Снял героиновую ломку метадоном и теперь хочу бросить навсегда

  • Последние ответы
  • Новые темы

Матвей

Ты не проигравший до тех пор, пока ты не сдался.
Команда форума
Регистрация
25 Мар 2020
Сообщения
2.327
Реакции
5.380

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Ага как он боится, так самому страшно от этого становиться :Scare3:
помню, моя младшая сестра подкараулила ради меня мухоловку, которая терроризировала меня в моей комнате, что я не могла туда зайти или выбегала с криками оттуда (меня потом валерьянкой отпаивали). Прихожу я как-то домой, а у меня на столе на бумажке лежит трупик мухоловки с оторванными лапками (лапки рядом) и корявыми буквами выведено Систричька, не бойся, я для тибя убила эту мокрицу, она больше не сможит бегать Х))))

Правда она забыла, что меня от любого вида этого жуткого насекомого в истерику бросает, мне кажется они по мне бегают ))) ну и несмотря на то, что насекомые страшные, мне жалко, если их убивают из-за того, что я их боюсь. Сказала ей спасибо, и что так больше не надо делать)

А вот Коту часто приходится мотыльков, комаров огромных, жуков всяких устранять. Говорю поймай и выкинь в окно) А он говорит, как я тебе поймаю - и давит((
а мне стыдно и страшно
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.243
Моей нравиться рыбалка, когда на берегу домик со всеми удобствами :-) Ездили на неделю в такой я в 3-4 утра в лодку прыг и на остров необитаемый уплывал ну как необитаемый чаек, цапель и бобров с гусями много , почти каждый день так делал :-)
мы тоже на базу отдыха ездили, муж рыбачил, я рядом тусила.
 

Вложения

  • 4A3AA99F-F484-442E-9EE6-49B2F058193E.jpeg
    4A3AA99F-F484-442E-9EE6-49B2F058193E.jpeg
    1,5 MB · Просмотры: 70

Матвей

Ты не проигравший до тех пор, пока ты не сдался.
Команда форума
Регистрация
25 Мар 2020
Сообщения
2.327
Реакции
5.380
А вот Коту часто приходится мотыльков, комаров огромных, жуков всяких устранять. Говорю поймай и выкинь в окно) А он говорит, как я тебе поймаю - и давит((
а мне стыдно и
Дааа коты они такие :-). Мы один раз с братьями решили разыграть сестру. Собрались у нас на даче с ночёвкой и перед сном размотали ей под простынь нити, а край оставили у себя. Весь день напоминали ей, что у нас много тут всяких гадов ползучих и даже в постель иногда забираются. Поздним вечером мы все разлеглись по своим койкам и травя байки перед сном тянем за ниточку. Она говорит, что у неё ползает кто то, включаем свет смотрим никого и так раза 3 происходит проверка постели. Мы на 2-3 раз кода у сестры уже паника, а мы сдерживаемся и ржом как лошади. Получаем пи.з.дюлей от родителей, за то что спать мешаем, вскрываемся перед сестрой, получаем от неё люлей и баеньки. Весело провели вечерок :Lol::Lol:
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Дааа коты они такие :-). Мы один раз с братьями решили разыграть сестру. Собрались у нас на даче с ночёвкой и перед сном размотали ей под простынь нити, а край оставили у себя. Весь день напоминали ей, что у нас много тут всяких гадов ползучих и даже в постель иногда забираются. Поздним вечером мы все разлеглись по своим койкам и травя байки перед сном тянем за ниточку. Она говорит, что у неё ползает кто то, включаем свет смотрим никого и так раза 3 происходит проверка постели. Мы на 2-3 раз кода у сестры уже паника, а мы сдерживаемся и ржом как лошади. Получаем пи.з.дюлей от родителей, за то что спать мешаем, вскрываемся перед сестрой, получаем от неё люлей и баеньки. Весело провели вечерок :Lol::Lol:
Додумались же)
 

Матвей

Ты не проигравший до тех пор, пока ты не сдался.
Команда форума
Регистрация
25 Мар 2020
Сообщения
2.327
Реакции
5.380
Привет, подметил мысли, поделился с Женой, здесь на форуме. Не "засухарил" мысли в себе.все правильно. Молодчик Матвей!! Все будет норм.
У тебя то Уф как дела? Не кошмарит больше?
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.630
Реакции
8.797
У тебя то Уф как дела? Не кошмарит больше?
Ни снов ни мыслей Матвей. Все отлично. Нашёл занятие по душе, которое и доход хороший начало приносить. Жизнь налаживается)
 

Матвей

Ты не проигравший до тех пор, пока ты не сдался.
Команда форума
Регистрация
25 Мар 2020
Сообщения
2.327
Реакции
5.380
Ни снов ни мыслей Матвей. Все отлично. Нашёл занятие по душе, которое и доход хороший начало приносить. Жизнь налаживается)
Молодчик :good3:. Это круто когда работа в радость, а не в тягость и ещё доход норм. А у нас сегодня последний день лета +31 было, а завтра уже +22 и усё. Вчера на рыбалке рано утром руки в воде грел на улице +8, а вода + 23-25 :-).
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.630
Реакции
8.797
Молодчик :good3:. Это круто когда работа в радость, а не в тягость и ещё доход норм. А у нас сегодня последний день лета +31 было, а завтра уже +22 и усё. Вчера на рыбалке рано утром руки в воде грел на улице +8, а вода + 23-25 :-).
У нас тоже жарко. +28.по прогнозам последний день.
 

Abitchic

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
2 Сен 2019
Сообщения
1.204
Реакции
2.119
У нас тоже жарко. +28.по прогнозам последний день.
А вы вообще далеко друг от друга живёте? Если по погоде судить то нет, да и фотки Матвея напоминают южный Урал, прям совсем южный, туда, в сторону Уфы, а по сибирским меркам это совсем не расстояние.
 

Матвей

Ты не проигравший до тех пор, пока ты не сдался.
Команда форума
Регистрация
25 Мар 2020
Сообщения
2.327
Реакции
5.380
А вы вообще далеко друг от друга живёте? Если по погоде судить то нет, да и фотки Матвея напоминают южный Урал, прям совсем южный, туда, в сторону Уфы, а по сибирским меркам это совсем не расстояние.
Нет не далеко я в Самаре 450 км ))
 

Матвей

Ты не проигравший до тех пор, пока ты не сдался.
Команда форума
Регистрация
25 Мар 2020
Сообщения
2.327
Реакции
5.380

Матвей

Ты не проигравший до тех пор, пока ты не сдался.
Команда форума
Регистрация
25 Мар 2020
Сообщения
2.327
Реакции
5.380

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.630
Реакции
8.797

Abitchic

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
2 Сен 2019
Сообщения
1.204
Реакции
2.119

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.229

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033