Снежинка. Бросаю меф

  • Последние ответы
  • Новые темы

Kora

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
11 Окт 2021
Сообщения
1.931
Реакции
2.346
То есть ты пишешь, что не могла без наркотиков и жизнь крутилась вокруг них, но ***.ть как танцы, то сразу трезвая и бегом танцевать??
Аля под солью вообще экзамен пошла сдавать.
Так эта сто пудово танцевала...
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Да,я поставила себя на место их, как будто это я запирала маленького ребенка дома и шла употреблять.детей я люблю безумно, поэтому тут же мне стало противно от себя и от девочки чья это история.
Или например когда парень у лучшего друга копм своровал чтобы купить дозу.
Я не знаю как бы я поступала, если бы у меня не было денег а нужна была бы доза. Думаю также противно и мерзко как поступают все наркоманы
А на димины деньги торчала?
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.049
Реакции
3.325

Снежинка

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
22 Май 2022
Сообщения
996
Реакции
195

Снежинка

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
22 Май 2022
Сообщения
996
Реакции
195
Только на вклад родительский торчала,? рассказывай где ещё деньги брала.
зачем мне напрягаться и искать способы как-то заработать? если у меня есть вклад?
ты думаешь что если сейчас выпытываешь у меня где я брала деньги на наркотики я тебе крутую историю расскажу как я лазила по горам и в гнездах орлов находила деньги?
или может я спала за деньги, а потом покупала наркотик, ты же это хочешь от меня услышать, поэтому так и доканываешь с деньгами)
 

Снежинка

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
22 Май 2022
Сообщения
996
Реакции
195

Krisstina

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.592
Реакции
1.281
зачем мне напрягаться и искать способы как-то заработать? если у меня есть вклад?
ты думаешь что если сейчас выпытываешь у меня где я брала деньги на наркотики я тебе крутую историю расскажу как я лазила по горам и в гнездах орлов находила деньги?
или может я спала за деньги, а потом покупала наркотик, ты же это хочешь от меня услышать, поэтому так и доканываешь с деньгами)
А ты видимо не понимаешь то, что даже родительские деньги тратить на жратву наркотиков - это позор
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.049
Реакции
3.325
зачем мне напрягаться и искать способы как-то заработать? если у меня есть вклад?
ты думаешь что если сейчас выпытываешь у меня где я брала деньги на наркотики я тебе крутую историю расскажу как я лазила по горам и в гнездах орлов находила деньги?
или может я спала за деньги, а потом покупала наркотик, ты же это хочешь от меня услышать, поэтому так и доканываешь с деньгами)
Я докапываюсь, потому что мне нужна правда, а то что ты говоришь, везде нестыковки, чем больше дерьма ты из себя выльешь, тем лучше, поэтому говори как есть, сейчас тебе нужно не искать оправдания или утаивать, или не договаривать, тебе нужно все дерь.мо здесь оставить, я хочу помочь тебе, а ковыряться в твоем грязном белье мне никакого удовольствия не доставляет, уяснила?
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
зачем мне напрягаться и искать способы как-то заработать? если у меня есть вклад?
ты думаешь что если сейчас выпытываешь у меня где я брала деньги на наркотики я тебе крутую историю расскажу как я лазила по горам и в гнездах орлов находила деньги?
или может я спала за деньги, а потом покупала наркотик, ты же это хочешь от меня услышать, поэтому так и доканываешь с деньгами)
Я думаю твои истории скучнее этого, но интересней чем то что ты нам рассказываешь.
Ну и что в итоге, проторчала ты вклад и где дальше брала деньги на наркоту?
 

Снежинка

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
22 Май 2022
Сообщения
996
Реакции
195
Я думаю твои истории скучнее этого, но интересней чем то что ты нам рассказываешь.
Ну и что в итоге, проторчала ты вклад и где дальше брала деньги на наркоту?
дальше меня парень отправил в рц и все
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475

Kora

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
11 Окт 2021
Сообщения
1.931
Реакции
2.346
зачем мне напрягаться и искать способы как-то заработать? если у меня есть вклад?
ты думаешь что если сейчас выпытываешь у меня где я брала деньги на наркотики я тебе крутую историю расскажу как я лазила по горам и в гнездах орлов находила деньги?
или может я спала за деньги, а потом покупала наркотик, ты же это хочешь от меня услышать, поэтому так и доканываешь с деньгами)
Думаешь съязвила и тебе все в ладоши похлопают?
Поими девочка, когда начнешь извилины напрягать, которые после торча остались, и оставлять весь мусор здесь, к тебе прийдет понимание и болезни и всего во что ты вляпалась. Выговаривая все, что ты натворила, главное все и правду, ты прсмотришь на это другими глазами, и пойдет процесс излечения.
И не хами больше. Твою личность никто не трогает, все осуждают наркоманию в тебе, и выбивают ее из тебя как могут, по своему опыту.
 

Krisstina

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.592
Реакции
1.281
Думаешь съязвила и тебе все в ладоши похлопают?
Поими девочка, когда начнешь извилины напрягать, которые после торча остались, и оставлять весь мусор здесь, к тебе прийдет понимание и болезни и всего во что ты вляпалась. Выговаривая все, что ты натворила, главное все и правду, ты прсмотришь на это другими глазами, и пойдет процесс излечения.
И не хами больше. Твою личность никто не трогает, все осуждают наркоманию в тебе, и выбивают ее из тебя как могут, по своему опыту.
Она особенная. Видимо думает, что раз она мало употребляла по времени, то и не торчиха вовсе
 

Kora

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
11 Окт 2021
Сообщения
1.931
Реакции
2.346
Она особенная. Видимо думает, что раз она мало употребляла по времени, то и не торчиха вовсе
Аля по началу тоже особенная была, статьи начала читать, и сразу: я это все знаю, зачем все это, время трачу зря, отношения испортятся и тд. Пока не пригрозила, что на цепь сядет и вообще пожизненно. А потом кисель расшевелила, сейчас не могу оторвать от уроков. а как псих защиты цепляются за каждую соломинку, это вообще жесть. Вот нормальному человеку точно не додуматься...
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.049
Реакции
3.325
Она особенная. Видимо думает, что раз она мало употребляла по времени, то и не торчиха вовсе
Особенные торчки, почему-то кончают не по особенному,а в дурке, в тюрьме или под плитой..
 

Снежинка

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
22 Май 2022
Сообщения
996
Реакции
195
Как все удачно сложилось.. Только верится с трудом.

Ты работала до рц? Или парень обеспечивает?
Да, в фитнес клубе барменом, но тогда я не употреблялла кроме алкоголя ничего
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475

Снежинка

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
22 Май 2022
Сообщения
996
Реакции
195
Урок 6
56
Вывод: барыг никто не любят они живут в постоянном
страхе и прессинге со стороны всех, полиции,блатных
Пример: барыга у меня был, он все время понтовался что сможет быстро и легко
нарулить наркоту, и что он самый крутой