форума
Регистрация
25 Мар 2020
Сообщения
2.327
Реакции
5.380
У тебя же Жена!!!)) А ты все о рыбалке да червях) бери с собой)
Ей не нравиться всё это дело, а когда она собирается домой у меня как обычно клевать начинает и я её мучаю обещаниями получасовыми :-). Дочь моя вобще ураган, рот не зыкрываеться и заставляет следить за собой. Сын пока мал ещё и боится всего что летает и ползает. Самое идеальное ездить одному и если повезёт, чтобы людей на берегу не было ни души. Я ведь не за рыбой езжу, а за процессом и подальше от годской суеты, посидеть в тишине на природе. Рыбу что ловлю не ем, а отдаю кому надо :-)
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.243
А мою любимую не затягивает :-)
нее, меня тоже не затягивает.
Мужа нравится:)))
Но он без фанатизма. Больше посидеть- помедитировать.
А вот папа у меня заядлый рыбак- фанатик!
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

Матвей

Ты не проигравший до тех пор, пока ты не сдался.
Команда форума
Регистрация
25 Мар 2020
Сообщения
2.327
Реакции
5.380
нее, меня тоже не затягивает.
Мужа нравится:)))
Но он без фанатизма. Больше посидеть- помедитировать.
А вот папа у меня заядлый рыбак- фанатик!
Моей нравиться рыбалка, когда на берегу домик со всеми удобствами :-) Ездили на неделю в такой я в 3-4 утра в лодку прыг и на остров необитаемый уплывал ну как необитаемый чаек, цапель и бобров с гусями много , почти каждый день так делал :-)
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Моей нравиться рыбалка, когда на берегу домик со всеми удобствами :-) Ездили на неделю в такой я в 3-4 утра в лодку прыг и на остров необитаемый уплывал ну как необитаемый чаек, цапель и бобров с гусями много , почти каждый день так делал :-)
класс))