Снял героиновую ломку метадоном и теперь хочу бросить навсегда

  • Последние ответы
  • Новые темы

Матвей

Ты не проигравший до тех пор, пока ты не сдался.
Команда форума
Регистрация
25 Мар 2020
Сообщения
2.327
Реакции
5.380
Те, кто помогали Берду оказались сегодня уже врагами.
Ну это его желание считать так , плохо , что он не понимает , что все переживают за вас и делают это искренне от сердца ,ведь это никому не безразлично .
 

Frost94

Пора действовать!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
796
Реакции
1.319
Работа над собой после отсидки должа вестись постоянно. Те, кто помогали Берду оказались сегодня уже врагами. И ни хрена не доходит, что если бы не этот ресурс он давно бы вылетел из нашей жизни.
Я это и написал :Acute:
 

insoli

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
1.530
Реакции
3.002
На моей памяти Матвей по-моему единственный, кто сразу согласился на 3-месячную отсидку. У остальных же сразу дела, работа, бизнес. Кормильцы семьи хреновы. А он сразу сказал "да, согласен". Как-то сразу в него поверилось) Молодец!
 

Матвей

Ты не проигравший до тех пор, пока ты не сдался.
Команда форума
Регистрация
25 Мар 2020
Сообщения
2.327
Реакции
5.380
На моей памяти Матвей по-моему единственный, кто сразу согласился на 3-месячную отсидку. У остальных же сразу дела, работа, бизнес. Кормильцы семьи хреновы. А он сразу сказал "да, согласен". Как-то сразу в него поверилось) Молодец!
Это точно , я просто так сильно задолбался торчать и жена мне только благодаря этому ресурсу дала последний шанс . Но на протяжении 3х месячной отсидки я пару раз порывался выйти раньше срока на работу , но вовремя полученные от Маруси пи.з.д.юли в миг возвращали меня с небес на землю ))
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
Это точно , я просто так сильно задолбался торчать и жена мне только благодаря этому ресурсу дала последний шанс . Но на протяжении 3х месячной отсидки я пару раз порывался выйти раньше срока на работу , но вовремя полученные от Маруси пи.з.д.юли в миг возвращали меня с небес на землю ))
Молодец, что пришел в НОРМУ
как успехи на рабочем поприще за это время? )
Достижения в трезвой жизни))
Делись! ;)
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
Одно время , когда мы жили на Кубани в селе . Каждое утро я на первом автобусе ездил на работу в город. Захожу я в автобус , а следом заходит семья из 3х человек, муж с женой и их сын 25-30 лет . Син с отцом источая перегаром травили байки и шутили , а жена которая была необъятных размеров стояла чуть дальше. На пол пути поездки девушка решает выйти и начинает пробираться с задней части автобуса на выход. Проходя мимо этой женщины в теле она с трудом протискивается между ней и сиденьями . Муж видя это говорит жене ,- ну ты чего не видишь люди идут , поставила свой комбайн-. А потом сам за неё и отвечает ,- ещё чего , буду я весь комбайн из-за одного колоска разворачивать. ;-). Всем доброго утро и хорошего дня!!
Кстати типично
Муж бухает
Женская толстая

Я если глубже(все про свое)

Т. Е. , толстая она потому что ради алкаша с перегаром не хочется быть конфеткой

Он пьет, а она жрет
Заедая стресс и одиночество;(
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986

SVET-lana

Научите меня жить!
Команда форума
Регистрация
29 Мар 2020
Сообщения
82
Реакции
296
На моей памяти Матвей по-моему единственный, кто сразу согласился на 3-месячную отсидку. У остальных же сразу дела, работа, бизнес. Кормильцы семьи хреновы. А он сразу сказал "да, согласен". Как-то сразу в него поверилось) Молодец!
У него не было выбора вообще. И, да, он был уже в таком состоянии, был на грани. Весь его вид кричал: помогите мне! Хотя наркоман, который владел его мозгом, пытался отсрочить лечение, говорил мне ну, давай через 3 дня, давай с понедельника.

Всё в прошлом. Сейчас наша жизнь стала такой, о которой я мечтала все 12 лет нашей совместной жизни. Немного напряглась, когда начались волнения здесь на форуме. Но вижу мысли правильные, поведение спокойное.

Алкоголя не будет совсем в нашей семье, ни через полгода, ни через год, ни через 3. Это корень зла во всех ситуациях, это касается не только наркомании мужа, но и моего настроения и состояния. Еще раз благодарю Марусю и её самоотверженность!
 

Матвей

Ты не проигравший до тех пор, пока ты не сдался.
Команда форума
Регистрация
25 Мар 2020
Сообщения
2.327
Реакции
5.380

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986

Матвей

Ты не проигравший до тех пор, пока ты не сдался.
Команда форума
Регистрация
25 Мар 2020
Сообщения
2.327
Реакции
5.380
Молодец, что пришел в НОРМУ
как успехи на рабочем поприще за это время? )
Достижения в трезвой жизни))
Делись! ;)
Поменял место работы , но не род деятельности . Начал работать с хорошими дизайнерами , которые подкидывают мне всякие интересные проекты из дорогих материалов , мне нравится делать что тот необычное и такое , чтобы после завершения работы можно было сказать Вау как круто )). Нравится когда за неделю зарабатываешь сколько жена за месяц , она немного начинает огорчаться , что как так ))). Предлагаю ей зная ,что этого не будет ,пойти ко мне на работу и я её научу шить крутые штуки и будет получать норм , хохочет ))). Всегда заметил , что если делаешь всё правельно и по совести , то и судьба сама подкидывает тебе варианты для развития и успешной жизни. Предлагают стать начальником по производству , пока не знаю стоит оно того или нет , если сойдёмся в цене с директором , то пожалуй соглашусь.
 

insoli

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
1.530
Реакции
3.002
Поменял место работы , но не род деятельности . Начал работать с хорошими дизайнерами , которые подкидывают мне всякие интересные проекты из дорогих материалов , мне нравится делать что тот необычное и такое , чтобы после завершения работы можно было сказать Вау как круто )). Нравится когда за неделю зарабатываешь сколько жена за месяц , она немного начинает огорчаться , что как так ))). Предлагаю ей зная ,что этого не будет ,пойти ко мне на работу и я её научу шить крутые штуки и будет получать норм , хохочет ))). Всегда заметил , что если делаешь всё правельно и по совести , то и судьба сама подкидывает тебе варианты для развития и успешной жизни. Предлагают стать начальником по производству , пока не знаю стоит оно того или нет , если сойдёмся в цене с директором , то пожалуй соглашусь.
А что за крутые штуки ты шьёшь?
 

Матвей

Ты не проигравший до тех пор, пока ты не сдался.
Команда форума
Регистрация
25 Мар 2020
Сообщения
2.327
Реакции
5.380
А что за крутые штуки ты шьёшь?
Мебель делаю )) и разные элементы интерьера (стеновые панели итд).Шью редко , только все свои заказы , не хочу доверять другим т.к дорожу своими клиентами )) новое.jpg новое1.jpg новое2.jpg
 

Матвей

Ты не проигравший до тех пор, пока ты не сдался.
Команда форума
Регистрация
25 Мар 2020
Сообщения
2.327
Реакции
5.380

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986

Матвей

Ты не проигравший до тех пор, пока ты не сдался.
Команда форума
Регистрация
25 Мар 2020
Сообщения
2.327
Реакции
5.380
И хорошо оплачивается) )) ))) ))
Конкуренция большая и многие делают дёшево но криво и коряво. Те дизайнеры кто дорожит своей репутацией , ищут себе подобных и готовы платить за качество и стоит один раз облажаться сразу теряешь заказчиков без каких либо разговоров ))). Я когда куролесил , допустил один такой промах придурок (((
 

Матвей

Ты не проигравший до тех пор, пока ты не сдался.
Команда форума
Регистрация
25 Мар 2020
Сообщения
2.327
Реакции
5.380

insoli

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
1.530
Реакции
3.002
Мебель делаю )) и разные элементы интерьера (стеновые панели итд).Шью редко , только все свои заказы , не хочу доверять другим т.к дорожу своими клиентами ))Посмотреть вложение 10137 Посмотреть вложение 10138 Посмотреть вложение 10139
Ух ты, классно! И вот это все сам?! Круто.