Снежинка. Бросаю меф

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Чай. Кофе нет дома
Ты прекрасно понял что я имел ввиду.
Торчиху лечить будем или паясничать?
Когда вопросы задают на них необходимо отвечать это и тебя и ее касается. Как понял, прием.
 

Дмитрий 335

Я имею вам что-то сказать...
Курс "НеНорма"
Регистрация
25 Фев 2022
Сообщения
286
Реакции
218
Дак вроде лечим. Уроки делаем, попутно трудотерапия
Завтра урок по всем правилам выкружить попробуем
 

Shura512

Жена - Елена 512, сын - Sasha 51
Команда форума
Регистрация
17 Янв 2022
Сообщения
1.728
Реакции
2.165
Вы думаете что по быстрому сделав уроки вдвоем попивая чай, анозогнозия пройдет сама собой, с таким подходом лечения не будет, нужно оголять нервы наркоману.
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Вы серьезно? Что ж она такого сделала, что стала достойна чая в постель?
Любит он ее бесконечно, а должен к ней отвращение испытывать. Она же нарколыга за его спиной барыгу обслуживала, сама знаешь какие у мефедронщиков развлечения под дозой.
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475

Shura512

Жена - Елена 512, сын - Sasha 51
Команда форума
Регистрация
17 Янв 2022
Сообщения
1.728
Реакции
2.165
Дак вроде лечим. Уроки делаем, попутно трудотерапия
Завтра урок по всем правилам выкружить попробуем
Нужно эти переделать, по всем правилам так будет удобно и вам и нам, отследить ее ошибки, бывает один рассказ целый день разбираем.
 

Shura512

Жена - Елена 512, сын - Sasha 51
Команда форума
Регистрация
17 Янв 2022
Сообщения
1.728
Реакции
2.165
Любит он ее бесконечно, а должен к ней отвращение испытывать. Она же нарколыга за его спиной барыгу обслуживала, сама знаешь какие у мефедронщиков развлечения под дозой.
Ну да к вспомнишь 3g так вздрогнешь, как он там себе мозоли натирал под мефом с эскортницами.
 

Kora

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
11 Окт 2021
Сообщения
1.931
Реакции
2.346
@Дмитрий 335
Нужно ее заставить писать как надо и максимально развернута. Чтоб КФ могла отследить ее мысли, и вправить из назад. У наркоманов искривляется мышление!!!!!
Снежана в школе вообще училась или мимо нее проходила? Это уроки русского и литературы млин. Те же разборы персонажей!
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Ну да к вспомнишь 3g так вздрогнешь, как он там себе мозоли натирал под мефом с эскортницами.
Там один интерес - животный с.екс часами неважно с кем и как . Так что явно не договаривает что делали под музыку и какие фильмы смотрели/снимали.
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.184
Как я вижу ситуацию и что вообще происходит за экранами форума:
Снежинка в тёплой постельке, читает статьи(если и вообще читает) и выписывает поверхностные обобщенные выводы, над которыми даже думать не хочет. То есть делает работу на отвали.
Димон решил её лелеять и в попу целовать, то покушать, то чай, то кофе. Разбирает домашку вместе с торчихой.
А она просто кушает инфу и записывает ее.
Вообще сомневаюсь, что уроки делает она, мне кажется литру за неё Дима делает))
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.184
Я понимаю, любовь- морковь, все дела, но! Сейчас рядом с тобой не твоя любящая девушка, а другой человек, со всеми гадкими симптомами. Проще говоря мерзкий зверёк. Только ты можешь превратить её обратно в живого, здравого человека, который стремиться к новому, которому интересно поглощать знания и размышлять. Сейчас же она столб, и с места не сдвигается.
Относись к ней не как к девушке любимой, не поможет это лечению.
 

Крылова Нина

Жена Дэн80
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
2.082
Реакции
2.310
Как я вижу ситуацию и что вообще происходит за экранами форума:
Снежинка в тёплой постельке, читает статьи(если и вообще читает) и выписывает поверхностные обобщенные выводы, над которыми даже думать не хочет. То есть делает работу на отвали.
Димон решил её лелеять и в попу целовать, то покушать, то чай, то кофе. Разбирает домашку вместе с торчихой.
А она просто кушает инфу и записывает ее.
Вообще сомневаюсь, что уроки делает она, мне кажется литру за неё Дима делает))
Дак он все за неё похоже делает, а то не даст... И как не противно с такой в кровать ложиться
 

Дмитрий 335

Я имею вам что-то сказать...
Курс "НеНорма"
Регистрация
25 Фев 2022
Сообщения
286
Реакции
218
Дома отношение к ней как к близкому человеку, но с учетом того что она больна и должна выполнять то что потребуют. Она следит за домом и ведет готовку уборку. Сегодня пол дня строила со мной пол в бане таскала доски ( не сидит на кровати как королева и ее в попу никто не целует)
Нервы у нее оголяются если ковырнуть да, но итог она плачет потом, уходит в себя и закрывается. Она делала так и раньше. До этой беды с наркотиком.
Мне же нужно чтоб она читала, писала и шевелила голову. Вовлечь ее в процесс с головой. Учеба итак не ее конек.
Когда она сама проявила инициативу делала сегодня уроки и понимает что нужно то она сделала их как смогла, как сумела, все расписали что написала ерунду и бестолково- итог этого когда я вернулся она просто сидела в апатии демотивированная и типа как не делаю- все неправильно.
Морт ее вопросами расшевелила и вывела на беседу не тыкая в говно. И мы собрались сделать более подробно хоть один урок попробовать.
Я не включаю яжемамку защитницу, хоть вам это именно так сейчас и покажется, я даю еще одну сторону видения. И вас тоже всегда слышу.
Что мне и ей даст постановка ее на учет сейчас? Ничего кроме злобы и ее закрытия в себе.
Мы ее можем затыкать в говно которое она натворила под наркотой-результат будет, как сейчас- что она ревет лежит и все. Она описывала мне что с ней когда это ковырять( это гнев, стыд и тревога что она потеряет от этого меня) и она просто закроется в себе и все. Нужно ли это сейчас? Одно дело это применять эффективно, когда у нее приступ тяги и заеб и она прифигела, другое дело зачем когда она хочет исправляться?
Мне нужно ее нравственное и мыслительное развитие, чтение статей и литературы в первую очередь
Телефон кстати я не забирал. Она сама мне его отдала когда я ее повез в рц и пароль я знаю и она понимала что я все могу прочесть.

Сейчас она моет полы в доме и сутра приступит к уроку. Я в свою очередь где то направлю подскажу как смогу.
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
а не кого не напрягает с пустотой общаться? где больная , где врач, что в палате происходит непонятно. Сериальчик наверное смотрят и роллы кушают.
@Дмитрий 335 от того что ты оплатил уроки , особого отношения не будет. Вы либо лечитесь по правилам либо ищите другое место лечения.
Ты сколько статей прочитал?
понимаешь вобще в чем суть метода и что необходимо делать?
читал чужие темы подобные?
 

Дмитрий 335

Я имею вам что-то сказать...
Курс "НеНорма"
Регистрация
25 Фев 2022
Сообщения
286
Реакции
218
Как я вижу ситуацию и что вообще происходит за экранами форума:
Снежинка в тёплой постельке, читает статьи(если и вообще читает) и выписывает поверхностные обобщенные выводы, над которыми даже думать не хочет. То есть делает работу на отвали.
Димон решил её лелеять и в попу целовать, то покушать, то чай, то кофе. Разбирает домашку вместе с торчихой.
А она просто кушает инфу и записывает ее.
Вообще сомневаюсь, что уроки делает она, мне кажется литру за неё Дима делает))
Если я делаю за нее, дак что так плохо то у меня получается?) Я б наверное потрудился качественно расписать чтоб не возникло подозрений)
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Нервы у нее оголяются если ковырнуть да, но итог она плачет потом, уходит в себя и закрывается.
манипуляция , ты должен ее в такие моменты не в покое оставлять , а на форум гнать чтоб все дерь.мо по полочкам раскладывать.
Мне же нужно чтоб она читала, писала и шевелила голову. Вовлечь ее в процесс с головой.
это не только уговорами добиться можно .
Наркомания вобще уговорами не лечится не как .
я вернулся она просто сидела в апатии демотивированная и типа как не делаю- все неправильно.
манипуляция голимая , давит на жалость.
Что мне и ей даст постановка ее на учет сейчас? Ничего кроме злобы и ее закрытия в себе.
мда.. тебе не обьясняли зачем нужен учет? из статей не понял? Это рычаг который можо использовать против нее , это дополнительный контроль от срыва, это гарантия свободной койки и капельницы в случае передоза, это требование при лечении по методу.
Мы ее можем затыкать в говно которое она натворила под наркотой-результат будет, как сейчас- что она ревет лежит и все. Она описывала мне что с ней когда это ковырять( это гнев, стыд и тревога что она потеряет от этого меня) и она просто закроется в себе и все. Нужно ли это сейчас? Одно дело это применять эффективно, когда у нее приступ тяги и заеб и она прифигела, другое дело зачем когда она хочет исправляться?
а говоришь в попу не дуешь. Если она не раскроет все дерь.мо оно в ней так и останется , она его переварит и рационализирует так и не поймет на сколько она вляпалась в дерь.мо - итог самокритика у нее не вернется , немиуемо побежит торчать снова.
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Мне нужно ее нравственное и мыслительное развитие, чтение статей и литературы в первую очередь
так ты ее в монастырь отдай , в первую очередь тебе нужно сделать ее здоровой , а все выше перечисленное приложится.
Одним чтением статей и выполнением уроков вы ничего не добьетесь даже если вся кф будет вокруг вас круглосуточно хороводы водить.
 

Shura512

Жена - Елена 512, сын - Sasha 51
Команда форума
Регистрация
17 Янв 2022
Сообщения
1.728
Реакции
2.165
КФ должны знать что у вас происходит, почитайте в других темах, утром проснулись отписались, как настроение, план на день, вопросы позадавали, мы не телепаты и что у вас происходит незнаем.
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.184
Дома отношение к ней как к близкому человеку
А должно быть, как к мерзкой крыске. Как в картинке на втором или третьем уроке.
Нервы у нее оголяются если ковырнуть да, но итог она плачет потом, уходит в себя и закрывается
Да манипуляции это, она на жалость давит так. «Вот я плачу, пожалей меня, Дима». Ну не надо жалеть, пусть проплачется, пусть осознает то, что творила. Это оч полезно.
Я когда в рц была меня так матами покрывали, что я каждый день ревела в подушку, вон, @Волк подтвердит))
И ниче, это мне дало силы, стрессоустойчивость. Я прекратила себя жалеть и взялась за работу тогда.
Не успокаивай её