Снежинка. Бросаю меф

  • Последние ответы
  • Новые темы

Снежинка

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
22 Май 2022
Сообщения
996
Реакции
195
У нас был на районе такой крутой барыга, кричал на право и налево о своей крутости и безнаказанности, а потом приехали блотные сломали ему 2 ноги и 10 пальцев. Отдал он гораздо больше чем наторговал. Через год он повесился или повесили, мутная история.
ужас
 

Shura512

Жена - Елена 512, сын - Sasha 51
Команда форума
Регистрация
17 Янв 2022
Сообщения
1.728
Реакции
2.165
Ну вроде разговорилась уже прогресс))
 

Снежинка

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
22 Май 2022
Сообщения
996
Реакции
195
Просто так за глаза красивые?
говорил что ему весело со мной,иногда я его угощала,когда покупала,отсыпала ему некую часть и вот так у нас было, помогали друг другу можно сказать
 

Shura512

Жена - Елена 512, сын - Sasha 51
Команда форума
Регистрация
17 Янв 2022
Сообщения
1.728
Реакции
2.165
@Снежинка по поводу оформления уроков, постарайся делать раздельно по постам, и подписывать правильно, тебе должны были скинуть образец, просто так КФ удобнее проверять и задавать тебе вопросы по урокам, удобнее исправлять ошибки
 

Снежинка

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
22 Май 2022
Сообщения
996
Реакции
195
А что ж ты всё про соседей? Ты бухая ничего не делала?
мне вспомнились именно ярко эти ситуации,естественно я делала некоторые вещи в опьянении, пела песни и кричала на улице, пьяная купалась, ругалась с друзьями пьяная и много чего еще
 

Krisstina

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.592
Реакции
1.281
говорил что ему весело со мной,иногда я его угощала,когда покупала,отсыпала ему некую часть и вот так у нас было, помогали друг другу можно сказать
Ты серьёзно считаешь это помощью? Самой не смешно? Помощь в чём? В убийстве друг друга? Вот это помощь
 

Снежинка

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
22 Май 2022
Сообщения
996
Реакции
195
@Снежинка по поводу оформления уроков, постарайся делать раздельно по постам, и подписывать правильно, тебе должны были скинуть образец, просто так КФ удобнее проверять и задавать тебе вопросы по урокам, удобнее исправлять ошибки
хорошо,исправлюсь
 

Krisstina

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.592
Реакции
1.281
мне вспомнились именно ярко эти ситуации,естественно я делала некоторые вещи в опьянении, пела песни и кричала на улице, пьяная купалась, ругалась с друзьями пьяная и много чего еще
Суть примеров, писать их про себя
А не про соседей алкашей, вне зависимости яркие они или нет
 

Снежинка

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
22 Май 2022
Сообщения
996
Реакции
195
Ты серьёзно считаешь это помощью? Самой не смешно? Помощь в чём? В убийстве друг друга? Вот это помощь
я сказала образно, не могла слова для этого подобрать
 

Krisstina

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.592
Реакции
1.281

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475

Снежинка

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
22 Май 2022
Сообщения
996
Реакции
195
Не изменяла и не обманывала в употреблении?
еще как обманывала,врала очень много, ну первый месяц я употребляла с девочкой,потом нашла барыгу и один раз я предложила себя ему за дозу,он сказал что это некрасиво и чтобы я никогда не предлагала себя за дозу никому потому что это отвратительно, мы с ним не спали, тк он со мной немного посидит и уходил дальше куражить, а я оставалсь дома и фигней занималалсь, по типу рисование по номерам, макияж, уборка, разбор ненужной одежды и после моих важных дел просто засыпала
 

Снежинка

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
22 Май 2022
Сообщения
996
Реакции
195
И не копейки его денег ты не потратила на наркоту?
Про вранье и измены вопрос пропустила.
нет,когда я у него просила деньги значит они дейсвительно на что-то мне были нужны, продукты в дом например и тд.
когда я начала употреблять я не жила с ним и поэтому тратила свой вклад до момента пока он не кончился
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
еще как обманывала,врала очень много, ну первый месяц я употребляла с девочкой,потом нашла барыгу и один раз я предложила себя ему за дозу,он сказал что это некрасиво и чтобы я никогда не предлагала себя за дозу никому потому что это отвратительно, мы с ним не спали, тк он со мной немного посидит и уходил дальше куражить, а я оставалсь дома и фигней занималалсь, по типу рисование по номерам, макияж, уборка, разбор ненужной одежды и после моих важных дел просто засыпала
Ну вот раз врала пиши конкретные примеры, вспоминай дерь.мо. Это больно и неприятно, но так нужно чтобы потом стало легко.
 

Снежинка

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
22 Май 2022
Сообщения
996
Реакции
195
Ну вот раз врала пиши конкретные примеры, вспоминай дерь.мо. Это больно и неприятно, но так нужно чтобы потом стало легко.
я специально ругалась с парнем чтобы съехать от него и употребить, я врала парню что не употребляю хотя употребляла, я обманывала что хожу на учебу на самом деле лежала на отходосах
 

Снежинка

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
22 Май 2022
Сообщения
996
Реакции
195
дима говорил что он понял чтоя съезжаю потому что хочу употребить, он потом узнал, что в доме где я сняла квартиру жила девочка с которой я употребляла , и я действительно сняла там квартиру чтобы с этой девочкой мы могли понюхивать иногда
 

Shura512

Жена - Елена 512, сын - Sasha 51
Команда форума
Регистрация
17 Янв 2022
Сообщения
1.728
Реакции
2.165
Часть 5
На рисунке мальчик котрый ничего не хочет делать и живет за счет отца.
По сути эта картинка отражает твое поведение, проторчала родительские деньги.