Снежинка. Бросаю меф

  • Последние ответы
  • Новые темы

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.049
Реакции
3.325
Нормальны человек поймет- мне было слишком хорошо это не ок и мне нельзя больше это употреблять, он поймет что это его может затянуть
а наркоман нет
Тот есть по твоему, наркоман это человек, который не понял, что ему нельзя, если слишком хорошо, и повелся, так что-ли?
 

Снежинка

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
22 Май 2022
Сообщения
996
Реакции
195
То есть просто Лапши на уши вешала и думала только о себе, называй вещи своими именами, говори что врала, а потом когда чуть отходила, опять оскотиниваться бежала, так!?
не совсем так,я употребляла тогда когда парень на долго уезжал куда то ,ну а когда съезжала от него чтобы употребить, то да как посплю сразу иду снова за дозой
Ну да, врала
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.930
Реакции
18.768
не совсем так,я употребляла тогда когда парень на долго уезжал куда то ,ну а когда съезжала от него чтобы употребить, то да как посплю сразу иду снова за дозой
Ну да, врала
Пздц ты как тварь себя вела получается? Да такое ни один нормальный парень терпеть не станет. Ты @Дмитрий 335 что с ней возишься вообще?
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.930
Реакции
18.768
@Аля Delete , привет! Можешь пж свой пример показать какой-нибудь, помню у тебя содержательные были, только полистала и не смогла найти. Если ещё не показывали ей.
 

Снежинка

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
22 Май 2022
Сообщения
996
Реакции
195
Пример тоже переписывай подробно. Все т.д., конкретные случаи. Как накручивала, что в голове было в этот момент, к чему это приводило, что было, когда получала дозу или что было, если ее не получала?
накручивала очень сильны срывалась на парня, ругались из-за этого сильно, когда получала дозу была естественно радость,когда делали первуюдорожку я задумываллась а нужно ли мне это вообще, но это была мимолетная мысль я ее не вегда замечала. Когда я не получала дозу по каким то причинам я думала что весь мир разрушен что жизнь кончена
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.049
Реакции
3.325
не совсем так,я употребляла тогда когда парень на долго уезжал куда то ,ну а когда съезжала от него чтобы употребить, то да как посплю сразу иду снова за дозой
Ну да, врала
То есть парень к тебе совсей душой,, а ты ему пизд.ела на каждом шагу, и в голове все мысли упороться, были? Деньги пиз.дила у него?
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.930
Реакции
18.768
накручивала очень сильны срывалась на парня, ругались из-за этого сильно, когда получала дозу была естественно радость,когда делали первуюдорожку я задумываллась а нужно ли мне это вообще, но это была мимолетная мысль я ее не вегда замечала. Когда я не получала дозу по каким то причинам я думала что весь мир разрушен что жизнь кончена
Ну вот хотя бы так, а нех тут отписками заниматься, так толку не будет никакого
 

Аля Delete

дай тебе про себя я сыграю под басовую эту струну
Команда форума
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
3.678
Реакции
2.508

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.930
Реакции
18.768

Shura512

Жена - Елена 512, сын - Sasha 51
Команда форума
Регистрация
17 Янв 2022
Сообщения
1.728
Реакции
2.165
В классе опять не порядок все одним постом, так делать не нужно, это не правильно.
 

Аля Delete

дай тебе про себя я сыграю под басовую эту струну
Команда форума
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
3.678
Реакции
2.508
Пример: о том, как я обманула и маму, и человечка, который просто хотел мне помочь, так как просто верил в меня – Катя.


Я уже торчала на солях. Входная дверь просто изуродована, так как два торчка ее ломали, чтобы мы смогли зайти в дом. Я раздражительна до предела, так как не было соли.


Говорила с мамой по телефону. Она сказала, что передала Кате деньги, чтобы она мне купила продукты и привезла мне домой.

Катя очень занятая, она учится хорошо, тогда она была на последнем курсе в мед колледже. Ее все любили и уважали, до наркоты и я любили ее и уважала. Она добрая, умная, милая, мудрая, общительная, заботливая, скромная, но целеустремленная.

И даже не смотря на занятость, она согласилась купить продукты и привети мне их с одного конца города, в другой конец города.


Какой же ущербной я была, что не понимала ничего и не ценила ее поступки, да и вообще ее.


Я выгнала всех с квартиры, так как должна была приехать Катя.

Я была очень раздражительно, после солей я и так была грязная, как канализационная крыса, да еще и жара была на улице и я чувствовала иногда, что я могу упасть в обморок, предобморочное состояние или как там…


Я ждала Катю на улице, долго ждала, так как из за пробок она долго ехала.


Она приехала. И как она меня увидела, сразу широко улыбнулась и как обняла меня крепко...


жаль, что тогда я не могла прочувствовать этот момент и просто ждала пока она уйдет поскорее.


Она взяла из машины огромные пакеты с продуктами и мы подняли их наверх. Я сильно боялась, что она заметит изуродованную дверь… но она куда то торопилась и быстро попрощалась со мной, даже дверь не заметила, так как оставила все в коридоре. Точнее я сказала ей оставить в коридоре, ведь мне было стремно, что она увидит дверь…


Я даже на чай ее пригласить не смогла, ведь как ее пригласить, если на улице ждут более важные мне ,,люди,, если можно вообще так назвать.


И она пошла обратно и поехала по делам.


Маме сказала, что ВСЕ НОРМ, и начала чесать ей чушь и вешать лапшу на уши. Тварь беспардонная.


А ведь Катя просто переживала за меня, она просто хотела, чтобы я была впорядке, ведь она мне часто звонила, чтобы узнать как я и просто сказать пару добрых слов, а я, тварь беспардонная, постоянно жаловалась соупотребительнице и маме, что Катя слишком много говорит! Кончужница я блин! так сложно без матов выразить мое отношение к себе в употреблении…


Я, блин, просто протопталась на ее чувствах, уважении ко мне, доверии, любви и вере!


Ведь до употребления, когда я была нормальной, она хвалила меня маме, что я у нее такая и такая… она гордилась мной…


Теперь у меня мечта, встретиться с ней, рассказать обо всем и извиниться.

Мне очень сильно не хочется терять такого человечка из своей жизни.
 

Снежинка

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
22 Май 2022
Сообщения
996
Реакции
195
То есть парень к тебе совсей душой,, а ты ему пизд.ела на каждом шагу, и в голове все мысли упороться, были? Деньги пиз.дила у него?
Нет ,ничего не крала у него)
Да,врала чтобы употребить
 

Снежинка

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
22 Май 2022
Сообщения
996
Реакции
195

Аля Delete

дай тебе про себя я сыграю под басовую эту струну
Команда форума
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
3.678
Реакции
2.508
Пример: не помню, если я рассказывала об этом, вроде нет, но если мне до сих пор от воспоминаний об этом случае мне не по себе, то значит я должна написать об этом.


Когда я еще просто бухала, у меня последнее время было куку с головой, у меня и до этого времени было не хорошо с головой из за алкоголя, но тогда я уже реально начала чудить. Я о том, что я была ну уж реально через чур раздражительной, прям максимально. Ну и когда я на кого то злилась в смс, то я кидала телефон на пол со всей дури, ну конченая дура, что могу сказать…

Телефон был стеклянный и в конце концов он разбился.


Ну и я уже через некоторое время после этого случая начала употреблять наркотики. Стала часто приходить на точку в центре города, где собирался мусор. Ну и в один из вечеров пришел ,,простите за выражение,, обдолбанный в хлам нарик или алкаш. Не знаю под чем он был, но выглядел страшно. Ну и все попрятались или ушли, когда увидели его. Ну потом когда он ушел, то я с одним торчок вернулась обратно и увидели на земле телефон, без царапин, вроде новый. Я и тот торчок смотрим на телефон, он хочет его взять, но не решается. Ну у меня чувство самосохранения отсутствовало конечно же и я решила взять телефон. Ну и сделала перепрошивку и стал тот телефон моим якобы.


Теперь я думаю, как же я рада, что больше не увижу этот телефон, ведь он в полиции. Сказать, что это мерзко, ничего не сказать. Я просто взяла телефон какого то чмошника. И как вообще можно подумать о том, что нарики здравомыслящие личности??? Здравомыслие у торчков отсутствует напрочь!


Ну и маме, конечно, я нарассказала, что якобы я купила этот телефон, что мол я работала уборщицей в клубе и заработала деньги. Ооой жесть. Мое лицо щас перекосило от воспоминаний о том, как я врала, да и так врала, что блин, сама начала верить в это дерь.мо. да стыдно за это! очень, ведь я так завралась, что это уже ну реально днище.


Старый телефон я отдала торчку, у которого жила. я то тупица, и не знаю даже почему сначала не потребовала деньги, а потом уже отдала бы телефон… конечно же он мне обещал дать деньги за телефон, но какие деньги я вообще ожидала увидеть от торчка нищеброда??


За мое употребление наркоты я опустилась очень быстро на днище и стала такой же чмошницей, как и все нарики, только думала я то иначе, впрочем как и все нарики.
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.049
Реакции
3.325