Снежинка. Бросаю меф

  • Последние ответы
  • Новые темы

Снежинка

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
22 Май 2022
Сообщения
996
Реакции
195
потому что я просто не могла без наркотиков, вся жизнь крутилась вокруг них

Занятий у меня помимо наркотиков было много.

Опять пизди.шь, или сама себя наебы. ваешь?

Деструктив

Хватит лапшу вешать, все , что тебе было нужно, это днище , наркоскотом ты была, и гвозди себе в гроб забивала, близких наеб.ывала, только этим ты и занималась, а все остальное на придумывала, чтобы оправдывать употребление!

Так было, говори как есть?

Занятий помимо наркотиков у меня было много, это танцы, учеба, тренажерный зал, как я этим оправдываю свое употребление?
если в дни когда у меня танцы например я не употребляла, потому что мне нравилось танцевать. Как я обманываю себя?
 

Снежинка

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
22 Май 2022
Сообщения
996
Реакции
195
Занятий помимо наркотиков у меня было много, это танцы, учеба, тренажерный зал, как я этим оправдываю свое употребление?
если в дни когда у меня танцы например я не употребляла, потому что мне нравилось танцевать. Как я обманываю себя?
после танцев
Занятий помимо наркотиков у меня было много, это танцы, учеба, тренажерный зал, как я этим оправдываю свое употребление?
если в дни когда у меня танцы например я не употребляла, потому что мне нравилось танцевать. Как я обманываю себя?
просто мне не понятно как своими любимыми занятиями я оправдываю свое употребление?
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.184
Ну я не собиралась бросать, и только тогда когда дима отвез меня в рц и я послушала истории ребят которые 20-10 лет употребляют, я решила что это слишком и я бы не хотела где-то под трубами лежать грязной обдолбаной. Я бы не хотела в дальнейшем зависеть от наркотика,алкоголя. Я бы хотела жить нормально, как жила до употребления
Привет!
Только истории ребят задели? На себя сразу применила ситуации, да?
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.049
Реакции
3.325
Занятий помимо наркотиков у меня было много, это танцы, учеба, тренажерный зал, как я этим оправдываю свое употребление?
если в дни когда у меня танцы например я не употребляла, потому что мне нравилось танцевать. Как я обманываю себя?
То есть ты пишешь, что не могла без наркотиков и жизнь крутилась вокруг них, но ***.ть как танцы, то сразу трезвая и бегом танцевать??
 

Снежинка

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
22 Май 2022
Сообщения
996
Реакции
195
Привет!
Только истории ребят задели? На себя сразу применила ситуации, да?
Да,я поставила себя на место их, как будто это я запирала маленького ребенка дома и шла употреблять.детей я люблю безумно, поэтому тут же мне стало противно от себя и от девочки чья это история.
Или например когда парень у лучшего друга копм своровал чтобы купить дозу.
Я не знаю как бы я поступала, если бы у меня не было денег а нужна была бы доза. Думаю также противно и мерзко как поступают все наркоманы
 

Kora

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
11 Окт 2021
Сообщения
1.931
Реакции
2.346
46
Вывод: амфетаминщики всего боятся, у них азвивается чувство что за ним кто-то следит, тк в наркоманском мире тея могут подставить и избить
За наркоторговлей присматривает не только полиция но и бандиты, которые например содержат притоны
Пример: когда употребляла никому не рассказывала что употребляю, тк понмала что это ужасно и никто не должен обэтом знать
А под действием амф, в тебе не развивался дикий страх? Мания преследования и еще что то? Ни один наркоман не раскажет , что он наркоман, особенно своим близким.
Почему это ужасно? Как реагирует общество на наркоманов?
 

Снежинка

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
22 Май 2022
Сообщения
996
Реакции
195
То есть ты пишешь, что не могла без наркотиков и жизнь крутилась вокруг них, но ***.ть как танцы, то сразу трезвая и бегом танцевать??
Да,я употребляла за несколько дней до танцев,чтобы отойти и не идти на танцы на отходах.
Или например употребляла после танцев
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.049
Реакции
3.325

Снежинка

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
22 Май 2022
Сообщения
996
Реакции
195
А под действием амф, в тебе не развивался дикий страх? Мания преследования и еще что то? Ни один наркоман не раскажет , что он наркоман, особенно своим близким.
Почему это ужасно? Как реагирует общество на наркоманов?
У меня были галлюцинации что хозяйка квартиры хочет открыть дверь и я очень долго стояла у двери и смотрела в глазок.
Были слуховые галлюцинации, я шла за закладкой ночью людей не было и как будто улица говорила что-то непонятное были мужские женские голоса и это было все неразборчиво
Общество плохо реагирует на наркоманов, они грабят, насилуют, убивают,у них нет моральных принципов и единственное что они делают это ищут дозу.
ну и налог идут на содержание наркоманов в тюрьмах. Еще наркоманы разносят заразу .
 

Kora

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
11 Окт 2021
Сообщения
1.931
Реакции
2.346
51
Вывод:из-за наркотиков у женщины множество проблем с организмом,это запах, сухость кожи и прыщи и тд. Забеременеть тоже
почти не сможет. Постоянные крики и истерики которыми доворят своих родных
Пример: когда я была на отходняках я сильно манипулировала парнем,если он меня из дома не выпустит сейчс я повешусь или выпрыгну с окна и тд, это выглядело очень глупо и нелепо
От употреляющих женщин из-за обильных выделенийй из влагалища, смердит помойной ямой за километр. И повышенное потоотделение, запах тот еще, сколько на мой, не отмоется.
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.184
Да,я поставила себя на место их, как будто это я запирала маленького ребенка дома и шла употреблять.детей я люблю безумно, поэтому тут же мне стало противно от себя и от девочки чья это история.
Или например когда парень у лучшего друга копм своровал чтобы купить дозу.
Я не знаю как бы я поступала, если бы у меня не было денег а нужна была бы доза. Думаю также противно и мерзко как поступают все наркоманы
Ужасно. Нет слов.
А чего тогда статьи и пословицы не применяешь к себе? Это ведь тоже самое) только ты не вживую общаешься, а на форуме.
Даже вот эта тема с девушкой Катей, которая писала свои последние слова на форуме и умирала... думаешь, она такую жизнь хотела?
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.049
Реакции
3.325

Kora

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
11 Окт 2021
Сообщения
1.931
Реакции
2.346
Изучить вопрос надо сперва мне где ставят и чем сулит и тд.
Да ни чем не сулит это. Это в его лишь на несколько лет. И в случае передоза есть возможность бесплатно ее лечить в нарколожке.
 

Снежинка

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
22 Май 2022
Сообщения
996
Реакции
195
То есть торч не может жить без наркотиков, но на танцы трезвый ходит, так?
ну я же впринципе все время хотела употреблять поэтому я считаю что мой мир крутился вокруг наркоты.
Но когда я занималась чем то что мне нравится я не думала о наркотиках , или например если я хотела употребить то я шла в спорт зал а после него приходила и засыпала
 

Kora

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
11 Окт 2021
Сообщения
1.931
Реакции
2.346
Нормальны человек поймет- мне было слишком хорошо это не ок и мне нельзя больше это употреблять, он поймет что это его может затянуть
а наркоман нет
Да после уже первого получения удовольствия от наркоты, ЧЕЛОВЕК УЖЕ НЕ НОРМАЛЬНЫЙ!!! Он уже наркоман! Мозг заякорил удовольствие, и требует еще и еще.
 

Kora

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
11 Окт 2021
Сообщения
1.931
Реакции
2.346
55
Вывод: у солевых наркоманах ломки как токавой и нет, нежели у героинщиков и тд. Наркоман может убить требуя дозу. Если
на отходняке он не примет дозу,то ничего сильного не случится
Пример: когда я была на отходняках то накручивала себя очень сильно, мол парень мне изменяети тд.
Читай вимательно!!!
Солевики в основном телефон у прохожего отнимут. Убить они могут изза галюцинаций в момент употребления. А осознанно убивают героинщики.
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.049
Реакции
3.325
ну я же впринципе все время хотела употреблять поэтому я считаю что мой мир крутился вокруг наркоты.
Но когда я занималась чем то что мне нравится я не думала о наркотиках , или например если я хотела употребить то я шла в спорт зал а после него приходила и засыпала
Ты просто считала, что раз можешь отвлекаться, то можешь контролировать своё употребление, вот твой самообман
А вообще я не верю, что ты ни разу упоротая не танцевала!!
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.933
Реакции
18.769
Ты просто считала, что раз можешь отвлекаться, то можешь контролировать своё употребление, вот твой самообман
А вообще я не верю, что ты ни разу упоротая не танцевала!!
Да может и не танцевала. До какого-то времени кто-то ещё может себя контролировать и не торчать в ответственные моменты. Но как правило это ненадолго. А то, что самообман - это да, типа торчу «по умному».
 

Kora

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
11 Окт 2021
Сообщения
1.931
Реакции
2.346
В классе опять не порядок все одним постом, так делать не нужно, это не правильно.
Ничего. У нее происходит стресс, а встресовой ситуации мозг начинает работать. У Али тоже сначала так было, не могла расшевелить извилины, брыкалась, что все сразу пишут, и много, изза этого не успевает норму по статьям сделать. А потом втянулась, мозг начал быстрей работать, и стала все успевать...
Не на раслабоне же Снежане работать, хватит ей понараслабоялась уже.