Снял героиновую ломку метадоном и теперь хочу бросить навсегда

  • Последние ответы
  • Новые темы

Beard

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
1.970
Реакции
2.465
Правильно подмечено, Док на славу потрудилась ;-) . Шашлыки без алко - когда такое было , только когда пиз. Д. юком был ;-)
Реально Матвей ! На даче ели шашлык , муж сестры выпивал ,по фэн-шую алкоголь на столе не стоял , а под )).
Запах , жесть ! И пьяная рожа ! отстой ))). Не ожидал такой реакции от своего организма .
 
Последнее редактирование:

Матвей

Ты не проигравший до тех пор, пока ты не сдался.
Команда форума
Регистрация
25 Мар 2020
Сообщения
2.327
Реакции
5.380
Привет всем ! Хочу напутствовать всех бросающих и желающих бросить кайф .Бросать на ногах не реально , 3 месяца изоляции и строгое соблюдение рекомендаций команды , обязательное условие и если ты думаешь , что потеряешь тем самым какую то престижную работу то это не так , только если ты не рукожопый долб.а.**. Когда действуешь правильно и не боясь трудностей , то судьба будет на твоей стороне и сама тебе воздаст , за упорство и стремление побороть недуг правильно и без вы.е.б.о.нов.Проверено на собственной шкуре ! Всем добра и взаимопонимания!
 

Матвей

Ты не проигравший до тех пор, пока ты не сдался.
Команда форума
Регистрация
25 Мар 2020
Сообщения
2.327
Реакции
5.380
Я на Кубани тоже впервые с этим столкнулась.

Одно время , когда мы жили на Кубани в селе . Каждое утро я на первом автобусе ездил на работу в город. Захожу я в автобус , а следом заходит семья из 3х человек, муж с женой и их сын 25-30 лет . Син с отцом источая перегаром травили байки и шутили , а жена которая была необъятных размеров стояла чуть дальше. На пол пути поездки девушка решает выйти и начинает пробираться с задней части автобуса на выход. Проходя мимо этой женщины в теле она с трудом протискивается между ней и сиденьями . Муж видя это говорит жене ,- ну ты чего не видишь люди идут , поставила свой комбайн-. А потом сам за неё и отвечает ,- ещё чего , буду я весь комбайн из-за одного колоска разворачивать. ;-). Всем доброго утро и хорошего дня!!
 

Матвей

Ты не проигравший до тех пор, пока ты не сдался.
Команда форума
Регистрация
25 Мар 2020
Сообщения
2.327
Реакции
5.380
Хочу применить метод 3 месячной изоляции к нашей псине , а то он придурок задолбал , что-то на него находит и он сыт на угол возле кухни суль гороховый . наказания в виде запирания его в туалете не помогают . прессинг и гнобение его за это и постоянное напоминание , что он засыкун мерзкий и таких сыкунов любить никто не будет , тоже не помогает . Ругаешь его и ему видно , что стыдно вроде перестаёт, а через 2-3 дня снова срыв. Решил ограничить ему передвижение , когда он один дома и ночью , убрал все триггеры "углы". Может через 3 месяца у него исчезнет тяга и он завяжет навсегда так делать ;-)
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.338
Реакции
91.601
Хочу применить метод 3 месячной изоляции к нашей псине , а то он придурок задолбал , что-то на него находит и он сыт на угол возле кухни суль гороховый . наказания в виде запирания его в туалете не помогают . прессинг и гнобение его за это и постоянное напоминание , что он засыкун мерзкий и таких сыкунов любить никто не будет , тоже не помогает . Ругаешь его и ему видно , что стыдно вроде перестаёт, а через 2-3 дня снова срыв. Решил ограничить ему передвижение , когда он один дома и ночью , убрал все триггеры "углы". Может через 3 месяца у него исчезнет тяга и он завяжет навсегда так делать ;-)
))))))))))))))))))))
Собаку бить надо, если ссыт! А не ругать)
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.338
Реакции
91.601
наказания в виде запирания его в туалете не помогают . прессинг и гнобение его за это и постоянное напоминание , что он засыкун мерзкий и таких сыкунов любить никто не будет , тоже не помогает .
Удивительно, че не помогает-то?)) Ты ему статьи, статьи почитай)))))

А реально, собак дрессируют битьем.
 

Матвей

Ты не проигравший до тех пор, пока ты не сдался.
Команда форума
Регистрация
25 Мар 2020
Сообщения
2.327
Реакции
5.380
А реально, собак дрессируют битьем.
Да это не собака , а мудак ((. Бить не помогает ((( Я его пробовал так , натыкаю носом в мочу и по жопе шлёпнул 2-3 раза и в туалете закрывал на 3-5 часов . Результат - теперь он сыт когда я со строгим видом подхожу к нему , а если на кухне , то от моего взгляда он бежит на место , даже говорить не надо ничего . Я думаю у него зависимость к этому углу , пока метод изоляции в коридоре помогает . После 3х месяцев посмотрим , что будет. Если не поможет то в РЦ его сдам или утоплю в его же моче.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.338
Реакции
91.601

SVET-lana

Научите меня жить!
Команда форума
Регистрация
29 Мар 2020
Сообщения
82
Реакции
296
Привет всем! Вчера прочитала все алкашные статьи и: "приветик, первая стадия алкоголизма!" Никогда бы не подумала и не сказала про себя такого! Читать их стала, чтобы мужу потом рассказать и мотивировать на прочтение. Нет, он про алкашку даже не говорит, нельзя так нельзя, но вижу по нему и так проскальзывает, что скучает он по бутылке. Вот и хотела всё прочитать и его настроить. А получилось, что про саму себя многое узнала.
Я перестала пить, когда мужа посадила на отсидку, ему нельзя, ну а мне зачем провоцировать. И меня пару раз "накрыло" - вот прям мысли были "хочу расслабиться, хочу бокал вина!" Потом прошло, и я уже 4 месяца ни капли спиртного, и желание пропало совсем. А вчера после прочитанного вообще, как говорит Маруся, "отвернуло" напрочь!
И правильно пишет Маруся, раздражение, агрессия, паранойа, обидчевость - это всё от спиртяги, хоть и норма моя была бутылка пива или бокал вина. Этанол всё равно, даже в таких количествах, оказывает негативное воздействие на организм. Сейчас мы с мужем моим Матвеем-Андреем вообще перестали ссорится, поводы пропали, нет обид, раздражительности и т.д.
Короче, Маруся, спасибо тебе огромное! Ты, как всегда оказалась права на все 100%!
 

Сергей Владимирович

Психолог (поведенческий анализ)
Наш человек
Регистрация
7 Янв 2020
Сообщения
917
Реакции
2.241
Хочу применить метод 3 месячной изоляции к нашей псине , а то он придурок задолбал , что-то на него находит и он сыт на угол возле кухни суль гороховый . наказания в виде запирания его в туалете не помогают . прессинг и гнобение его за это и постоянное напоминание , что он засыкун мерзкий и таких сыкунов любить никто не будет , тоже не помогает . Ругаешь его и ему видно , что стыдно вроде перестаёт, а через 2-3 дня снова срыв. Решил ограничить ему передвижение , когда он один дома и ночью , убрал все триггеры "углы". Может через 3 месяца у него исчезнет тяга и он завяжет навсегда так делать ;-)
Какая порода?какой возраст?в квартире живет?как часто гуляет?
Собака никогда не виновата, там тупо рефлексы и полное отражение хозяина. Это не кошки и коты, которые мстят.
Тут либо недостатки воспитания, либо проблемы со здоровьем, либо страх/половое созревание/... Нюансы есть, но битье собаки только усугубит. Опять же, тыкать носом в свою мочу - действует только с кошками, собака никогда этих манипуляций не поймёт.
 

Матвей

Ты не проигравший до тех пор, пока ты не сдался.
Команда форума
Регистрация
25 Мар 2020
Сообщения
2.327
Реакции
5.380
Какая порода?какой возраст?в квартире живет?как часто гуляет?
Собака никогда не виновата, там тупо рефлексы и полное отражение хозяина. Это не кошки и коты, которые мстят.
Тут либо недостатки воспитания, либо проблемы со здоровьем, либо страх/половое созревание/... Нюансы есть, но битье собаки только усугубит. Опять же, тыкать носом в свою мочу - действует только с кошками, собака никогда этих манипуляций не поймёт.
Йорк полтора года , кастрированный , в квартире живёт, гулять только вечером .Он ходит в латок, а иногда его клинит и он **** сыт на один угол возле кухни. Мы его сейчас когда он один и на ночь изолируем от кухни , пока помогает.
 

Матвей

Ты не проигравший до тех пор, пока ты не сдался.
Команда форума
Регистрация
25 Мар 2020
Сообщения
2.327
Реакции
5.380
Привет всем! Сегодня ровно пол года прошло абсолютно трезвой жизни ! Всё в порядке и движемся только вверх по всем направлениям .За всё время только срыв Берда меня задел и почесал старые воспоминания , но это был мимолётный позыв . Жаль парней которые поступили крайне плохо и необдуманно повелись на то , чтобы впихнуть в себя какашку((. Это полное неуважение к семье и команде форума и Доку которая переживает как за детей своих . Столько работать над собой и за один миг , взять и обосраться , ради чего :Bad:.
 

Frost94

Пора действовать!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
796
Реакции
1.319
Привет всем! Сегодня ровно пол года прошло абсолютно трезвой жизни ! Всё в порядке и движемся только вверх по всем направлениям .За всё время только срыв Берда меня задел и почесал старые воспоминания , но это был мимолётный позыв . Жаль парней которые поступили крайне плохо и необдуманно повелись на то , чтобы впихнуть в себя какашку((. Это полное неуважение к семье и команде форума и Доку которая переживает как за детей своих . Столько работать над собой и за один миг , взять и обосраться , ради чего :Bad:.
Привет! Значит не так сильно они хотели трезвой жизни. Оправданий можно сколько угодно найти, но факт остается фактом , что бросить реально можно. Жизнь многогранна и только через призму трезвости можно всю её понять. А эти ребята, просто так и остались в наркоманской колокольне сидеть.
Я сам после 9 месяцев ремиссии сорвался когда, думал только о том как бы закончить поскорее все это. Реально впервые о суициде мысли были, настолько стремно и страшно что блин 9 месяцев я держался, сколько было работы проведено, как это было тяжело порой( на ногах бросал) и тут надо заного начинать...
Вот сейчас сидя дома, не ощущая тяги, саморазвиваясь я понимаю, что каждому пришедшему нарку даётся шанс стать нормальным. Этот форум крутой толчок вверх! И надо ещё руками изрядно помахать, иначе гравитация возьмет своё.

Пол года это гуд!
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386

Dmit

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
9 Июн 2020
Сообщения
1.180
Реакции
1.681
Привет всем! Сегодня ровно пол года прошло абсолютно трезвой жизни ! Всё в порядке и движемся только вверх по всем направлениям .За всё время только срыв Берда меня задел и почесал старые воспоминания , но это был мимолётный позыв . Жаль парней которые поступили крайне плохо и необдуманно повелись на то , чтобы впихнуть в себя какашку((. Это полное неуважение к семье и команде форума и Доку которая переживает как за детей своих . Столько работать над собой и за один миг , взять и обосраться , ради чего :Bad:.
Матвей, привет!
Поздравляю, так держать!
И еще раз, спасибо тебе за помощь в моем выздоровлении!
 

Матвей

Ты не проигравший до тех пор, пока ты не сдался.
Команда форума
Регистрация
25 Мар 2020
Сообщения
2.327
Реакции
5.380
сейчас сидя дома, не ощущая тяги, саморазвиваясь я понимаю, что каждому пришедшему нарку даётся шанс стать нормальным. Этот форум крутой толчок вверх! И надо ещё руками изрядно помахать, иначе гравитация возьмет своё.

Пол года это гуд!
Есть два варианта , либо ты торчишь и пусть даже тебя прощают до поры до времени но всё равно ты катишься вниз или живёшь нормальной полноценной жизнью. Третьего не дано.
 

Frost94

Пора действовать!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
796
Реакции
1.319
Есть два варианта , либо ты торчишь и пусть даже тебя прощают до поры до времени но всё равно ты катишься вниз или живёшь нормальной полноценной жизнью. Третьего не дано.
Да, тут не поспоришь.
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.229
форум крутой толчок вверх! И надо ещё руками изрядно помахать, иначе гравитация возьмет своё.

Работа над собой после отсидки должа вестись постоянно. Те, кто помогали Берду оказались сегодня уже врагами. И ни хрена не доходит, что если бы не этот ресурс он давно бы вылетел из нашей жизни.
 

Матвей

Ты не проигравший до тех пор, пока ты не сдался.
Команда форума
Регистрация
25 Мар 2020
Сообщения
2.327
Реакции
5.380
Матвей, привет!
Поздравляю, так держать!
И еще раз, спасибо тебе за помощь в моем выздоровлении!
Я сильно то и не помогал как хотелось бы , работы много ,что не может не радовать )). Вон Доку обещал книги прочитать ,признаться честно так и не сделал этого ,некогда ,а вечером сил не остаётся ,пару предложений читаешь и наступает утро )))
 

Матвей

Ты не проигравший до тех пор, пока ты не сдался.
Команда форума
Регистрация
25 Мар 2020
Сообщения
2.327
Реакции
5.380