Снежинка. Бросаю меф

  • Последние ответы
  • Новые темы

Снежинка

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
22 Май 2022
Сообщения
996
Реакции
195

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.184
нет,когда я у него просила деньги значит они дейсвительно на что-то мне были нужны, продукты в дом например и тд.
когда я начала употреблять я не жила с ним и поэтому тратила свой вклад до момента пока он не кончился
Привет. Много ты продуктов напокупала за период торча? Максимум молоко, да хлеб, чтобы не помереть с голоду, да на отходняках легче было. Что ж ты правду не пишешь? В карман себе100% откладывала по копеечке на наркоту.
я специально ругалась с парнем чтобы съехать от него и употребить, я врала парню что не употребляю хотя употребляла, я обманывала что хожу на учебу на самом деле лежала на отходосах
Так убедительно ругалась? Как он не заметил твоё враньё? @Дмитрий 335 вообще никаких подозрений не было?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Занятий у меня помимо наркотиков было много.
Почему не могла? потому что не хотела бросать и меня все устраивало
А что тебя стало не устраивать, что у тебя появились мысли бросать?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
А почему понимаешь? Опираясь на знания из статей напиши.

Ты же понимала - что наркота это фу и атстой и всё рано упарывалась. Почему?
Потому, что гладиолус. Примерно так она сейчас понимает происходящее.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
сначала тратила вклад который мне открыли родители, потом начала общаться с барыгой
и он начал меня угощать

Недели три назад, начал обьщаться с Алкой, продавщицей шаурмы. Угостила шаурмой единожды. При повторной просьбе угостить меня шаурмой был культурно послан нах.уй. Поделись секретом, как у тебя вышло так, что самый корыстный человек в мире (барыга) начал угощать тебя?
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.184
барыга у меня был, он все время понтовался что сможет быстро и легко
нарулить наркоту, и что он самый крутой
Бывший «парень» или «друг»?
Он тебе бесплатно давал? Как тебе его бахвальство? Он на деле- реально крутой?)
 

Дмитрий 335

Я имею вам что-то сказать...
Курс "НеНорма"
Регистрация
25 Фев 2022
Сообщения
286
Реакции
218
Привет. Много ты продуктов напокупала за период торча? Максимум молоко, да хлеб, чтобы не помереть с голоду, да на отходняках легче было. Что ж ты правду не пишешь? В карман себе100% откладывала по копеечке на наркоту.

Так убедительно ругалась? Как он не заметил твоё враньё? @Дмитрий 335 вообще никаких подозрений не было?
Конечно были. Моя ошибка в том что когда я впервые узнал о ее беде. Я пошел у нее на поводу она сказала что не хочет и больше не будет, и вместо изоляции и лечения срочного битья тревоги
я позволил ей попробовать бросить так.
Она продержалась месяц( а может и нет) постоянно ругань обвинения, какие то закидоны, я от этого морально уставал сильно, я даже на какое то воемя поверил что правда ******* последний ( теперь понимаю как наркоманы могут винить всех вокруг, какие они убедительные актеры)
Потом она сьехала просто с квартиры пока я был в командировке. Но связь не терялась , я периодически с ней виделся, по началу ничего не замечал, но потом все понятнее и понятнее становилось как по поведению так и по внешним признакам.
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.184
Я пошел у нее на поводу она сказала что не хочет и больше не будет, и вместо изоляции и лечения срочного битья тревоги
я позволил ей попробовать бросить так.
Теперь ты понимаешь, что это невозможно. В первую очередь нужно лечить голову. На силе воли не бросают, потому что не понимают в чем дело, как устроен механизм работы мозга. И срываются, пушто тяга и все остальные внешние факторы.

Потом она сьехала просто с квартиры пока я был в командировке.
куда съехала? Ей есть к кому было съезжать?

но потом все понятнее и понятнее становилось как по поведению так и по внешним признакам.
Какое было поведение? Какие внешние признаки? Как она себя вела? Вспомни явные моменты, как она бешено выглядела
 

Снежинка

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
22 Май 2022
Сообщения
996
Реакции
195
Привет. Много ты продуктов напокупала за период торча? Максимум молоко, да хлеб, чтобы не помереть с голоду, да на отходняках легче было. Что ж ты правду не пишешь? В карман себе100% откладывала по копеечке на наркоту.
Да,много продуктов покупала, еще и готовить умудрялась
 

Снежинка

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
22 Май 2022
Сообщения
996
Реакции
195
Бывший «парень» или «друг»?
Он тебе бесплатно давал? Как тебе его бахвальство? Он на деле- реально крутой?)
в действительности он вообще не крутой, мы как то раз разговаривали с ним о машине моего парня, он начал говорить что машина отстой и он бы себе еще лучше купил, но у самого вообще ничего не было,тогда меня это рассмешило.
 

Дмитрий 335

Я имею вам что-то сказать...
Курс "НеНорма"
Регистрация
25 Фев 2022
Сообщения
286
Реакции
218
Я утром ее закрою поеду по делам на пол дня и она сядет за уроки. Сказал; что если что то реально не понятно, какой то вопрос, спросить
Теперь ты понимаешь, что это невозможно. В первую очередь нужно лечить голову. На силе воли не бросают, потому что не понимают в чем дело, как устроен механизм работы мозга. И срываются, пушто тяга и все остальные внешние факторы.

куда съехала? Ей есть к кому было съезжать?


Какое было поведение? Какие внешние признаки? Как она себя вела? Вспомни явные моменты, как она бешено выглядела
Сняла квартиру и съехала.

Внешние это похудение, неприятно пахли волосы( хоть и она всегда посещала душ), почему то менялось лицо, не знаю как обьяснить но черты менялись.
Сейчас когда она перестала волосы вернулись и лицо стало прежним.
А так нервозность, истерики, постоянное припоминание моих косяков.
Какие то постоянно планы идеи сумбур, при этом не законченные предыдущие цели не доведены до конца.
 

Снежинка

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
22 Май 2022
Сообщения
996
Реакции
195
А что тебя стало не устраивать, что у тебя появились мысли бросать?
в первую очередь мое эмоциональное состояние, я и так до наркотиков была эмоциональная слишком и могла из-за ерунды поругаться с кем то, то в употреблении я стала просто неуправляема, меня саму очень дводило мое эмоц состояние
 

Дмитрий 335

Я имею вам что-то сказать...
Курс "НеНорма"
Регистрация
25 Фев 2022
Сообщения
286
Реакции
218
в первую очередь мое эмоциональное состояние, я и так до наркотиков была эмоциональная слишком и могла из-за ерунды поругаться с кем то, то в употреблении я стала просто неуправляема, меня саму очень дводило мое эмоц состояние
Снежка по урокам что непонятно будет вопрос то напиши сюда.
 

Снежинка

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
22 Май 2022
Сообщения
996
Реакции
195
Урок 7
71
Вывод:
Существует 4 вида алкодеградации, иногда может встретиться и смешанный их тип.
Пример: у меня тоже сеть эти типы деградации, как нытик ,апатическая.
 

Снежинка

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
22 Май 2022
Сообщения
996
Реакции
195
72
Вывод:
Совершенно разные по складу характера люди, становятся совершенно одинаковыми: слабыми, лживыми, слезливыми.
Пример: я тоже слабая плаксивая лживая
 

Снежинка

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
22 Май 2022
Сообщения
996
Реакции
195
73
Вывод:
При истерическом виде деградации алкоголики не то что истерят, а пытаются привлечь к себе побольше внимания.
Пример: я когда напивалась много истерила и закатывала всяки е истерики парню